29.11.2017

Yves Rocher Tradition de Hammam Восточное масло для душа

Здравствуйте.
Сегодня расскажу о средстве для душа, которое запало мне в душу.

Yves Rocher Tradition de Hammam Oriental Shower Oil Восточное масло для душа

Масла для душа 200 мл, и находится оно в высокой и узкой бутылке плотного пластика с крышкой-захлопкой. Упаковка странная, но удобная, масло было использовано до конца.
Цвет медовый прозрачный, запах восхитительный. Больше всего напоминает мне Le Parfum Elie Saab, но более тягучий и нежный, менее пыльцовый. Аромат расслабляющий и умиротворяющий, настраивает на романтический лад. Именно из-за аромата я повторю покупку.
Консистенция глицеринистая, чуть тягучая, плотная. Когда размазываю его по телу, ощущаю легкое тепло. Пенится слабо, а отмывает, как обычный гель для душа. Сушит меньше среднестатистического геля для душа, но после его использования можно и обойтись без последующего ухода. Однако день на третий крем всё равно будет нужен. Я чередовала его с другими гелями для душа и закончила его месяца через три с начала пользования. И по моим подсчетам, хватило его где-то на месяц ежедневного использования. Неплохо.
После душа на коже остается великолепный аромат, который я ощущаю на себе около часа. Затем то ли аромат улетучивается, то ли я привыкаю.

Стоит он около 12 долларов, цену считаю завышенной, хотя можно и акцию подождать.
Срок использования: месяц в общей сумме.
Оценка 5+, это райское наслаждение)

Спасибо за внимание.
С вами была Анна.

