13.11.2017

Метеориты Guerlain Gold Pearl Meteorites из рождественской коллекции Guerlain Holiday 2017 Collection

Привет всем красоткам!
Принесла вам показать рождественскую красоту от Guerlain. Как уже догадались видимо — это новые метеориты.))
Наверное года два я не покупала заветную баночку, ибо ничего как-то не цепляло прямо чтобы АХ!
И так как я не коллекционер, а просто любитель и ценитель, поэтому я и ждала «свою» баночку. И вот.

Внимание сразу же к себе притягивает упаковка метеоритов. На мой взгляд — это просто шедевр! Дизайнеры просто превзошли сами себя, я считаю)) Красивый, богато оформленный улей с логотипом на верхушке. Красота! Хочется любоваться и трогать его бесконечно)
Внутреннее содержание не менее прекрасно.
Метеориты состоят из шариков трёх оттенков:
— белый
— золотистый с шиммером
— шампанского
Общий тон пудры получается светло-сливочный, с множеством блеска. Шарики хорошо так сдобренны шиммером, особенно золотистый)
(Фото сделаны на балконе в очень пасмурный день без вспышки и верхнего света)
Это фото сделала сегодня тоже на балконе при ясном небе. Тут видно, что пудра скорее нюдовая с теплым подтоном:
Если разобрать каждый шарик, то:
— оттенок шампанского самый сливочный по текстуре и финиш у него как у хайлайтера. Цвет нежный, с чуть розовинкой
— оттенок золота самый сияющий. Он золотой со множеством золотистых блесточек. Отдает цвет тоже хорошо
— белый оттенок на первый взгляд может показаться матовым, но это на первый взгляд. Цвет он отдает хуже, он более суховат, но в итоге оттенок у него с легкой холодной сиреневостью или даже проглядывает голубой цвет. Неярко, но есть.
Естественно эти шарики я нанесла с усилием и от души, поэтому свотч несколько утрирован. Если набирать кистью, все будет выглядеть легче и не так насыщенно. Это фото сделано при искуственном освещении без вспышки, просто верхний свет, чтобы передать все переливы.
В целом метеориты выглядят что-то вроде легкого хайлайтера с красивым деликатным сиянием. Я такое очень люблю! Они подойдут идеально светлокожим, темных думаю будут слегка выбеливать.
Вот фото на лице. Долго мучалась с ними чтобы хоть что-то показать)))
Как видите — тон близок к коже, и блесток золотых не видно.
И да, мне они напомнили тот новогодний шарик 2015 года)) Который у меня находится в любимчиках.

Срок использования: неделя
Цена 55 евро (куплены в Амстердаме) а

MeggiN 13 ноября 2017, 00:16
Было бы круто посмотреть на лице их
Moontrac 13 ноября 2017, 00:32
Сложно сфоткать на лице их, но попробую)
Тетяна Баранова 13 ноября 2017, 00:18
С каждым годом цветовой ассортимент все как-то скромнее и скромнее) в отличие от цены. А как они в итоге выглядят на лице?
Moontrac 13 ноября 2017, 00:33
Сливочное сияние дают, я попробую на лице еще сфоткать завтра.
Maria Badaeva 13 ноября 2017, 00:32
Как я ждала пост на них, ура! Спасибо вам)
Скажите, а на лице днем они уместно смотрятся или их лучше на вечер?
Moontrac 13 ноября 2017, 00:34
Они вообще умереные не смотря на золото, днем вполне. Если погуще так полирующими движениями на скулы-то иина вечер отлично)
Diana-Nathalie 13 ноября 2017, 00:38
Подозреваю, что не очень деликатно на лице будут сидеть. Что-то я другого ожидала — более «нюдового» что ли варианта. Хотя… Рождество все же. В общем, я несколько опечалена. Посмотрю в живую в любом случае.
Спасибо за пост, я ждала.
Moontrac 13 ноября 2017, 01:03
не за что) Общий тон у них красивый, нет явного бежа или розовинки, только что блестки золотистые)) Они сверкают, а без них сливочное сияние спокойное.
Sanny-Fanny 13 ноября 2017, 00:42
А вес снова убавили   20 грамм, против 25…
Продукт понравился, спасибо за пост!
Moontrac 13 ноября 2017, 01:03
Всегда пожалуйста!))
Да, вес мелковат, это сразу видно как только в руки берешь баночку.
Sanny-Fanny 13 ноября 2017, 01:36
Интересно, приживётся ли уменьшенная форма или только на Рождество так пожадничали…
Klia 13 ноября 2017, 22:02
20 г или 25 г — какая разница, если этот продукт еще, наверное, ни у кого никогда не заканчивался?
Sanny-Fanny 13 ноября 2017, 22:44
Ну что вы, заканчиваются они   у меня заканчиваются. А разница есть   для производителя очень существенная разница
marishka06 13 ноября 2017, 01:14
Чудесные метеориты, они такие нарядные!
Прекрасное оформление и очень красивый пост, композиция фото — отдельный плюс!
Для светлокожих девушек — самый лучший подарок к новогодним праздникам!
Жду свою бвночку с нетерпением.

