Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
31.10.2017
7858

Inglot Freedom System Eye Shadow Matte 312


Яркий, «свежий», жизнерадостный оттенок теней Inglot Freedom System Eye Shadow Matte 312 привлек мое внимание в магазине, я редко пользовалась такими, но не удержалась от покупки. Тени имеют сочный персиковый оттенок, полностью матовый по финишу. Я всегда боялась таких оттенков, думая, что теплые тона будут плохо сочетаться с холодной бледностью моей кожи, но у этого оттенка получилась хорошо «вписаться».
Тени продаются в рефилле и имеют вес 2.3 гр. Помол теней мелкий, у них легкая шелковая текстура. При нанесении кистью немного пылят, что не является особенностью именно этих теней, а, скорее, свойственно всем матовым текстурам. Пигментация теней хорошая. Они хорошо ложатся на веко и растушевываются, но требуют более тщательной проработки по сравнению с сатиновыми тенями. Стойкость на базе — весь день, они и к вечеру не тускнеют и не собираются в складке.
Когда покупала эти тени, думала, что буду использовать с теплыми коричневыми оттенками, но на практике мне очень понравилось сочетание теплого персика с холодным серым. Тени 312 наношу на все веко, а потом серым затемняю складку. Получается быстрый и простой макияж, но мне очень нравится.
Цена — 650 р.
Оценка — 5.

Лучшее за месяц

Комментарии

maska-2017 31 октября 2017, 20:17
Отлично смотрится и цвет очень интересный: какой-то холодный, приглушенный персиковый (или это кажется?), наверное поэтому и выглядит свежим и с серым сочетается. Серый у Вас холодного или тёплого оттенка?
Irina1988 31 октября 2017, 20:25
Серый оттенок холодный, персиковый действительно выглядит будто приглушенным, вроде и яркий, но в то же время мягкий)
maska-2017 31 октября 2017, 21:54
У Вас хороший вкус)
Svetisunrise 31 октября 2017, 23:10
Очень благородный оттенок. И с серыми тенями в складке получился очень достойный макияж  
wonderwall 31 октября 2017, 23:28
Попробуйте с зеленым еще, должно очень красиво сочетаться)
anechkavorobyeva 01 ноября 2017, 12:01
Только взглянув на фотографию, подумала что это румяна, ан-нет, оказалось очень приятный оттенок теней.
Сочетание с серым хорошее, оригинальное, вроде бы и теплый макияж, а вроде и осенью-зимой хорош)
manuka_honey 01 ноября 2017, 13:11
Какой прекрасный оттенок