27.11.2017

Блеск для губ YSL Gloss Volupte в оттенке №53

Yves Saint Laurent Gloss Volupte 53 Rose Strass — это настоящее мерцание звезд и россыпь бриллиантов на губах. Не верите? Смотрите сами

Блески Yves Saint Laurent давно привлекали меня своим мерцанием. И вот, наконец-то, один из них стал моим.
Оттенок №53 Rose Strass во флаконе выглядит лиловым, но на губах это явный холодный розовый оттенок. Для меня эти блески больше летний вариант, поскольку я просто обожаю как они смотрятся на солнышке. В холодное время года чаще всего пасмурно и день очень короткий, потому рука к ним не сильно тянется.

На руке:
Аромат Gloss Volupte ванильно-фруктовый, на себе его не ощущаю.
Блеск очень комфортный в носке, не сильно липкий, блестки не ощущаются. Прекрасно наносится, не растекается и не скатывается.
Стойкость как у большинства блесков, 3-4 часа. Постепенно сходит глянец, потом цвет и блесточки.
Для меня это очень красивый, повседневный, сексуальный оттенок на весну-лето. С радостью беру его с собой на море и на свидание. С ним ощущаешь себя уверенее и прекрасней.
Цена: ок. 1800 руб.

Lisenak 27 ноября 2017, 16:11
Ванилью пахнет? У меня такой блеск есть в оттенках 49 Terriblement Fuchsia и 3 Rose Fusion (они полупрозрачные с мелкими блестками) и они пахнут точно не ванилью, а фруктовой отдушкой по типу манго. Интересно, в этой линейке у блесков с разным финишем разные отдушки?(кстати в №49 блестки не чувствуются, а в №3 ощущаются, как песок на губах)
koshka25free 27 ноября 2017, 19:00
У меня такой же блеск также запах манго имел. Оттенок не помню правда, тюбик выкинула пару недель назад. Блестки не ощущались.
Natella666 28 ноября 2017, 13:28
Да, вы правы, я тоже ощущаю фруктовые ноты в аромате.
Klavas 28 ноября 2017, 13:01
Как же все таки они прелестны эти блески!
Natella666 28 ноября 2017, 13:28
Это точно!)
MeggiN 28 ноября 2017, 17:09
И я их люблю))) красивый цвет и хороший пост)
Natella666 28 ноября 2017, 21:10
Спасибо большое)