На языке вертится вопрос — как вам палетка? Смотрели? Хочется всю коллекцию, как и Диор.
Moontrac 13 ноября 2017, 08:39
Спасибо!) Да, для светлокожих они прекрасны, даже с золотистыми блестинками этими))
Да, палетку видела, но что-то подумала что мне не надо)) Там хоть оттенки и вроде красивые, но ничего особенного для меня, да и много у меня таких оттенков)) Поэтому не сильно я расстроилась))
LenuXa 13 ноября 2017, 04:04
Я тоже из этой коллекции заказала себе метеориты и терракотовую пудру. Прйдут решу оставить или отправить обратно, но упаковка очень подкупает.
Verbxenia 13 ноября 2017, 05:02
Какой красивый пост   Мне кажется, они почти дубль снежка-2015, он у меня есть, поэтому от покупки воздержусь. Только из поста не поняла, «улей» в итоге пластиковый?
Moontrac 13 ноября 2017, 08:34
Да, мне они показались тоже похожими на ту снежинку) Улей пластик, да.
Verbxenia 13 ноября 2017, 11:49
Marina_Eesti 13 ноября 2017, 05:27
Это чудо у нас стоит 64 евро. Оформление интересное, но цена конечно… на любителя так...))
Lalila 13 ноября 2017, 07:00
Так у них какой подтон все таки? Холодный, как у постоянки 2?, или теплый, как у прошлого рождества? Я имею в виду, сияние серебристое или золотистое? Упаковка мне вообще не нравится, напоминает какую то старую елочную игрушку из 80х.
Moontrac 13 ноября 2017, 08:35
Нет, они скорее нейтральные, может слегка теплые, но холода я там не вижу. Сияние скорее золотистое.
Lalila 13 ноября 2017, 08:51
Спасибо! Тогда я скорее пасс)
OxanaM 13 ноября 2017, 08:33
Какое красивое оформление!
Спасибо за пост!
Moontrac 13 ноября 2017, 08:35
Спасибо!))
Lizaveta23 13 ноября 2017, 09:34
Тоже взяла себе эти метеориты. Мне кажется, на лице их нереально сфотографировать!
Moontrac 13 ноября 2017, 12:22
вот и я стараюсь-стараюсь, но толку никакого))
Milara 13 ноября 2017, 09:49
Ну хотя бы на руке свотч, потому что на пальцах лично я ничего не поняла )))
Moontrac 13 ноября 2017, 12:23
сейчас залила дополнительные свотчи и фото!
Milara 13 ноября 2017, 14:03
Спасибо вам
Himulka 13 ноября 2017, 10:12
Интересно, мне одной они не нравятся?   Последние метеориты у меня это дракошки, больше с того момента ничего абсолютно не зацепило. Нет, шарик со снежинками оооочень понравился, но гоняться за ним и добывать всеми возможными способами я была не готова. Я уже начинаю скучать не то что по картонкам, а даже и по жестянкам =))) А то один пластик лепят, да вес уменьшают.
jbarda4ok 13 ноября 2017, 12:15
Просто Драконы оказались такими крутыми, что после них сложно создать что-то еще более уникальное, хотя Акварелла, Радуга, которые были выпущены позднее тоже хороши
не одной, я думаю))
doga79 13 ноября 2017, 22:05
Я купила из-за футляра, но сам продукт ни о чем. Шарик металлический. Я его уже уронить успела, он даже не чихнул  .
Klavas 14 ноября 2017, 13:02
Я тоже купила, положила в сундук. Порой есть желание продать все банки:)
doga79 16 ноября 2017, 05:17
Подожди, лет десять пройдет, потом продадим коллекционерам)))
UrbanFashionista 13 ноября 2017, 10:37
Какой у вас невероятно красивый и праздничный получился пост!