Poeme 29 ноября 2017, 02:14
Да уж, был бы объем 400мл за эту цену — цены бы не было маслу   Я тоже полюбила в холодное время такой формат для душа, все же масла меньше сушат. А уж медовый оттенок и слово Хаммам настраивают на покупку. Я решила попробовать бюджетный вариант масло для душа Нивеа, кожа с ним чувствует себя отлично и цвет тоже медовый, но вот аромат подкачал, чуть не рыбьим жиром пахнет. Терплю из-за уходовых качеств:(
AnnaMaka 29 ноября 2017, 02:55
У Нивеи, видно, что-то с ароматами не то. Я купила 2 мусса новых, которые пенкой, малиновый и лимонный, такие запахи… средство для мытья посуды приятнее пахнет( А вот масло Нивея как-то не встречала, может, не присматривалась)
В этом масле все прекрасно, кроме цены
Poeme 29 ноября 2017, 15:34
А как вам муссы в плане ухода, не сушат?
AnnaMaka 30 ноября 2017, 01:51
Муссы не сушат, скажем так, сушат в разы меньше среднестатистического геля для душа. А тактильные ощущения от них улетные))
Marinamar 29 ноября 2017, 03:40
Я купила Avon подобное на пробу, но ещё не пользовалась
AnnaMaka 30 ноября 2017, 01:52
Не пробовала Avon, встречу — поинтересуюсь)
ZeeAnna 29 ноября 2017, 04:12
А я вот думаю, самой сделать или купить. Но зимой масла — незаменимая вещь
AnnaMaka 30 ноября 2017, 01:53
Да, зимой масла очень хороши)
MaryR 29 ноября 2017, 10:12
Было раньше это маслице, очень нравилось) Но потом оно прилично подорожало, плюс размер минимального заказа с бесплатной доставкой на их сайте тоже подняли, поэтому я на них обиделась) Полюбила другие марки. Но впечатление от масла по сей день самые приятные) На купить)
Kaiju 29 ноября 2017, 15:49
у них ж вроде есть розничные магазины
MaryR 30 ноября 2017, 08:10
есть, но я от них живу километрах в ста) а когда бываю поблизости, то не вспоминаю про масло)
AnnaMaka 30 ноября 2017, 01:59
И я на них в обиде — в начале года присылали открытку скидочную каждый месяц, а сейчас пропали( Масло очень приятное, ну а цена — да… но можно подождать скидки или акции.
Vera0305 29 ноября 2017, 10:21
Очень люблю масла для душа… Зимой особенно. У меня было другое от Yves Rocher, что-то там с танжерином из их основной линии. Хватило надолго…
AnnaMaka 30 ноября 2017, 02:01
Да, Вера, зимой масла — то, что надо. Хочу тоже какое-нибудь масло из основной линии, но не могу определиться))
Galilei 29 ноября 2017, 10:25
Потрясающий аромат! Кайфую каждый раз, когда пользуюсь. Чаще всего беру с собой в душ после посещения сауны / хаммама. Но использую не как гель, а как завершающий этап на чистую влажную кожу… просто с целью насладиться ароматом, получить определенный заряд энергии.
AnnaMaka 30 ноября 2017, 02:02
О, да, Вы правы! Масло действительно одновременно и расслабляет, и заряжает энергией)
valeriya_indoor 29 ноября 2017, 10:36
Какая прелесть! надо попробовать!
масла для душа люблю, особенно REN, но как-то его тяжело купить стало. И у Локситан прекрасное.
запишу в список покупок эту красоту!
AnnaMaka 30 ноября 2017, 02:03
Да, масло прекрасно, думаю, оно стоит того, чтобы его попробовать)
doga79 29 ноября 2017, 11:17
  Мое любимое масло для душа! Не расстаюсь с ним уже почти 5-лет. Цена кусает, ну а что делать. Я основательно на него подсела. Аромат сплошная ароматерапия.
AnnaMaka 30 ноября 2017, 02:06
Да, Дилия, аромат такой уютный и изысканный одновременно, меня он очень радовал)
Julija Kazaka 29 ноября 2017, 12:18
О Да! Бало это масло- просто невероятный аромат! Спасибо, что напомнили, надо купить еще раз.
AnnaMaka 30 ноября 2017, 02:06
И я планирую его повторить.
tiny_Tina 29 ноября 2017, 12:38
Обожаю это масло! Аромат потрясающий! Очень жаль, что не остается на коже… Нахожусь уже давно в поисках похожего парфюма. Анна, спасибо за наводку.
AnnaMaka 30 ноября 2017, 02:09
Для меня ароматы очень похожи. Но отличия, конечно, есть.
doga79 30 ноября 2017, 10:34
Парфюм найдете и мне маякните)
tiny_Tina 01 декабря 2017, 07:57
Обязательно
Alla Lagutina 29 ноября 2017, 14:05
Elie Saab мой любимый парфюм. После такого сравнения захотелось попробовать масло
AnnaMaka 30 ноября 2017, 02:10
Думаю, должно понравиться. Отличия с парфюмом, конечно, есть, но для меня ароматы очень похожи)
RitaMix 29 ноября 2017, 14:30
Да, это масло настоящее чудо!
AnnaMaka 30 ноября 2017, 02:11
Рита, оно прекрасно
Anasty 29 ноября 2017, 18:14
Это моё самое любимое масло для душа, покупала уже раз десять, если не больше. Правда, в последние годы уже не так часто рука к нему тянется, наверное, привыкла. Но масло само по себе роскошное.
AnnaMaka 30 ноября 2017, 02:13
Полностью согласна с Вами, Анастасия)
Myristica 29 ноября 2017, 20:40
Чудесное масло   Покупаю постоянно. Дарю подругам. Раньше фаворитом было масло L'Occitane, но теперь в любимчиках это))
AnnaMaka 30 ноября 2017, 02:13
Да, масло замечательное
Frankie_Stein 29 ноября 2017, 21:44
Анюта, масло выглядит соблазнительно!
Хорошо смывается? Жирности на коже не оставляет?
AnnaMaka 30 ноября 2017, 02:16
Эрика, а какой у него соблазнительный аромат
Смывается оно отлично, ни жирности, ни жирной пленки.
Vera Pecherina 30 ноября 2017, 09:21
Тоже люблю это масло за запах.Еще в наборах бывает, вся серия Хаммам
AnnaMaka 02 декабря 2017, 00:30
Как-то не обращала внимания на наборы. Думаю, стоит присмотреться)
Malki 05 декабря 2017, 14:18
Анна, спасибо за наводку. Ищу достойную замену миндальному маслу L'Occitane