11.12.2017

Хайлайтер Estrade Illuminique #304

Люблю ли я хайлайтеры? Очень! Для того, чтобы посчитать количество хайлайтеров в моей коллекции не хватит пальцев двух рук. А вот чтобы посчитать те, о которых я рассказала, хватит. Самое время исправлять эту оплошность!

Estrade — российская марка, буквально взорвавшая рынок выпуском бюджетной декоративной косметики отличного качества. Причём именно «бюджетной», в изначальном смысле этого понятия — продукты марки стоят в среднем 200-300 рублей. Уточняю потому, что бюджетной косметикой сейчас называют всё подряд, вплоть до ценовой категории порядка 1000 рублей, с чем я совсем не согласна.

Продуктами марки Estrade с удовольствием пользуются даже профессиональные визажисты, а это говорит о многом! Наиболее популярны у марки хайлайтеры, скульпторы и сияющие гели, которые можно применять как для губ, так и для глаз. Единственная проблема — доступность марки. Она не представлена в таких сетях как Рив Гош, Летуаль или Иль де Боте, поэтому нужно искать небольшие магазинчики, в которых, естественно, крайне скудный выбор.

Вот и я, как только узнала точку в своём городе, в которой продаётся Estrade, помчалась туда, особо не надеясь ни на что. Но в наличии были знаменитые хайлайтеры, что не могло не обрадовать. Я выбрала розовый (304), а есть ещё золотой (310).
Упаковка из пластика, за полгода успела немного потрепаться. У меня есть косметика других марок в таком же недорогом пластике, который реально выглядит гораздо хуже уже через пару месяцев, так что качество футляра у Estrade нормальное для этой ценовой категории.
На поверхности след от попытки нанести хайлайтер влажным способом, не стоит обращать на него внимания.
Текстура у хайлайтера просто волшебная! Хайлайтер очень мягкий, безумно пигментированный и яркий, у меня с ним случилась любовь с первого же затеста пальцами.
Перед публикацией поста я почитала другие отзывы, в которых говорится, что этот хайлайтер очень деликатный, не наслаивается, и вообще «не космос». Люди, вы чегооооо
Цвет — что-то вроде розового жемчуга(?). Однозначно красивый, никакого дешёвого перламутра.

Самое главное для меня то, что хайлайтер очень легко наслоить до безумного сияния, которое видно за километр. Для этого нужна кисть из натурального ворса и пара-тройка движений. Как я уже писала выше, я пробовала наносить хайлайтер влажным способом. Так вот, в этом нет никакой необходимости, хайлайтер и так достаточно яркий.

Летом это сияние смотрится особенно красиво. Да и в другое время года абсолютно точно нельзя понять, сколько стоит эта штука, которая так классно выделяет скулы — 250 рублей или 2000.

На лице хайлайтер не выглядит инородно, лежит очень ровно. На таком крупном плане всегда меньше видно сияние, поэтому без портретного фото никуда. Ещё стоит отметить то, что этот хайлайтер очень фотогеничен, его не нужно «ловить» на лице, чтобы сделать фото.
Со стойкостью никаких проблем нет, можно наносить как поверх тона, так и поверх пудры, вечером будет тот же блик, который вы поставили утром.

Стоит это чудо 250 рублей и я считаю, что это мастхэв!
Оценка, естественно, 5!
Расскажите, пробовали ли вы что-то у Estrade?)Стоит ли брать сразу всё и в большом количестве?Мне кажется, да))