К метеоритам как продукту я абсолютно равнодушна, но эти лимитированные баночки каждый раз так и хочется купить. Останавливает лишь то, что пользоваться совсем не буду. Но как же приятно посмотреть!
спасибо вам!)
Vera Pecherina 13 ноября 2017, 10:55
Попросить чтоли у Деда Мороза…
однозначно!)
helen_marlen 13 ноября 2017, 11:06
При зетесте на руке я отчетливо видела золотые крупные блёстки. Думаю, они слишком вечерние.
Moontrac 13 ноября 2017, 12:24
днем они не видны, честно!)) Фото дополнительные залила — посмотрите!
helen_marlen 19 ноября 2017, 10:48
Andrea_fs 13 ноября 2017, 11:18
Заинтересовали… А сравнивал ли их кто-нибудь со старыми бежиками? (для меня они лучшие ))), но закончились давно уже ((( Подкаите, пожалуйста, похожи?
Moontrac 13 ноября 2017, 12:24
у меня тоже закончились. Сравнила лишь со снежинкой)
Lana-seltov 13 ноября 2017, 11:26
Пост получился красивым и праздничным, за что отдельное спасибо! Несправедливо то как — вес уменьшается, упаковка удешевляется, цена увеличивается. а метеоритозависимость все не проходит
вот-вот! Спасибо!))
TatianaMV 13 ноября 2017, 11:52
А мне они не достались  . И почему их так мало завозят…
jbarda4ok 13 ноября 2017, 12:18
Красивый пост! Настроенческий. Я впервые не побежала смотреть коллекцию и хватать метеориты в первый день продаж. Читала, что они более матовые, чем сияющие, некторые западные блоггеры писали, что вообще на лице их не видят, что неудобно пользоваться, из-за узкого горлышка, ну и наклейка с логотипом на таком люксовом продукте — тоже не айс. Хотя, метеориты по-прежнему остаются очень красивой игрушкой для настроения и символом Рождества.
Moontrac 13 ноября 2017, 12:25
да, они, скорее, игрушка, чем стратегически важный продукт))
karmelita-05 13 ноября 2017, 13:35
Так приятно, что баночка вызвала восторг у любителя) Это вторая, которую после ЭМО-Крэйзиков я умышленно пропускаю. Даже по акции за полцены взять не смогла. На мой взгляд — не похожи на «тот самый шар», в шариках обычные блесточки, а в Рождестве 2015 прям нано-искорки. И это яркое желтое показушное золото… Эхх… Но с удовольствием прочитала такой светлый и восторженный пост. Рада, что кому-то они так согрели сердце
Moontrac 13 ноября 2017, 15:00
мне вот что-то прям запАли они))
Спасибо!)
А крэйзики я схватила и… стоят. Нетронутые. Уж как-то слишком они)
karmelita-05 13 ноября 2017, 15:05
Главное чтобы радовали)) Ну Крэйзики… можно на румяна пустить, морозные)
Moontrac 13 ноября 2017, 15:22
Да, кстати! Как раз к зиме румянец морозный!
Greyglasses 13 ноября 2017, 17:24
Спасибо за очень красивый и праздничный пост! Ждала отзывов на новые метеориты очень очень))
Покупать скорее всего буду, но возможно как весенние после скидок. И на самом деле соглашусь, уже как-то и хочется классической баночки… А то что вес уменьшают, это уже напрягает. В более дорогих лимитках (весна) все же добавляли эти пять грамм, и хоть не так обидно было. А здесь в итоге и продукта почти не осталось. Эх.
Но для коллекции скорее всего возьму. Красивая получилась баночка, хоть и не сравнимая с шариком со снежинками))
Kelen 13 ноября 2017, 17:36
Я одна из тех, кого оформление ну вообще не зацепило!
Елочная игрушка Made in China, коих полно на рождественских ярмарках

