19.10.2017

Dior Rouge Couture Colour Lipstick Comfort & Wear #999 Matte

Здравствуйте!
Хочу оставить свой сегодняшний отзыв на королеву помад, красную матовую красавицу

Dior Rouge Dior Matte 999

Какие для вас самые комфортные помады? Для меня в этот топ лист входит линейка Dior Rouge.
Помады, которые прекрасно увлажняют, питают, защищают губы и дарят им потрясающие оттенки-это все о них.
К сожалению, из обычной серии у меня не было этого оттенка, поэтому не могу сравнить, как они по цвету… Но этот просто восхитительно красив! Красная помада-это так замечательно.
Немного подробнее остановлюсь на характеристиках моей красавицы:
-у меня помада в формате миниатюры, НО она абсолютно не отличается от своей старшей сестры — все тот же красивый футляр, серебряный ободок и логотип марки на торце крышки
-как и все помады Dior помещена в картонную упаковку с аннотацией, составом и прочей полезной информацией
-отдушка классическая, мне очень нравится, так раньше пахли все помады моей мамы, после нанесения не ощущается
-цвет алый, пылающий, праздничный и очень красивый. Не содержит в себе шиммер, но на фото можно увидеть, что покрытие получается сатиновым.
Часто слышу, что именно в этом оттенке помада считается универсальной, даже не знаю… По-моему ее все-таки надо тестировать перед покупкой. Она не холодная это однозначно, но и со своей теплотой подошла мне просто отлично
-наносится просто великолепно, скользит по губам легко и приятно, яркий цвет даёт сразу же после первого касания. Не подчёркивает шелушения, а даже сглаживает их. Сейчас у меня губы немного страдают ими, как видно ниже на фото их совсем не заметно
-мои губы не сушит но и не увлажняет
-пигмент после удаления не оставляет, губы чувствуют себя довольно комфортно и бальзам не требуют
-при своей текстуре совершенно не ощущается на губах и не доставляет никакого дискомфорта. Выглядит на губах, как бархат, обволакивая их потрясающим цветом
-моя первая яркая помада, которая не ползёт по контуру  , поэтому с ней можно не волноваться и не смотреться в зеркальце каждые 10 минут( я счастлива)
-полностью не застывает и все-таки оставляет следы на посуде и том, к чему будут прикасаться ваши губы( при этом ее можно спокойно подправить после еды, если она уйдёт с середины
-стойкость отменная, будет с вами до тех пор, пока вы сами не решитесь расстаться с ней. И при этом не потеряет своей красоты и элегантности.
Вот так она выглядит на губах при разном освещении
И на супермакро
Общий образ
Таким образом, я просто счастлива иметь в своей небольшой коллекции такую замечательную по качеству помаду. Этот оттенок могу от души советовать вам.
Девушки, если вы ещё не решили какую помаду выбрать себе на празднование Нового года, посмотрите эту. Уверена, что многие не смогут уйти без покупки.

Цена: 2700 без скидок за полную версию.
Оценка: от меня 5( придраться не к чему!)

Спасибо всем, кто был со мной.
С уважением, Елена.

