02.04.2011

Весна цвета лаванды с тенями Estée Lauder Signature

Этой весной очень захотелось нежности. И я её нашла в тенях Estée Lauder Signature ARCTIC NIGHT
От производителя: (с сайта ЭЛ)
Роскошная палетка теней Signature состоит из четырех оттенков: двух контрастных матовых, полуматового и перламутрового, прекрасно сочетающихся друг с другом. Их можно как наносить по отдельности, так и смешивать в разнообразных сочетаниях.
• Благодаря уникальным микронизированным пигментам тени не скатываются и не размазываются, легко наносятся и тщательно растушевываются.
• Оттенки, входящие в состав палитры, великолепно сочетаются между собой и образуют цветовые “семьи”: розово-лиловую, фиолетово-голубую, телесно-коричневую и золотисто-зеленую, каждая из которых позволяет создать незабываемый образ.
Без отдушек.
Прошли офтальмологический и дерматологический контроль.
Безопасны для чувствительных глаз и контактных линз.
От меня: шелковистые, когда делала свотч пальчиками – испытала наслаждение, невероятно нежная текстура. Способ нанесения может быть очень различным – от едва различимого (думаю, для жаркого лета – самое то) до влажного, очень яркого – для жаркого средиземноморского веселья))
Неожиданно оказались очень удобными аппликаторы, один с кисточкой и один с тонким спонжем, которым идеально наносить подводку из самого темного цвета.
А теперь много (даже, наверное, чересчур много) фото)))

Солнечный светВспышка фотоаппарата
Дневной свет без вспышки
Свотч на руке (влажный способ, сухой практически не видно)
На пальчиках (жаль, что нельзя передать удовольствие от прикосновения))
Голый глаз
Искусственное освещение
Тут дневное освещение и солнечный свет сразу))

Вспышка фотоаппарата
А вот и образ в целом) По-моему, очень весенний и радостный.
Покупкой очень довольна.
Цена: 2500 (около того)
Оценка – 5
С весной вас, красавицы!