Все-таки рождество 2015 они так и не переплюнули :)
Kabanuchka 13 ноября 2017, 18:17
Пост классный, праздничный очень! Вот сколько лет смотрю посты про метеориты, ни разу не купила. Но всегда читаю и с удовольствием смотрю фото )
К упаковкам равнодушна )
owl_mel 13 ноября 2017, 19:10
Спасибо за обзор и «живые» фото! Очень вовремя, многие ждут (и я в том числе) хорошие фотографии новинки.
Буквально вчера их завезли ко мне в пригород и я от души потыкала в них пальчиками). И что могу сказать — их по факту на лицу не видно, пока не потрешь шариками прямо по лицу((
Вот нет уже от метеоритов эффекта сияния, нет блюра, благодаря которому когда-то метеориты и сказали новое слово в декор. косметике! От компактов эффект есть, от «шариков» только бесполезная пыльца(. И баночка вроде и красивая, но пластик же! Как игрушка или для коллекции брать стОит, как реальный декор.продукт-имхо, нет. Я сама их ждала и надеялась на явное теплое сияние, но при затесте в магазине этого не увидела.
Moontrac 14 ноября 2017, 10:16
Пожалуйста!))
Да, я вспоминаю старую баночку троечку))
Но и сейчас можно найти бриллиант)) Для меня это пока что шарик-снежинка. Ещё пчелы)
Modagold 13 ноября 2017, 20:36
Я из коллекции взяла палетку. Но, если честно ожидания были слишком завышены, потому что реклама была слишком хороша. То есть, продукты в промо намного лучше представлены, чем есть на самом деле. Палетка без чехла. Брать с собой — поцарапаешь, что за мультипалетка… зажали кусок тряпочки.
А метеориты не взяла, ибо пластик, а выглядело, как благородное золото  , граммов зажали.
На первый затест и палетка и шарики кажутся подходящими для тёплого цветотипа, но по факту какого-то особо тёплого сияния не дают и, практически, подойдут всем.
Вам удалось показать на фото их нежный блеск.
Спасибо за обзор!
Moontrac 14 ноября 2017, 10:19
А меня палетка не сильно впечатлила) Похоже и хорошо)
Rhubarbella 13 ноября 2017, 20:45
Если честно, то в этом году метеориты совсем не интересные… Банка выглядит простоватой и немного дешевой, пуховку вообще не заметила… а есть она? Шарикам не хватает цвета или хотя бы чего то необычного, вес убавили… После красивого и праздничного выпуска 2015 года, эти метеориты выглядят довольно убого. Должна признать, вся коллекция такая…
Моё личное мнение, конечно, не хочу обидеть фанатов.
Moontrac 14 ноября 2017, 10:20
есть мягкий спонжик. Пуховкой язык не поворачивается назвать))
doga79 13 ноября 2017, 22:10
Пост получился красивый, спасибо!
Я хоть и совсем не любительница метеоритов, я больше по части хайлайтеров, которые из космоса видны специализируюсь  , но купила эти из-за чудесного оформления. Правда сам продукт мне показался странным, зачем в него столько желтизны добавили, мне действительно не понятно — на белокожих они откровенно желтят, смуглых выбеливают. Скорее всего он подойдет для девушек с кожей с легким загаром и желтым подтоном.
Moontrac 14 ноября 2017, 10:21
Спасибо!)) Я не вижу прям желтизны на лице)) Но я теплая сама и с веснушками)
Klavas 14 ноября 2017, 13:04
Я купила, убрала в запасы. все таки компактные для меня самые удачные
mrs_serejkina 14 ноября 2017, 13:40
Красивые, но за всё время, что я знаю о существовании метеоритов, больше всего в душу мне запали именно Рождество 2015, а я их проворонила тогда