21.11.2017

Здравствуйте, девушки!
Сегодня я покажу вам ещё одну покупку из рождественской коллекции Dior 2017. Dior Diorific Matte Fluid Lip & Cheek Velvet Colour for Holiday 2017 в оттенке 006 Glory — за подробностями приглашаю в сегодняшний пост.
В прошлом году я уже покупала подобный продукт в оттенке 004 Luxury и осталась им очень довольна! Поэтому, увидев превью новой коллекции, я не могла пройти мимо.
Флюид имеет роскошную упаковку в духе рождественских коллекций Dior. Тяжёлый флакон из стекла с золотой крышкой с узнаваемым дизайном серии Diorific. Мне нравится!
Объём продукта 10 мл, срок годности до 9.2020, сделано во Франции. Оттенок — роскошный рубиновый красный.
Внутри упаковки находится спонж, который очень удобен для нанесения продукта. Для всех свотчей я воспользовалась именно им и прорисовать ровный контур не составило труда.

Текстура легчайшая. Флюид ложится тончайшим слоем, совершенно не ощущается на губах и имеет изысканный бархатистый финиш. Его легко можно наслаивать, в два слоя цвет становится таким же интенсивным, как в упаковке.
И тут мы подходим к одному нюансу. Я не представляю, как (к тому же, зачем), использовать этот продукт в качестве румян. Он невероятно пигментированный и даже 1 капля даёт такой румянец, как будто вы пару часов гуляли на морозе минус 20   На фото для общего образа, я старательно стирала излишний румянец ватным диском   Можно, конечно, смешать флюид с тональным кремом, приглушить интенсивность пудрой. Но лично я предпочитаю сухие румяна, а данный продукт воспринимаю исключительно в качестве средства для губ.
Свотчи на руке:
1 слой:
2 слоя:
Средство имеет отличную стойкость, держит контур и совершенно не сушит губы.
Небольшое сравнение с прошлогодним флюидом. Слева — Luxury, справа — Glory.
Дневной свет:
Солнце:
Для меня Luxury — это яркий и праздничный красный. Glory — более универсальный, отлично вписывающийся и в повседневный макияж, и в праздничный образ. По техническим характеристикам оттенки идентичны.
И сравнение на губах. Luxury:
Glory:
Какой оттенок больше понравился вам?
Стоимость флюида 3090 рублей без учёта скидок.
Оценка: 5+, как средству для губ. В качестве румян не использую.
Спасибо всем, кто прочитал!

JolieRouge 21 ноября 2017, 15:21
Пока не зашла в профиль, была уверена, что вам около 20 лет — выглядите прекрасно). Больше понравился оттенок Glory, всегда предпочитаю такие глубокие цвета классическому красному. Спасибо за обзор, очень познавательно!
aquagirl 21 ноября 2017, 15:42
О, спасибо огромное!
Я тоже чаще всего выбираю именно глубокие оттенки. Могу носить их и днём, и вечером.
Milena72 21 ноября 2017, 15:22
Чудесно!
Оба оттенка хороши, но Glory мне, конечно же, понравился больше.
aquagirl 21 ноября 2017, 15:43
Спасибо большое! А в моём опросе в инстаграм уверено лидирует Luxury )
RitaMix 21 ноября 2017, 15:31
Прекрасный оттенок! Очень гармоничный, действительно и в пир и в мир)))
aquagirl 21 ноября 2017, 15:44
Рита, спасибо! Ношу его с большим удовольствием )
Elena31Elena 21 ноября 2017, 15:36
Сочный, прекрасный оттенок!
Очень аппетитно показали эту помаду!
aquagirl 21 ноября 2017, 15:45
Спасибо вам
Оттенок действительно сочный, такая вишенка
Maria Badaeva 21 ноября 2017, 15:41
Шикарный оттенок! Спасибо за красивый пост )
aquagirl 21 ноября 2017, 15:46
Спасибо вам, что читаете! Рада, что вам понравилось.
Poeme 21 ноября 2017, 16:14
Конечно Glory, и на щеках отлично смотрится. Буду иметь ввиду)
aquagirl 21 ноября 2017, 16:31
Спасибо! На щеках я сначала не рассчитала интенсивность пигмента ) Но успела исправить ситуацию ватным диском и пудрой ) А цвет приятный.
TatianaMV 21 ноября 2017, 16:54
Вам идут оба оттенка. Спасибо за отзыв. А лаков из рождественской коллекции Dior вы случайно не купили?
aquagirl 21 ноября 2017, 19:39
Спасибо, что читаете )
Лаки очень красивые, но я ими не пользуюсь, поэтому не взяла )
plaksa 21 ноября 2017, 17:31
я тоже его приметила. мне больше цвет из коллекции этого года   вам очень к лицу
aquagirl 21 ноября 2017, 19:41
Спасибо большое!
В моём инстаграм в опросе лидирует luxury — 59% против 41% за glory )
Хотя для меня именно сегодняшний герой поста это идеальный красный )
Lyric 21 ноября 2017, 18:16
Я бы предпочла оттенок Glory. Такие откровенно красные оттенки как Luxury носить не могу. Спасибо за пост и за сравнение. 10 мл — очень щедро!
aquagirl 21 ноября 2017, 19:42
Да, продукта очень много и расход минимальный.
Согласна с вами, Glory намного спокойнее и носибельнее. Я его уже использовала чаще, чем Luxury за год )
lovemarsia 21 ноября 2017, 19:31
Вчера купила оттенок 005 Шарм, он более спокойный, такой темно-бежевый нюд. И на щеках тоже неплохо смотрится, можно использовать как бронзер, если не переборщить:)))
Ваш оттенок шикарный, очень вам идет.
aquagirl 21 ноября 2017, 19:43
Спасибо большое!
Ваш оттенок мне тоже очень понравился, поздравляю с удачной покупкой!
Di_Rivares 21 ноября 2017, 20:49
Красота! Luxury у меня есть, купила как раз после вашего поста, а Glory в магазинном освещении показался мне неинтересным. Но вот я снова читаю ваш пост и снова руки тянутся заказать
aquagirl 21 ноября 2017, 20:54
Если у вас похожий типаж внешности — берите Glory смело. Я с ним в полной гармонии вторую неделю ))
Di_Rivares 21 ноября 2017, 20:58
Типаж у меня противоположный ) Русые волосы, серо-голубые глаза, так что руки-то тянутся, но медленно ))) Думаю пока, пойдет мне или нет.
aquagirl 21 ноября 2017, 21:06
А, тогда не знаю ) У нас так быстро раскупили коллекцию, что времени на раздумывания у меня не было — схватила, а потом уже поняла, что классный оттенок ))
Mary_Marmelad 21 ноября 2017, 22:34
Красивый оттенок! Поздравляю с обновочкой! Ты прям закупилась в корнере Диор новогодней коллекцией
aquagirl 22 ноября 2017, 01:53
Спасибо )
У меня так всегда — либо всё мимо, либо всё заверните
marishka06 21 ноября 2017, 22:56
Светлана, флюид великолепен!
Очень глубокий насыщенный красный! Он не пылает огнем, он спокоен в своем неоспоримом триумфе.

