08.11.2017

Кремовые румяна Clarins Multi-Blush 01 peach

Всегда искала и перебирала разные сухие румяна и их оттенки, пока не поняла, что выбирать нужно кремовую текстуру! Clarins Multi-Blush Cream Blush Natural Long-Lasting Effect в оттенки 01 peach — это румяна, которые всегда лежат у меня в сумочке вместе с консилером.

Упаковка зеркальная, а так же зеркальце есть и внутри.

Текстура плотная, несильно жирная. Сначала думала, что обязательно куплю к ним кисточку или спонжик, но оказалось, что пальцы легко справляются и эффект меня устраивает.

Результат. Мои щечки смотрятся естественно, с розоватым оттенком, кожа выглядит разглажено. До этих румян, я думала, что придать свежесть лицу помогает только хайлайтер и консилер, но нет. В моем случае огромную работу над свежестью делают именно эти румяна. Я в восторге, правда.

Фотография до. На лице консилер и немного хайлайта.

Фотография после. Нанесла румяна на щечки, кончик носа.

У меня не идеальная кожа, но эти румяна визуально сглаживают недостатки.
Итог: Этот продукт мне очень подходит, довольна.
Оценка: 5+
Срок использования: 2 года
Цена: Около 2500р, заказывала маме привезти мне из России, тк живу в Австралии и здесь этого продукта в стоке нет.