pintaoptimizma 19 октября 2017, 17:33
хороша помада)
для новогодних застолий не слишком практично, есть риск помаду обнаружить на подбородке
Morozko_21 19 октября 2017, 19:05
Спасибо, да, в красоте ей не откажешь!
А по поводу застольев… мы же не все время кушаем в эти дни, очень много и фотографируемся
AsamiHi 19 октября 2017, 17:48
Ох, не знаю насчёт универсальности.
Тестировала, она показалась слишком тёплой для моей внешности. Кожа с ней резко посерела, с лица как будто пропали все краски, кроме мрачных.
Morozko_21 19 октября 2017, 19:06
Спасибо за ваше мнение о ней. Поэтому я и отметила этот момент в тексте. Сразу подумала, что вряд ли она универсальная на сто процентов…
Спасибо, что читали.
AsamiHi 20 октября 2017, 08:49
В поддержку вашего мнения я и написала.
Ulkinsf 19 октября 2017, 17:53
Для Вас— потрясающий цвет, очень украшает. А на мне очень рыжая.
Morozko_21 19 октября 2017, 19:07
Благодарю вас  .
Значит найдёте ещё лучше этой, я уверена!
Sanny-Fanny 19 октября 2017, 17:59
Обожаю Dior Rouge   Надо всё-таки до неё добраться, матовую версию очень хвалят именно в этом оттенке.
Спасибо, что показали!
Morozko_21 19 октября 2017, 19:09
Я тоже очень люблю классическую серию. После этой матовой захотелось и другие оттенки посмотреть  .
Вам спасибо, что были со мной.
Sanny-Fanny 19 октября 2017, 19:27
У меня есть 772 Classic Matte, сначала не понравилась категорически, я даже расстроилась, а сейчас распробовала и решила, что для меня это универсальная, повседневная помада   Оказалось, очень рабочий вариант!
Hoksa 19 октября 2017, 18:08
Хорошая помада. У меня есть такая в коллекции. Скажите, а карандаш для контура Вы не используете?
Morozko_21 19 октября 2017, 19:11
Карандаша здесь нет. Помада нанесена на всех фото стиком и даже контур не подправляла кистью! Она отлично держится безо всяких помощников. Моя первая помада с такими высокими характеристиками, обычно все яркие оттенки ношу с силиконовым карандашом Артдеко. А тут
tvymer 19 октября 2017, 18:40
Вы чудо, как хороша! Спасибо за пост! А я нацелилась на 999 обычную, не матовую. P.S. Палетку Диор так и не взяла — она буквально перед покупкой испарилась. Зато неожиданно разжилась палеткой Шанель 268… Это просто ван лав, как говорится) Вот не думала, что настолько с ней можно разгуляться… Ещё раз спасибо
Morozko_21 19 октября 2017, 19:14
Спасибо вам большое  .
У меня есть эта палетка(268). Она очень красивая, совсем не такая, как Диор. Поздравляю вас с замечательной и удачной покупкой
Poeme 19 октября 2017, 19:24
Очень хорошо вам с ней. Обожаю красные помады, но ношу редко. Поэтому стараюсь держать себя в руках и не покупать «очередные красные») Только любуюсь.
Morozko_21 19 октября 2017, 19:45
Спасибо вам  .
Да, красные помады манят, как магнит. Я тоже ношу их не каждый день, но покупаю все равно, если уж очень цвет нравится и не выходит у меня из головы
Zaoknomzima 19 октября 2017, 19:31
Хотелось бы и мне так гармонично выглядеть в красном)
У меня есть жидкая 999 из новинок Диор
Poeme 19 октября 2017, 19:34
Будет пост? Очень интересно.
Morozko_21 19 октября 2017, 19:42
Вы о палетке 268 Chanel? Обязательно будет
Или вопрос не мне был адресован?
Poeme 19 октября 2017, 23:01
О палетке тоже интересно, пишите)
Zaoknomzima 19 октября 2017, 19:44
Может быть)
Morozko_21 19 октября 2017, 19:45
Спасибо вам комплимент
marishka06 19 октября 2017, 22:19
Я тоже буду ждать пост про жидкую 999!
Мне так кажется, текстура влияет на оттенок или же на его субъективное восприятие. Вот жидкая мне холоднее всех остальных 999 показалась. Metallic Matte 999 купила, на мне она рыжее, чем классика.
maska-2017 19 октября 2017, 19:54
Легендарная помада именно в этом классическом красном тоне 999, Вам она очень к лицу, я на этот тон могу только смотреть со стороны и восхищаться, сама ношу жизнерадостную Rouge Dior 652 Euphoric Matte, качество меня тоже полностью устраивает.
