07.11.2017

Inglot face blush в необычном оттенке 34

Заказала этот оттенок без затеста, как самый персиковый нюд для светлой кожи и не прогадала, крашу теперь с придыханием и каждую пылинку берегу. На польском сайте Инглот у этого лота в скобках указан также номер 99 — не знаю, с чем это связано; и ещё хочу отметить, что при заказе кликнула на оттенок из Freedom system, а получила румяна в футляре, чему очень рада, т.к. место в кейсе закончилось. Так что этот момент надо уточнять, оформляя покупку.

Вот так эта прелесть выглядит, есть ненавязчивый золотой шиммер:

Пара свотчей на пальце

Вот так выглядит на кисти. Если нет натуральной, то ей-богу, проще пальцем намазаться, чем возиться с таклоновой, особенно, если на голую кожу. NB: да, это извращение, носить макияж без тона на коже, но я работаю мамой, следовательно сижу дома, плюс не хочу пачкать малыша тоналкой. А блёсточки с румян его даже украшают, мне кажется.

И на мне. Обожаю этот оттенок румян, за то, что он так здорово вписывается в мою внешность, гармонируя с цветом веснушек и купероза. Напоминаю, лицо просто умытое и увлажнённое пару часов назад, но присутствует лёгкий контур под скулами. Вообще, я его сама не вижу, ни в зеркале, ни на фото, но объём он точно придал.

Цена: $14.00, 220.60 UAH
Оценка: только 5
Inglot Face Blush

Inglot Face Blush

Artmirey 07 ноября 2017, 20:10
Очень красиво, Вам идет цвет!
Может чуть выше наносить румяна, буквально на сантиметр;)
TolstoKiska 07 ноября 2017, 20:35
Может) спасибо
Marinamar 07 ноября 2017, 21:10
Вас очень освежает
TolstoKiska 07 ноября 2017, 21:15
да, обожаю носить такой оттенок
ZeeAnna 07 ноября 2017, 23:52
Румяна лежат очень симпатично, правда, я не совсем поняла, почему они не дружат с синтетической кистью. Насчет оттенка, мне кажется, ему немного не хватает розовинки для естественности, но тут уж кому как нравится, я вообще люблю ходить матрешкой
TolstoKiska 07 ноября 2017, 23:57
А мне сразу мама говорит: «У тебя что, лихорадка?»- как только наматрёшусь)
Розовинки нет, возможно тем и необычен, у вас есть что-нибудь для примера с розовинкой?
ZeeAnna 08 ноября 2017, 13:04
Из моей коллекции был Макс Фактор Classic rose, тёплый бежево-розовый. А вообще можно всегда добавить капельку других румян на щёки, чтобы не бегать в поисках)))
Poeme 08 ноября 2017, 01:15
Этот оттенок точно не по правилу румян наносить надо, то есть не на яблочки щек, а по правилу бронзера, то есть рисовать 3 (лоб, скулы, вниз по овалу) Попробуйте, может понравится. Все же для классических румян не достает розовинки)
TolstoKiska 08 ноября 2017, 01:26
У меня более багровый оттенок есть, вот их под скулы и вверх тушую, а этот для меня — только щёки. Спасибо за комментарий.)
Winter_cherry 08 ноября 2017, 04:02
Мне на вас понравился оттенок! Посмотрю такой. У меня веснушки летом яркие, зимой еле заметные, но все же дающие коже некую желтизну. Поэтому розовые румяна выглядят странно на мне. А такой оттенок — некий недобронзер, в самый раз может оказаться.
TolstoKiska 08 ноября 2017, 06:14
Приятно найти единомышленника! Хотелось бы увидеть его на вас.
sari-chichek 08 ноября 2017, 10:27
Точно такой же естественный нежно- персиковый румянец у моей малышки- дочки. И мою внешность он тоже очень освежает. Имею примерно такие же румяна от Живанши, надо их достать. Спасибо за обзор.
TolstoKiska 08 ноября 2017, 11:11
Спасибо, что читали)
Fay 08 ноября 2017, 16:21
Спасибо, надо потыкать их вживую) Судя по фото на мониторе это — золотая середина между MAC Harmony и MAC Tenderling, как раз то, что я искала
TolstoKiska 08 ноября 2017, 16:58
Fay 08 ноября 2017, 21:36
Спасибо за сравнение и Ваш пост))
Mymysha 08 ноября 2017, 21:19
Тут выяснилось, что MAC Tenderling и очень похожий MAC Cubic сняли с производства   до сих пор в шоке…
Fay 08 ноября 2017, 21:38
Что?
Вот вечно они так, только найдешь достойный и любимый продукт, как его снимают с производства( Печаль
TolstoKiska 08 ноября 2017, 16:49
судя по фотографиям этих маков, инглот ярче. более разбелённый и более персиковый!