Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
29.10.2017
17870

Идеальные стрелки? Легко. Высокая стойкость? Пожалуйста. Матовый финиш? Не проблема. Maybelline Lasting Drama Gel Liner

Добрый день!  

Наверно у каждого есть любимый продукт, который остается неизменным фаворитом спустя многие годы. Продукт, который каждый раз расходуется полностью, тогда как остальные могут пылиться годами и ждать своего часа. Для меня таки продуктом от Maybelline стал Lasting Drama Gel Liner.


В пору моей лихой молодости эта подводка выступала во многих ролях. Были и стрелки самых невероятных форм, и альтернатива чёрной помаде, и грим для вокалиста блэк-метал группы. Хм, да много чего было. Наверно эти воспоминания и делают данную подводку моей постоянной спутницей. Очень уж я люблю поностальгировать о былых деньках. Вот как сейчас помню (с), это была моя первая стойкая подводка и я ума не могла приложить, чем же её смыть. В ход пошло всё и в итоге меня спасло лишь оливковое масло. Благо, что сейчас такая проблема мне не грозит, но вспоминая это мне каждый раз становится слегка неловко.  

Вернемся в настоящее. Не так давно подводка слегка изменилась. Скажу я вам, новая кисточка в разы лучше той, что была до неё. И ведь у меня даже сохранился старый вариант. На самый черный день.   Всякое бывает. Даже спустя несчетное количество баночек и лет, подводка остается такой же угольно-черной, невероятно стойкой и удобной в применении. Даже будучи довольно неопытной в вопросе стрелок мне удалось уже со второго раза сделать качественные, ровные и одинаковые стрелки. Это ли не магия?
  Одна из главных причин моей любви к ней — её невозможно разлить. Благодаря врожденной грациозности мне не составило труда разлить и разбить пару десятков флакончиков, а с этой подводкой такое не пройдет.  

Насыщенный черный оттенок легко переносится на веко. Благодаря гелевой пластичной текстуре подводки кисть без труда скользит по коже и не оставляет проплешин. Её можно наслаивать бесчисленное количество раз и не бояться, что подводка начнет отпадать кусками. Расход весьма экономичный. Правда, если вы любите стрелки так, как люблю их я, то месяца за 3 подводка решит закончиться.   Плюс упаковки в том, что не нужно задумчиво взвешивать её в руке для контроля оставшегося количества. Помимо всего этого подводку можно растушевать аппликатором, который идет в комплекте. Это актуально как для смоки, так и для обычной стрелки и легкого эффекта дымки.

И вот два самых главных свойства, за которые я буквально боготворю этот лайнер — матовый финиш и высокая стойкость. Настолько высокая, что можно рыдать, зажигать на концерте любимой группы или нырять в бассейн. Ничто не сдвинет эту подводку с ваших глаз, кроме специального средства для снятия макияжа. И в пир, и в мир, и в добрые люди, как говорится.

На этом я с вами прощаюсь. Надеюсь, что мой рассказ был полезен и интересен.  

Оценка: 5.
Срок использования: ~5 лет.
Цена: ~ 600 руб.

