10.12.2017

Крем-антиоксидант для лица Librederm vitamin care vitamin E

Я его купила абсолютно случайно в аптеке, просто вспомнила, что мне нужно что-нибудь увлажняющее. Так началось моё знакомство с ТМ Librederm.

По традиции начнем с внешнего вида средства. Крем упакован в картонную коробочку, на которой есть вся информация о продукте. Обратите внимание на то, что силикон находится на одном из первых мест, витамин Е — дальше.

Сам крем находится в небольшой пластиковой бутылочке (50 мл) приятной наружности с дозатором и крышечкой. Для меня это самый удобный формат. Нажал и всё, а ещё это более гигиенично, чем доставать крем пальцами из баночки. Nivea в синей банке, я шлю тебе привет. Дозатор удобный, нажимается легко, можно регулировать количество выдавливаемого крема. Сначала дозатор продукт как будто выплевывал, но потом через несколько нажатий крем стал выходить намного лучше.

Белый крем средней густоты совсем лёгкий и неплотный. Что касается запаха, то тут нелюбители резких насыщенных ароматов могут ликовать. Крем почти не пахнет. Еле-еле улавливается легчайший косметический аромат.

Моя кожа сейчас по-прежнему комбинированная (жирненькая Т-зона), но уже не обезвоженная, что меня, несомненно, радует. Сухость, стянутость, шелушения — это больше не про меня. От крема я ждала просто лёгкого ухода. Производитель не указал, в какое время суток наносить этот крем, поэтому я наношу его утром и вечером, текстура позволяет. На всё лицо необходимо две горошинки крема, расход небольшой. На коже практически не ощущается, впитывается быстро. Лицо немного блестит сразу после нанесения. Минут через 5 кожа становится более матовой и свежей, гладкой, мягкой. Моя чувствительная не выдала никаких покраснений, прыщей, раздражений за всё время использования продукта.

Я не сторонник использования кремов вместо базы для макияжа, но сей продукт вполне справляется с этой функцией, подозреваю, что это благодаря входящему в состав силикону. Revlon, по крайней мере, не скатался, не убежал.

Я думаю, что крем подойдёт для весеннего и осеннего ухода. Комбинированной коже увлажнения вполне хватает, для сухой я бы взяла что-то помощнее. С сильными шелушениями, сухостью, когда лицо превращается в пустыню, вряд ли справится.

Подведём итоги:

— симпатичный внешний вид без излишеств
— очень лёгкая и приятная текстура
— практически отсутствие аромата
— удобный формат крема
— подойдёт для чувствительной кожи
— подойдёт в качестве базы под макияж
— лёгкое увлажнение
— впитывается минут 5
— невысокая стоимость

Срок использования: 3 месяца ежедневно
Цена: 263 рубля
Оценка: 5 из 5

Крем неплохой, мне подошёл, но больше не куплю. Попробую что-то другое. Спасибо за внимание! Всем красивой кожи!
Librederm

Librederm

4 отзыва

strega 10 декабря 2017, 12:56
Был такой, оказался вообще ни о чем, липкий и противный, ноль увлажнения.
Hediye13 10 декабря 2017, 13:05
Когда на состав обратила внимание, ожидала чего-то подобного. Но почему-то пронесло.
Natalya Maximova 10 декабря 2017, 21:21
Вот и у меня не сложилось с этой маркой, от слова совсем никак, хорошо, что кому-то подошла продукция.
Hediye13 11 декабря 2017, 18:21
А что ещё пробовали?
ElenaArbatova 11 декабря 2017, 10:51
И мне не подошел, просто никакой
Hediye13 11 декабря 2017, 18:10
А какой у Вас тип кожи?
ElenaArbatova 12 декабря 2017, 12:07
Ближе к сухой, часто была раньше обезвожена, и начало возрастных изменений на лице. Сейчас определилась с ночным уходом, и вроде бы справилась и с обезвоживанием, и с тусклым цветом лица, и сухости не вижу. А вот достойный дневной крем пока не нашла
ksema 11 декабря 2017, 13:01
А мне подошел. Даже покупала не сколько раз. Пользовалась в весенне-летний период. После этого продукта цвет лица стал ровнее и кожа свежее.
Hediye13 11 декабря 2017, 18:32
Здорово, что я не одна!)) А какой у Вас тип кожи?
ksema 12 декабря 2017, 09:58
У меня комби кожа. Зимой склонная к сухости. Летом — к жирности. Крем мне пошел на ура
Olkaida 11 декабря 2017, 18:22
Странный крем. Увлажнение слабое, еще и поры забивает.
Hediye13 11 декабря 2017, 18:33
Состав странноват, соглашусь. Но мне ничего не забил.