Morozko_21 20 октября 2017, 08:50
Спасибо вам за комплимент.
Посмотрела вашу-она очень красивая. Такая спокойная и при этом с изюминкой
Marinamar 19 октября 2017, 20:03
Красивая помада. Без карандаша носить ее не вариант, конечно
Mursilka 19 октября 2017, 21:38
Удачная серия, не слишком матовая. Вам очень идёт.
Morozko_21 20 октября 2017, 08:54
Спасибо  . Мне теперь и другие оттенки хочется ближе посмотреть. Ещё мне очень понравилась помада Герлен из обновлённой матовой линейки кис кис-306 оттенок. Я его на себя в магазине наносила(успела на новый тестер   ). Она схожа с этой по характеристикам и покрытию. И цвет такой интересный-нюд, но не скучный. В общем, думаю, что надо брать!
marishka06 19 октября 2017, 22:31
Очень люблю эту помаду, осенью даже пришла мысль начать коллекционировать Rouge Dior 999 в разных текстурах)
Мне кажется, именно у 999 версия Matte самая удачная, финиш роскошный, иногда даже думаю, что Rouge Dior Matte 999 смотрится удачнее, чем Rouge Dior в классической версии. И в версии Matte она идет девушкам самой разной внешности, хотя она однозначно теплая, на мне так вообще с оранжевиной.
Вам очень хорошо с этой помадой, образ яркий и гармоничный!
Спасибо за пост про любимую помаду!
Morozko_21 20 октября 2017, 08:59
Спасибо вам за такой ценный комментарий. Эта помада получилась замечательной, теперь я понимаю, почему все за ней гонялись, как только она вышла  . Из обычной серии у меня есть несколько оттенков, тоже люблю их. Классический 999 смотрела, но давно. Захотелось даже оба сравнить теперь.
Благодарю вас за комплимент и спасибо, что читали
slastenka 20 октября 2017, 01:08
Вам очень идет данный оттенок! Я наслышана о матовой линейке помад Диор, но ещё не решилась на покупку… но это вопрос времени))
Morozko_21 20 октября 2017, 09:02
Спасибо, Настя. Я думаю вы останетесь довольны выбором и покупкой. Цвета получились почти все красивые и беспроблемные. Вот такой и должна быть матовая помада-комфортной, в-первую очередь!
Kabanuchka 20 октября 2017, 03:05
Лена, яркие вам к лицу!
Morozko_21 20 октября 2017, 09:03
Благодарю
Milara 20 октября 2017, 08:27
Одна из лучших моих красных, очень удачно у Диор получилась именно матовая 999.
Morozko_21 20 октября 2017, 09:04
Полностью согласна
Kelen 20 октября 2017, 16:09
Матовый не-мат :)
Но лежит и правда здорово!
Morozko_21 20 октября 2017, 19:24
Согласна! Лежит отменно для матовой текстуры
Спасибо, что зашли в гости.
RitaMix 20 октября 2017, 21:23
Очень вам хорошо с ней, Лена   )))
А я все никак не решу с какой помады начать изучать эту линейку, но эту красавицу буду смотреть обязательно.
Morozko_21 21 октября 2017, 11:28
Рита, благодарю  . Я вчера сравнивала эту помаду с другими текстурами в оттенке 999-какие же они все  . И каких там только уже нет-лак, металлизированная, омбре, классика и ещё несколько. Надо спрятать, пожалуй, кошелёк )))))Освещение, правда, магазинное (((. На фото нет ещё жидкой помады)
Anjuta-Anja 21 октября 2017, 18:17
Как она на тебе смотрится   Очень красивый оттенок! Надо будет посмотреть его) Я же фанат ярких помад)
Morozko_21 24 октября 2017, 19:52
Спасибо   Обязательно посмотри ее, в жизни она многограннее смотрится, на фото все равно не тот эффект…
mila_manka 21 октября 2017, 20:18
Отличная помада, мне именно матовая версия нравится больше, чем классическая)
После миньки, сразу же захотела ее полноразмер
Morozko_21 24 октября 2017, 19:54
Вот и я думаю, что после этой пойду за большой
Спасибо, что читали.
Diana-Nathalie 24 октября 2017, 17:00
Эта помада — мое большое разочарование. Она на мне в морковный уходит. И некрасиво теплеет.
Я ее, видимо, слишком хотела.
Morozko_21 24 октября 2017, 19:55
Надо же  . Как обидно…
Diana-Nathalie 24 октября 2017, 23:22
Да, расстройство. Хотя к тому как лежит вопросов нет.