Лучшее за месяц

Комментарии

MaryYatz 29 октября 2017, 13:25
Согласна, это первая подводка, с которой у меня получились более-менее сносные стрелки))
Только вот вопрос, я сейчас пока не рисую стрелки, сколько эта подводка будет в работоспособном состоянии, через сколько примерно засохнет?
BooBooGordon 29 октября 2017, 13:27
Сложно сказать. Я не держу её открытой долго. Набираю на кисть и сразу закручиваются крышечку. В моем случае они не засыхали даже спустя 7-8 месяцев.  
figlymigly 29 октября 2017, 14:47
У меня такая подводка жива с 13 года, кажется. Я покупала, когда она только вышла. Иногда пару капель дюралайна добавляю и она опять отлично работает. Но я редко ею пользуюсь, возможно, поэтому не засыхает так долго. Но у меня и туши для ресниц в среднем по 9 месяцев живут, а многие говорят, что у них через 2-3 засыхают. (Предвосхищая вопросы, если появятся, — срок годности мне безразличен, кроме небольшого подсыхания продукт никак не меняется; аллергии никогда не было).
BooBooGordon 29 октября 2017, 17:45
Она действительно долго не засыхает.  
Littleparty 31 октября 2017, 13:59
А что за дюралайн? Просветите пож  
figlymigly 31 октября 2017, 21:46
Жидкость марки инглот для создания подводок из сухих теней, разбавления кремовых подводок/теней. У других проф. марок тоже есть подобные жидкости, но я не знаю их названий.
tootsie_roll 02 ноября 2017, 11:45
А я обычно обмакиваю зубочистку в масло джонсонс бейби и размешиваю ей подводку. На качество и стойкость не влияет!
AliceViolette 30 октября 2017, 14:20
Присоединяюсь к вышесказанному, не сохнет действительно очень долго. Моя с 2014, я ей долго не пользовалась, когда решила вернуться — купила уже новую на замену, но ради интереса открыла эту — а она все такая же пластичная и вообще в полном порядке  
Berta30 29 октября 2017, 13:49
Правда, отличная подводка. На прошлый Хэллоуин я ей губы накрасила- 7 часов с ужином и напитками- нисколечко не размазалась, нигде не отпечаталась!
BooBooGordon 29 октября 2017, 17:47
Я в этом году тоже использовала её для макияжа на Хэллоуин. Пока пробный, но держалось все хорошо. Жду 31 октября, чтоб вывести образ в свет.  
Cassiopeastarlight 29 октября 2017, 13:55
Поддерживаю Автора! Эту подводку не променяю ни на что. А уж сколько фирм я попробовала и не сосчитать. Все равно возвращаюсь к этой.
Главное не давать ей засохнуть. Я когда крашу глаза не оставляю ее открытой и либо закручиваю крышечкой, либо переворачиваю.
BooBooGordon 29 октября 2017, 17:48
Спасибо!  
Я тоже стараюсь её сразу закрутить. Просто беру на кисть побольше подводки и наношу её на руку, а затем с неё беру нужное количество. Правда, я так со всеми гелевыми текстурами работаю.   Чтоб наверняка не засохли.
Kozyavka 29 октября 2017, 14:11
Все никак руки не дойдут тоже купить! А вот цена правда высока как для Мейбеллин, на мой взгляд!
BooBooGordon 29 октября 2017, 17:49
Обязательно попробуйте.   Благо, что на Мэйбеллин часто бывают большие скидки и в такие дни купить её будет только в радость.
frozencox 29 октября 2017, 14:12
И я эту подводку нежно люблю. полгода пользуюсь — сплошной кайф. раньше покупала фломастеры, но там на месяц удовольствие было.
BooBooGordon 29 октября 2017, 17:50
Как я вас понимаю. Тоже перешла с таких лайнеров на неё. Часто они совершенно не отвечают своим обещаниям. (
Zhu 29 октября 2017, 14:19
Она ужасна. На неё много положительных отзывов, поэтому и я решила попробовать. Хуже подводки быть просто не может. Нарисовать ей стрелку не сложно, но стойкость… На мне она размазывается, уползает на скулу, на нижнее веко. Выглядит так как будто я рыдала, попала под дождь или даже не знаю. Причем происходит это через час-два. Есть такие же подводки в других цветах (коричневом и черное золото), я их три схватила по акции, вот они держатся железно, а черная просто кошмар.
BooBooGordon 29 октября 2017, 17:51
Может попался брак или в магазине неправильно хранили. Мои красавицы каждый раз стойкие и покладистые.  
Liza Surkova 16 марта 2018, 19:30
У меня такая же проблема в плане стойкости
eueu 29 октября 2017, 14:22
Один из немногих продуктов масса, который реально радует, у меня коричневая и я от нее в восторге) Хороший обзор у Вас, надо и черную как-нибудь попробовать, спасибо)
BooBooGordon 29 октября 2017, 17:52
Спасибо большое! Очень приятно.  
Я вот всегда покупала чёрную и хочу наконец-то попробовать коричневую.  
CrazySusy 29 октября 2017, 14:25
А я так и не взяла ее, как только собираюсь купить — ее нет в наличии   но я хочу взять коричневую, так как черные стрелки редко ношу
BooBooGordon 29 октября 2017, 17:53
Коричневые стрелки более мягкие. Часто делаю их тенями и тоже планирую взять коричневый оттенок этой подводки. Пора уже попробовать.  
olly_simoly 29 октября 2017, 16:46
Любимая подводка, но у меня в другом оттенке — черно-сером, до сих пор не засохла, хотя ей уже 2 года, если не больше
