Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.10.2017
2009

Гелевая подводка для глаз Maybelline EyeStudio Lasting Drama Gel Liner

Всех приветствую!

Многие уже писали об этом чудо-средстве, поэтому расписывать много не буду, расскажу лишь по существу и о своём впечатлении.

И в центре моего внимания гелевая подводка для глаз MAYBELLINE EyeStudio Lasting Drama Gel Liner.

Стрелки всегда придают взгляду глубину и выразительность. Я очень люблю, когда красят стрелки, но сама делаю это редко, так как не всегда с утра есть время для этого «искусства». Но с помощью этой подводки можно нарисовать стрелочки совсем просто и очень быстро, без особого на то усилия.

Находилась баночка подводки изначально в картонной коробке, но к сожалению я её не сохранила. Также в комплекте шла кисточка. Сама же баночка маленькая, в ней всего лишь 3 грамма, но у меня она уже долго и до сих пор почти как новая, хотя немного подсохла! Я её наверное до конца никогда не использую, уж очень она экономичная!

Кисточка её очень интересная, у неё с одной стороны аппликатор, а с другой сама кисть. Ею пользоваться конечно можно, она не плохая, но я использую обычную скошенную с набора кистей Рив Гош, мне такой намного удобнее. Сама подводка находится в миниатюрной баночке из матового стекла, крышечка железная, откручивающаяся, серебристого цвета.

По консистенции подводка очень твёрдая, не переживайте из баночки она никуда не вытечет, она гелевая, рисует отлично, проплешин не оставляет, комков также от неё нет. У меня она, в чёрном цвете без блесток, цвет глубокий, насыщенный. А также я хочу ещё приобрести коричневую.

Во время ношения линз с этой подводкой никакого дискомфорта у меня не было.

Свотч сделан при искусственном освещении.

Стойкость у неё отменная. Она у меня совершенно не отпечатывается на верхнем веке и держится как прибитая. С этой подводкой можно уверенно проходить весь день.

Ну вот с демакияжем глаз прийдется потрудится! Из-за того, что она ну ооочччееенннььь стойкая, её тяжело смыть! Я её смываю мицелляркой либо же гидрофильным маслом, а затем средством для очищения кожи уже смываю остатки! Но и мицелляркой она снимается с усилием. Я уверена, что попасть с ней в дождь или снегопад вообще не проблема.

Вот на фото, где свотч на руке, видно, что она глубокого черно-угольного цвета, но Вы не представляете, чего мне стоило смыть её с руки (почти до конца смыла только гелем для очищения и щеточкой от Клиник).

Я с уверенностью могу заявить, что это супер крутая подводка! Её обязательно стоит попробовать! И тогда, Вы не останетесь равнодушным и она станет Вашим мастхэвом. У неё огромное количество достоинств, армия поклонников и безупречная репутация.

Свотч сделан при дневном освещении!


Её цена около 600₽. Во время акций можно найти намного дешевле. Я ставлю твёрдую пятерку!

Так что выбор за Вами. Быть или не быть… Вам её фанатом?! Решать Вам!


Спасибо за внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии

Dida 27 октября 2017, 16:28
у меня такая же подводка, только черная с блестками, размазывается и отпечатывается уже чере 10-15 мин, без базы ее не ношу ибо стойкости никакой… Может от цвета ТХ зависят?
yuliya1988 27 октября 2017, 16:42
Странно конечно… но все возможно! Может стойкость от цвета и зависит!