faceofspring 08 ноября 2017, 18:18
А зачем румяна наносить на кончик носа?
ElenaW 08 ноября 2017, 18:37
вообще то визажисты всегда так делают, когда создают макияж а ля свежий, здоровый румянец. Это очень натурально классно смотрится.
faceofspring 08 ноября 2017, 19:17
Странно, что я раньше никогда о таком приёме даже не слышала. Буду знать. :-)
Milara 08 ноября 2017, 22:50
Посмотрите Уэйна Гросса, как он наносит румяна еще и на лоб :) Я пробовала — хорошо!
А еще румяна можно наносить в складку века, буквально капельку. Даже не в складку, а типа на нижнюю часть неподвижного века. Очень освежает вид, меня визажист один научил, всегда пользуюсь этим маленьким хинтом.
inuusi 09 ноября 2017, 02:08
Согласна с вами, иногда тоже так делаю:)
faceofspring 10 ноября 2017, 16:10
Надо посмотреть, думаю, после этого мой мир уже не будет прежним. :-))) Даже представить себе не могла, что у румян может быть столь широкое поле для применения.
Milara 10 ноября 2017, 20:36
У него вообще много классных tips and tricks, мне очень нравится, искренне рекомендую ))
Poeme 08 ноября 2017, 18:52
В 80-е, когда еще не было нынешних трендов, рекомендовали румяна наносить еще и на лоб, и на подбородок, естессно чуть-чуть и растушевать. И, скажу вам, работало)
Allegoria 08 ноября 2017, 19:10
Так вот откуда есть пошло контурирование/скульптурирование!   Я слышала только про кончик носа… А, нет, в 90-х в какой-то энциклопедии для маленьких принцесс или чем-то подобном рекомендовали наносить их еще и на подбородок. Мы с подругой намазалось (помадой, румян не нашли) от души, как клоуны, вот смеху-то было. :) Но так или иначе, это и правда сработало — мы себе казались пятилетними, а значит, и правда, освежает, выделяет то, что надо, а что не надо, скрывает! :) Смеюсь в голос, спасибо за комментарий, так бы и не вспомнила сей приёмчик! :)
inuusi 09 ноября 2017, 02:10
Кстати есть такие универсальные помады-румяна, кажется у NYX, хочу попробовать :)
Allegoria 09 ноября 2017, 17:14
Ничего себе. Сто лет не брала ничего у Никс, со студенчества, но вижу, что марка интересная и развивается, спасибо! :)
faceofspring 08 ноября 2017, 19:14
Как говорится, век живи — век учись. :-)
inuusi 08 ноября 2017, 18:20
Где-то читала, что получается эффект, как будто вы только что подрумянились на солнце, мне нравится:)
faceofspring 08 ноября 2017, 18:28
Чего только не придумают! :-))
Allegoria 08 ноября 2017, 19:11
Ну да, бронзером-то можно, что бы румянами нет…
ElenaW 08 ноября 2017, 18:38
румяна очень классные, наносятся легко, переборщить не возможно, кожу разглаживают. Совсем недавно себе заказала по акции за 1400р. Влюбилась с первого нанесения)
Poeme 08 ноября 2017, 18:54
У меня 50% румян в кремовой текстуре, я их предпочитаю даже больше. Кожа склонна к сухости. Вот Кларан не пробовала)
inuusi 09 ноября 2017, 02:10
Как здорово! а можете посоветовать еще какие-нибудь?
Poeme 09 ноября 2017, 02:19
Из люкса хороши Шанель в стике, ИСЛ во флаконе помада/румяна, из бюджетных Ревлон в баночке, кажется у Лореаль что-то было кремовое. У Диор тоже неплохие кремовые в баночке. Кико в стике оттенок симпатичный, розовое золото. Кевин Окоин если знаете бренд, у них мне нравятся очень кремовые румяна.
inuusi 09 ноября 2017, 08:09
Благодарю! Сохранила до следующей покупки :)
Allegoria 08 ноября 2017, 19:05
Не зря заказывали, они на вас сели, как родные!   Надо посмотреть. Как раз ищу что-то кремовое на холода.
inuusi 09 ноября 2017, 03:15
Благодарю, очень советую!
aperfeccion 08 ноября 2017, 19:10
Какой хороший результат!
Yelgibi 08 ноября 2017, 19:11
Очень красиво! Я пользуюсь только кремовыми или жидкими румянами, мне результат нравится гораздо больше.
Mymysha 08 ноября 2017, 21:05
У меня были кремовые румяна Chanel, которые наносила пальцами. Итог — комедоны. С тех пор кремовые наношу с помощью кисти, и то, когда выхожу из дома на пару часов, потому что стойкость у кремовых румян на жирной коже очень и очень небольшая, а дополнительную кисть в сумочке таскать не хочется  .
На вас выглядят румяна великолепно, и цвет здорово освежает. Носите с удовольствием!
inuusi 09 ноября 2017, 03:18
Благодарю, посмотим, что будет, когда наступит жара, кожа тоже станет жирнеть. :(
Shisan 09 ноября 2017, 14:04
Я как обладатель жирной кожи, еще и любитель за столом на работе подпирать щёки руками, не нарадуюсь на стойкость МАКовых кремовых румян. Держатся до вечера, присмотритесь. Даже если жир выступает поверх, легко промакивается салфеткой, слой румян не снимает. Теперь и к этим присмотрюсь.
Mymysha 09 ноября 2017, 15:32
Спасибо, обязательно присмотрюсь
Marinamar 08 ноября 2017, 21:59
Я перешла на кремовые румяна, у меня H and M, очень нравятся
inuusi 09 ноября 2017, 03:21
Интересно, нужно попробовать.
Nadezhda Podyablonskaya 08 ноября 2017, 23:03
Отличный цвет, вам идёт!
DieKalekus 08 ноября 2017, 23:32
А как у вас со стойкостью румян? У меня в 03 оттенке гренадин, так они пропадают через 30 минут с лица, даже если изначально «марфушу» сделала на щеках
inuusi 09 ноября 2017, 03:19
Наверное часа 2 держатся. Но так как они у меня везде с собой, всегда подрумяниваю себя.
Elenina87 08 ноября 2017, 23:38
Какой хороший результат! Здорово освежили Ваше личико).
inuusi 09 ноября 2017, 03:20
Благодарю!
Airhead 09 ноября 2017, 12:38
Чудесный продукт и на вас выглядит очень красиво! Обязательно присмотрюсь к нему.
Nadya_whisper 10 ноября 2017, 06:09
У меня такие же, только цвет «Гренадин», очень нравятся! Попробую немного на нос нанести) посмотрим! Кстати у меня кожа, склонная к жирности, и летом все было прекрасно, никаких комедонов. Наношу пальцами, только с утра, и.е. Чистыми руками, среди дня не поправляю.