27.11.2017

Воплощение нежности OPI NL R44 Princesses Rule

OPI Nail Lacquer R44 Princesses Rule — наверное, один из самых известных лаков марки. Нежный, воздушный оттенок для маникюра на все случаи жизни. Когда-то, во время увлечения лаками OPI, он был в числе первых купленных.
Princesses Rule — очень подходящее название для этого лака, имеющего розовый оттенок и обильный шиммер внутри. Именно такой мелкий шиммер придает лаку очаровательное сияние без грубого блеска.
У лака удобная широкая кисть, которой можно прокрасить ноготь в 2-3 мазка. Консистенция лака достаточно жидкая, не смотря на то, что он у меня уже достаточно давно, лак не засох и не загустел. Я привыкла пользоваться лаками-кремами, нанося их без единого огреха, но тут обязательно напортачу или в области кутикулы или сбоку ногтя.
Наношу лак в 1-3 слоя в зависимости от настроения и времени. Даже в три слоя просвечивает свободный край ногтя, в один слой лак выглядит почти прозрачным, но придает ногтям красивое мерцание. При желании можно использовать в качестве сияющего покрытия для другого лака. Сохнет быстро: первый слой высыхает к моменту завершения его нанесения, три слоя примерно за пол часа. Держится лак у меня не очень долго — потертости на кончиках появляются уже на следующий день, но поскольку лак светлый и отчасти прозрачный, то вижу их только я, и то если очень внимательно присматриваться. Так что хожу с маникюром дня 3-4, в этот период он сохраняет приличный вид. А вообще лаки OPI почему-то одни из самых нестойких на моих ногтях. Не смотря на обилие шиммера лак удаляется легко.
На ногтях три слоя без базы и без топа:
Цена — 500 р.
Оценка — 5.
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

preferita 27 ноября 2017, 21:06
У вас прекрасные руки)))
Лак симпатичный, люблю такие невредные цвета, уместные в любой ситуации.
Irina1988 27 ноября 2017, 21:11
Спасибо) действительно очень универсальный лак, когда не знаю какой выбрать, обычно берусь за него)
himkadasha 27 ноября 2017, 21:52
О, лак моего прошлого лета. Принцессы, действительно, рулят. Спасибо, что ещё раз показали «рабочую лошадку»
Sanny-Fanny 27 ноября 2017, 22:01
Действительно — отличная «рабочая лошадка»   Такие экземпляры очень ценны!
Спасибо, что показали, красивый пост
Kabanuchka 28 ноября 2017, 03:37
А мне не понравился, хотя нанесение уверена что беспроблемное, нежно смотрится и носится хорошо, просто не люблю розовые и перламутр. А руки у вас красивые, Ирина!
Maria Zhilyova 02 декабря 2017, 06:51
У вас очень красивая форма рук. Ну а лак миленький)