Сравнить Luxury и Glory очень сложно.
На вас прекрасно смотрятся оба оттенка, смотрела еще раз прошлогодний пост.
Ну как тут выбрать?
Соглашусь, что Luxury на вас смотрится более празднично, вы с ним ослепительно яркая, Glory спокойнее, но не менее роскошен.

Вся бархатистая роскошь этих флюидов раскрывается именно на губах через несколько минут, на руке их не оценить в полной мере. Я Luxury смотрела на руке — одно, потом попробовала на губах — другое, а через несколько минут — третье, перед финишем устоять невозможно!
Потестила Glory на руке, решила, что похожие помады есть, и нужно остановиться.
А сейчас смотрю на фото на губах — как же красив этот флюид, с таким финишем тоже нужен!

Думаю, на оценку флюида влияет субъективное восприятие, каждая девушка примеряет на себя.
Вот с моим типом внешности Luxury спокойно могу носить и днем на работу, а Glory — более вечерний.
На щеках — это эксперимент для самых дерзких и бесстрашных!

Спасибо за пост, получила большое удовольствие!
aquagirl 22 ноября 2017, 02:01
Марианна, спасибо большое!
Как всегда, с вашим комментарием невозможно не согласиться.
Финиш флюидов действительно бархатный, а насколько они комфортны на губах! Я непрочь прикупить ещё пару оттенков.
marishka06 22 ноября 2017, 02:27
Я тоже непрочь!
Через неделю вернусь в цивилизацию — куплю Khol 341. Не найду — возьму Glory. Найду 341 — наверное, тоже возьму Glory.
Вот такое рождественское гадание)
aquagirl 22 ноября 2017, 12:37
Беспройгрышная лотерея ))
Mursilka 21 ноября 2017, 22:59
Роскошные оба! На губах великолепны и идут Вам!
aquagirl 22 ноября 2017, 02:02
Благодарю!
UrbanFashionista 21 ноября 2017, 23:00
Тоже пришло в голову, как можно вообще такой оттенок и с такой пигментацией использовать в качестве румян))
А на губах шикарно. Я еще в прошлом году любовалась на тебе этим флюидом, но оттенок этого года понравился еще больше. Все-таки винная гамма тебе очень подходит.
aquagirl 22 ноября 2017, 02:07
Анечка, спасибо большое!
На щеках у меня сегодня рубин пылал
Чтобы получить натуральный румянец, нужно брать такую кроху этого флюида. Я не знаю, зачем ) Многофункциональные продукты -это не моё (зачем они нужны с такими запасами косметики   ).
Kabanuchka 21 ноября 2017, 23:24
Господи, Света, как красиво! Оба шикарные
aquagirl 22 ноября 2017, 02:07
Спасибо огромное!
MatrenaVD 22 ноября 2017, 09:36
Очень красиво! Мне тоже захотелось такую помаду, нужно обязательно сходит протестировать
aquagirl 22 ноября 2017, 12:37
Спасибо! Попробуйте, формула очень удачная!
TatianaSo 22 ноября 2017, 09:37
Очень на вас понравился этот оттенок. Особенно на фото с зелеными тенями в предыдущем посте. А вообще вам и в 004 Luxury ОЧЕНЬ хорошо. Сама смотрела этот оттенок. Но решила воздержаться от покупки. Взяла только розовый лак.
aquagirl 22 ноября 2017, 12:38
Спасибо огромное! Лаки в этом году все невероятные
LoveforLips 22 ноября 2017, 11:23
очень красивый продукт и вы!
aquagirl 22 ноября 2017, 12:38
Благодарю!
Frankie_Stein 22 ноября 2017, 22:46
Яркий и праздничный цвет!
Красиво смотрится в сочетании с серым цветом.
aquagirl 23 ноября 2017, 16:32
Спасибо большое!
Нужно будет попробовать сочетать помаду и серые смоки. Спасибо за идею!