BooBooGordon 29 октября 2017, 17:54
Не видела у нас такого оттенка. Сильно отличаются?  
olly_simoly 30 октября 2017, 09:51
Ну да, она менее матовая и не насыщенно черная, хотя если не приглядываться, от классической не отличить )
Ekaterine 29 октября 2017, 16:48
В моём арсенале есть 2 баночки — чёрная и коричневая. Сначала появилась первая, года полтора назад, вместо ужаснейшей жидкой подводки от Lumene, и с ней я научилась более-менее рисовать красивые стрелки без красного натёртого века  
Сейчас её осталось где-то полбанки, а пользоваться стало удовольствия поменьше. Почему? Она стала гораздо суше, во время рисования стрелки приходится сбрызгивать кисть в фиксаторе макияжа, потому что сохнет прям на инструменте. Зато держится отлично. А вот у моей подруги с жирными веками она ужасно растекается, едва она приезжает в университет (спустя 2-2.5 часа после нанесения даже с базой)  
Коричневая более пластичная, но заметила, что в условиях новой квартиры — очень тёплая и сухая — она уже начинает подсыхать, хотя я ее купила месяца 2 назад.
Но, несмотря на минипляски вокруг нанесения (с жидкими подводками страданий было больше), очень нежно их люблю за соотношение цены и качества.  
BooBooGordon 29 октября 2017, 17:58
Вот уж точно. С некоторыми жидкими подводками можно было рисовать стрелки минут двадцать, а затем стереть и идти без макияжа.   Тоже отказалась от них в пользу этой шайбочки.  
Summer_Girl 29 октября 2017, 17:48
А у меня коричневая и смазать ее легко даже просто задев слегка чем-то, не говоря уже если вода на нее попадет… Я думала, что и черная такая же. Неожиданно
BooBooGordon 29 октября 2017, 17:59
Не пробовала коричневую, но у подруги подводка в этом оттенке пережила сутки за городом. Жаль, что вам попался такой экземпляр.  
Cypre 29 октября 2017, 19:30
Вот у меня тоже эти подводки появились после множества хороших отзывов — все отдала. Они никакие — стойкость нулевая, размазываются и отпечатываются на моих нежирных веках. Сложно говорить о неудачном экземпляре — что это за марка, у которых различия в качестве от банки к барке столь очевидны. А марка, вроде, сильная… Я решила, что, видимо, как и вся косметика, они имеют свои особенности, которые мне, к сожалению, не подошли.
Вам со стрелками очень хорошо. И действительно явно виден эффект матовости) это красиво
Kabanuchka 29 октября 2017, 20:41
Мне кажется каждая банка делается кустарно, судя по поведению )) коричневая у меня идеальная, чёрная течёт и мажется нещадно
cariba 29 октября 2017, 21:38
Есть такая, недавно купила и не нарадуюсь, хотя веки у меня жирные, многие тени сползают. До этого я уже была фанаткой гелевых подводок (несколько лет юзала черную и коричневую Giordani от Oriflame, потом еще раз купила орифлеймовскую — все хорошие). А вот гелевая Inglot мне не пошла, хотя многие их хвалят. Тут все индивидуально наверное.
VenusMarinus 29 октября 2017, 21:48
Есть такая подводка: смыть тяжело, а кончик стрелки плывет ужасно(
Marinamar 29 октября 2017, 22:00
Красиво вам. А я так и не приноровилась к ней-выкинула
BooBooGordon 31 октября 2017, 09:59
Спасибо.  
Очень жаль, что она вам не подошла. (
Kelen 29 октября 2017, 23:09
Люблю и ее, и коричневую. Отличные подводки   Уже несколько лет со мной :)
Henika 29 октября 2017, 23:51
Сначала тоже была в восторге от неё. Но спустя месяц, при ежедневном использовании, стала заметно суше, и хвостик стало очень сложно вывести. Так и стоит теперь, иногда к ней руки тянутся, оформляю межресничку, а чем-нибудь другим прорисываю хвостик. И смыть ее очень тяжело.А в последнее время вообще перешла на physician's formula, лучшее, на данный момент, из того что пробовала
anechkavorobyeva 30 октября 2017, 13:38
в последнее время редко ношу стрелки (времени нет рисовать), но раньше, как находила в косметичке эту подводку, не расставалась с ней :)
ksiya 30 октября 2017, 15:36
Самая любимая подводка. У дочери в чёрном цвете — на соревнования. Весь день на ней держится, как прибитая. У меня коричневая. Для опущенных век лучше не найти. Чтобы не размазывалась надо после нанесения чтобы она хоть секундочку схватилась. А потом можно и в снег, и в дождь. Смываю двухфазкой.
Kendy 30 октября 2017, 22:30
Жаль, что фото вблизи нет. Я люблю мейбелин.Но иногда, качество вызывает сомнение)
Ane4kina 31 октября 2017, 15:33
Наверное я все-таки ее куплю) Совсем недавно я случайно познакомилась с гелевой подводкой и оказалось, что я умею рисовать стрелки)) Все дело было в подводке, а не кривых руках  
flamma_natla 31 октября 2017, 23:26
Я тоже ее люблю, правда пришлось разбавить дюралайном через какое-то время. А еще почему то отпечатывается на веке на одном глазу только, за лореалем-фломастером такого не замечала.
Анна Голубихина 02 ноября 2017, 16:26
На вас смотрится отлично, а у меня такой экземпляр неудачный мажется как пластилин, про стойкость вообще молчу