Murashka 02 апреля 2011, 13:46
Очень понравилась палетка! Цвета очень приятные, припыленные, как я люблю!
И у Вас такие глаза красивые с ними!
Belinda 02 апреля 2011, 14:05
Спасибо. Очень хотела как раз матовые тени.
SOVA040581 02 апреля 2011, 13:52
Вы очень красивая, но мне кажется это не ваше! Такие оттенки теней, не стоит носить на вашем типе кожи, они делают вас болезненной на вид. Тени и помада не очень сочетаются. Коричневая помада вас старит.
Belinda 02 апреля 2011, 13:57
Серьезно? Надо поразмыслить над этим)) Спасибо.
SOVA040581 02 апреля 2011, 14:08
Я ни в коем случае, не хотела вас обидеть, и долго рассматривала, ваши фото, перед тем как написать комментарий. Но макияж на фото, с других постов, мне понравился больше. Макияж там свежее.
Belinda 02 апреля 2011, 14:20
Я не обиделась, что Вы, я спокойно воспринимаю конструктивную критику)) Спасибо еще раз.
Kaliakra 02 апреля 2011, 14:03
Палетка потрясающая, цвета супер!
Но соглашусь с SOVA040581, что вашей аристократической бледности эти оттенки
придают утомленный, невыспавшийся вид, и эффект воспаленных, заплаканных глаз.
А Вы ведь очень красивая!
Belinda 02 апреля 2011, 14:05
Даже взгруснулось)) А так тени понравились… Спасибо, прислушаюсь.
SOVA040581 02 апреля 2011, 14:16
А вы поиграйте, с этой палеткой. Можно наносить лавандовые оттенки, на внешний уголок (только не на внутренний!) прям на одну треть века. То есть примерно так: уголок-капля перламутра белый или любой светлый оттенок, дальше беж или золото (золото-ваш лучший друг), а уже внешний уголок-капля лаванды.
А еще, попробуйте наносить лаванду плотнее, то есть не растушевывать так сильно до эффекта синяков.
Belinda 02 апреля 2011, 14:21
Ага! Понял)) Попробую.
Nora 02 апреля 2011, 13:59
Цвета обалденные, тоже люблю сирень, на весну-лето хочу, но мне кажется с таким красивым голубым цветом глаз не оч сочетается, много оттенков кот.подчеркнут, а этот увы
или помада (блеск) тогда светло-розовая!
Belinda 02 апреля 2011, 14:06
Попробую поменять помаду, хотя для них скорее блеск подойдет. Спасибо.
jbarda4ok 02 апреля 2011, 14:18
А мне тени понравились и сочетаются идеально с вашими глазами! Какая может быть «утомленность» от таких чистых пастельных оттенков???? Ерунда. Помада, на первом фото, там где целый образ мне кажется розовой, если розовая, то и помада подходит, если коричневая, тогда нет. Тени холодные, значит и помада и румяшки холодные и наоборот — теплое к теплому. Так что тени вам идут, не вздумайте расстраиваться!!!
Belinda 02 апреля 2011, 14:22
LadyGaga 02 апреля 2011, 14:19
люблю такие цвета теней!
Mary_Lisa 02 апреля 2011, 14:25
Спасибо за пост. Очень понравились цвета. Я уверена, что Вы подберете нужный именно Вам макияж с этой палеткой.
Zabijaka 02 апреля 2011, 14:42
У меня тоже была такая палетка. И мне она тоже придавала устало-невыспавшийся вид (а серый был вообще кошмарен   ).
Мда, не наши это с вами цвета, хотя, на самом деле, тени очень достойный и кисточки вполне удобные, как не странно!
Ludmilka 02 апреля 2011, 14:49
красивая палеточка!!! цвета нежные, весенние.
Lipochka1981 02 апреля 2011, 15:36
Привет! Очень красивая четверка! Вам этот оттенок очень идет!
Masha_S 02 апреля 2011, 15:45
Очень понравилась палеточки и макияж… да, очень весенний!!!
Alis 02 апреля 2011, 17:53
Там выше говорили насчет типа внешности… Чисто на мою имху — просто-напросто фиолетовые оттенки не для голубых глаз. С помадой у вас все в порядке, но тени лучше выбирать более синеватые, без красного пигмента. Красный пигмент допустим только в розовых и коричневых тонах для голубых глаз. Но это только мое мнение
Christina_Guettler 02 апреля 2011, 20:27
какая же красивая лаванда… Мне нравится, что оттенки матовые (ну почти все).
Mursilka 02 апреля 2011, 20:29
Очень красивые тени. Мне нравятся на голубых глазах.
Belinda 02 апреля 2011, 20:44
Спасибо большое всем. Обязательно обращу внимание на эффект воспаленных глаз и попробую найти оптимальное применение этой красивой палетке)
semicvetikA 02 апреля 2011, 20:46
красивая палеточка! но я вас вижу с тенями в бежево-коричневой гамме и нежно-розовой помадой, и еще не стала бы делать контур губ. Но это лично мое мнение.
Но так как уже куплена эта суперская палетка, может попробовать не наносить фиолетовый на внутренний угол глаза, и на нижнем веке подчеркнуть внешний уголок коричневым карандашиком?
semicvetikA 02 апреля 2011, 20:48
мне кажется, что так не будут глазки выглядеть усталыми.
Belinda 02 апреля 2011, 20:58
Спасибо, попробую. Как раз надо приноровиться к новенькой шанель каска беж)
А контур на губах я уже лет пять не рисую, очень не нравится мне это дело.
ayrinn 02 апреля 2011, 21:10
рада встретить единомышленника)
эта палетка, как и другие квартеты ЭЛ, давно являются моими фаворитами.
такой лёгкости нанесения и растушёвки не встречала у других марок)
Kseni4ka 02 апреля 2011, 22:31
Эх, Эсти, моя новая любовь)))))) хочу хочу хочу!!! Очень красивый пост и макияж такой нежный!!!
п.с. и глаза у вас красивущие)))
Belinda 02 апреля 2011, 22:31
От спасибо, так приятно)
panenka 02 апреля 2011, 22:41
цвета красивые, но немного не ваши.
WhiteCamomile 03 апреля 2011, 12:05
Спасибо за пост! Сама счастливая обладательница теней Estee, но в другом цвете.От них просто невозможно отказаться даже если цвета не совсем подходят.)))
Amanda 04 апреля 2011, 00:51
Какая красивая палетка!
Очень нравятся такие сиренево-лавандовые оттенки теней)
OlgaTarasova 04 апреля 2011, 20:11
Замечательные оттенки!   Я бы от таких тоже не отказалась…
snake 07 апреля 2011, 22:59
Очень нежно и красиво!
Belinda 08 апреля 2011, 22:05
Спасибо большое)
Katrinka 09 апреля 2011, 11:19
Хорошая палетка. И макияж с ней такой весенний, очень нежный.