31.10.2017

Inglot Freedom System Eye Shadow Matte 312

Яркий, «свежий», жизнерадостный оттенок теней Inglot Freedom System Eye Shadow Matte 312 привлек мое внимание в магазине, я редко пользовалась такими, но не удержалась от покупки. Тени имеют сочный персиковый оттенок, полностью матовый по финишу. Я всегда боялась таких оттенков, думая, что теплые тона будут плохо сочетаться с холодной бледностью моей кожи, но у этого оттенка получилась хорошо «вписаться».
Тени продаются в рефилле и имеют вес 2.3 гр. Помол теней мелкий, у них легкая шелковая текстура. При нанесении кистью немного пылят, что не является особенностью именно этих теней, а, скорее, свойственно всем матовым текстурам. Пигментация теней хорошая. Они хорошо ложатся на веко и растушевываются, но требуют более тщательной проработки по сравнению с сатиновыми тенями. Стойкость на базе — весь день, они и к вечеру не тускнеют и не собираются в складке.
Когда покупала эти тени, думала, что буду использовать с теплыми коричневыми оттенками, но на практике мне очень понравилось сочетание теплого персика с холодным серым. Тени 312 наношу на все веко, а потом серым затемняю складку. Получается быстрый и простой макияж, но мне очень нравится.
Цена — 650 р.
Оценка — 5.

maska-2017 31 октября 2017, 20:17
Отлично смотрится и цвет очень интересный: какой-то холодный, приглушенный персиковый (или это кажется?), наверное поэтому и выглядит свежим и с серым сочетается. Серый у Вас холодного или тёплого оттенка?
Irina1988 31 октября 2017, 20:25
Серый оттенок холодный, персиковый действительно выглядит будто приглушенным, вроде и яркий, но в то же время мягкий)
maska-2017 31 октября 2017, 21:54
У Вас хороший вкус)
Svetisunrise 31 октября 2017, 23:10
Очень благородный оттенок. И с серыми тенями в складке получился очень достойный макияж
wonderwall 31 октября 2017, 23:28
Попробуйте с зеленым еще, должно очень красиво сочетаться)
anechkavorobyeva 01 ноября 2017, 12:01
Только взглянув на фотографию, подумала что это румяна, ан-нет, оказалось очень приятный оттенок теней.
Сочетание с серым хорошее, оригинальное, вроде бы и теплый макияж, а вроде и осенью-зимой хорош)
manuka_honey 01 ноября 2017, 13:11
Какой прекрасный оттенок