themightymasha 11 декабря 2017, 19:06
Спасибо за обзор. Этот хайлайтер у меня имеется в золотом оттенке. Причем приобрела я его ещё тогда, когда ни одного намека на эту марку в сети не было, и он меня тоже поразил. Никаких блёсток, шелковистая текстура, чистая подсветка кожи. Однако, сколько бы я не старалась, наслоить до состояния «видно из космоса» у меня не вышло. Он очень натуральный, повседневный, спокойный, с ним не переборщишь. Ну, действительно, если люди привыкли к Джеффри Стару или Бэкке, сияния этого хайлайтера им может не хватить. Однако, это не умаляет его достоинств, наоборот, продукт нереально крутой. Не за свои деньги, как принято говорить, а в принципе крутой и конкурентоспособный.
Darja 11 декабря 2017, 19:21
Мне кажется, что просто не все так щедро наносят хайлайтеры как я))Продуктов от Becca у меня и правда пока нет, но есть MUFE, MAC, да и та же Mary Lou)В этом деле действительно подспорьем является хорошая кисть, которая много набирает и всё отдаёт)
Stacey_Bueller 11 декабря 2017, 19:20
очень люблю этот хайлайтер, вытеснил из повседневной косметички всех конкурентов.
вы красавица невероятная!
Darja 11 декабря 2017, 19:23
Я его тоже очень люблю, жаль только, что розовый оттенок не в каждом макияже уместен) А это значит, что надо брать ещё и золотой
Stacey_Bueller 11 декабря 2017, 19:37
расскажу вам небольшой лайфхак: у Estrade есть тени однушки, так вот, оттенок 205-это один в один золотой хайлайтер.просто побаловаться или для поездок-идеальный вариант)
Darja 11 декабря 2017, 19:42
Спасибо, что поделились, посмотрю тени, если они есть у нас))
ZeeAnna 11 декабря 2017, 19:56
У меня скульптор этой марки, тоже отличный, так что с удовольствием присмотрюсь к Вашему хайлайтеру, тем более, что розовое золото люблю
Darja 11 декабря 2017, 21:07
Уверена, он вас не разочарует
alesya_mezina 11 декабря 2017, 21:10
Отличный хайлайтер! Пользуюсь с удовольствием. У меня в таком же оттенке, скоро побегу за золотым. По мне так это лучший вариант среди бюджетных хайлайтеров, в том числе и тех, которые только называют бюджетными..))
Darja 11 декабря 2017, 21:37
Да, он вполне может соперничать с хайлайтерами совершенно другой ценовой категории))
MadamMarya 12 декабря 2017, 01:06
Спасибо за отзыв! Действительно отличный хайлайтер. У меня есть оба оттенка. И от себя я Вам очень советую взять золотой. Мэри Лу на мне откровенно желтая, поэтому мы с ней расстались. А Эстрад 310 на мне выглядит действительно как оттенок шампанского (как все говорят как раз о Мэри), цвет почти сливающийся с цветом кожи, с чудесным бликом при этом. В общем, сказка!))) Как распробовала — побежала за дублем (на всякий случай))).
Теперь в ходу только они, остальные забросила.
Darja 12 декабря 2017, 21:09
Золотой хайлайтер уже прочно поселился в моём виш-листе))
mrs_serejkina 12 декабря 2017, 02:34
Я всё поглядываю в его сторону, что-то никак руки не доходят. У меня черный лаковый блеск, шиммерный блеск и помада. Планирую как раз хайлайтер купить и, вроде, уже консилеры появились.
Полностью согласна насчет «бюджетности» — по мне так тот же тон за 1000 ни разу не бюджетный.
Darja 12 декабря 2017, 21:10
Ого, про консилеры не слышала)Я нацелилась на блестящие гели)
Yakutka 12 декабря 2017, 06:04
Спасибо за пост!
Очень интересно было посмотреть на розовый, а у меня есть золотой этой марки. Согласна, очень приятная текстура, шелковистая, мелкого помола.
Мой золотой оказался точь-в-точь как тени Арт-Визаж в 120 оттенке, которые я раньше использовала как хайлайтер)))
Darja 12 декабря 2017, 21:11
Да, наслышана, эти тени Арт-Визаж уже стали легендарными) Значит попробую то, что раньше найду))
Yuli-Yuli 12 декабря 2017, 12:21
Отлично показали его!;)пожалуй, прям щас и куплю его:))
какой бомбический макияж на последнем фото
Darja 12 декабря 2017, 21:11
Надеюсь, он порадует вас также как и меня
anuka 12 декабря 2017, 13:23
У меня на розовый почему то всегда вылазит пару прыщиков… На золотой нет
А советую посмотреть их тушь для ресниц и тушь для бровей
Darja 12 декабря 2017, 21:16
Ого, неприятная неожиданность. Хотя там в составе на первом месте тальк, и есть люди, которые избегают его, заявляя, что он комедогенен. Это не мешает производителям метеоритов класть в чудо-шарики тальк
noraloris 12 декабря 2017, 18:05
Забыла про обзор, когда увидела ваше последнее фото. Обворожительный макияж и вы — красотка!
Darja 12 декабря 2017, 21:16
Большое спасибо!)
Тамара Демская (Моисеева) 12 декабря 2017, 21:56
Выглядит великолепно! Даст фору многим люксовым!
Darja 12 декабря 2017, 22:04
Это так)Могут, значит, наши производители если захотят))
Frankie_Stein 12 декабря 2017, 23:48
Какой приятный розовый хайлайтер!
Красиво смотрится.
Darja 13 декабря 2017, 11:04
Да, он хорош
frankenstein18 13 декабря 2017, 10:32
у меня этот хайлайтер в золотом оттенке, но на лице не держится даже часа на любой подложке(( а вот в уголках глаз держится весь день)
Darja 13 декабря 2017, 11:04
Ого, а какой у вас тип кожи?
frankenstein18 14 декабря 2017, 10:16
сухая(( в этом-то и непонятки)
Mac_Cecht 13 декабря 2017, 11:48
Купила его летом, на следующий день поехала за золотым, хотя мне и не надо. Но как не взять, когда он такой приятный и классный просто на ощупь?
Darja 13 декабря 2017, 12:31
О да, тактильно он ооочень приятный
Blake 13 декабря 2017, 12:15
Какой он красивый   Никак не могу добраться уже до ЗЯ чтобы потестить вживую и наконец-то КУПИТЬ))
Макияж просто бомбический в общем образе
Darja 13 декабря 2017, 12:33
Спасибо!) Это хорошо, что есть где сделать затест, открытие ЗЯ в моём городе — это просто мечта
Olga Batyukova 14 декабря 2017, 08:32
Из этой марки очень нравится еще скульптор, у меня 208 — без рыжины, с серым подтоном, шикарно рисует скулы.
Далее тени-однушки трех оттенков 209, 210, 212 — отличные. Шелковистые, пигментированные, люблю :)
И еще 2 сияющих геля 81 и 86 — классные. Использую как тени соло — прекрасно держатся после высыхания, как акцент в макияже глаз — если не усердствовать, то тени с нижних слоев не смазывает, ну и на губы пробовала тонко соло — не очень понравилось, некомфортно. В качестве акцента на темную помаду хорошо.
Из неудачников — тушь Mon Amour. Дает нормальный повседневный эффект, но вот стойкость — тут просто плакать. Размазывается от малейшего попадания влаги. Однозначной неудачно :)
Darja 14 декабря 2017, 09:26
Тени в 209 оттенке уж очень красивые на сайте   Спасибо, что поделились своими фаворитами!)