12.10.2017

Giorgio Armani Lasting Silk UV Foundation 4

Сегодня хочу рассказать вам о культовом тональном креме от Giorgio Armani Lasting Silk UV Foundation в оттенке 4.

Оформление простое и в то же время очень лаконичное. Флакон у тона выполнен из прочного матового стекла, при падении не разобьется. Буквы со временем не стираются, на крышке фирменный логотип — GA.
Есть дозатор, он очень удобный, можно регулировать нажатие, но он постоянно марается.

Основная информация:
Объём 30 мл
Срок годности 12 мес.
Изготовлено во Франции.

У меня самый светлый оттенок 4. Текстура у крема достаточно жидкая. Он окисляется на коже, становится темнее на тон. Финиш у крема хоть и матовый, но кожа с ним смотрится очень естественно.
Нравится наносить плотной кистью 103 Zoeva, спонжем этот крем не очень нравится наносить, получается очень легкое, полупрозрачное покрытие.

Смотрим на тон в действии?

Голое лицо:
На лице только тон:

Как вам? Мне нравится достаточно живой финиш, «подсвечивание» в правильных местах.
На фото тон лежит хорошо, но если ваша кожа имеет неровный рельеф, то средство это подчеркнет:
С этим тональным кремом не угадаешь как будешь выглядеть, потому что он может лечь прекрасно, а может так ужасно, что придется его смывать.

Полный образ:
У этого средства есть SPF20, ярко выраженная отдушка розы, которая мне мешает, я чувствую ее при нанесении. Стойкость у тона часов 7-8, после этого он сходит с лица, жирный блеск у меня появляется после 5-6 часов, следы практически не оставляет. Безумно комфортно ведет себя на коже. Как я уже писала, тон может подчеркнуть поры и рельеф, особенно если кожа очищается не «до скрипа».
Цена: 4200, мне достался со скидкой за ~3000 руб.
Оценка: 3. Мне кажется, это идеальный вариант «вторая кожа», когда своя кожа идеальная, без недостатков. И тогда зачем тратить столько денег на тональное средство, которое так вредно себя ведет?
Меня зовут Любовь, жизнь слишком коротка чтобы не покупать косметику.

Alexa_m 12 октября 2017, 19:48
Окисляется? Ого, не замечала такого, я кстати люблю этот тональный, тонко кроет и достаточно хорошо! Финиш хорош, очень естественный
lyubovtsaplina 12 октября 2017, 20:01
у вас идеальная кожа
Alexa_m 12 октября 2017, 20:16
Поверьте, у Вас тоже )
Malahit 12 октября 2017, 19:52
У меня тоже он есть, больше покупать не буду. Пока не было в арсенале лучших тональников, нравился. Не нравится, что сползает с носа, не выдерживает весь мой рабочий день. Мне кажется, он больше «на вечер», чем на каждый день. Вообще, не понимаю восторгов о нем со стороны блоггеров, есть гораздо лучшие варианты за более приемлемую цену.
lyubovtsaplina 12 октября 2017, 20:00
поделитесь своими находками?)
Malahit 12 октября 2017, 20:23
Make Up For Ever Liquid lift Foundation и Lioele BB cream Beyond the Solution. Правда, у меня кожа сухая, но на щеках и носу достаточно крупные поры.
Di_Rivares 12 октября 2017, 20:03
Вот не смотрю в сторону тонов Армани, и не зря. Тени и румяна у них получаются намного лучше ))
Не подскажете, что за тени у вас на глазах?
lyubovtsaplina 12 октября 2017, 20:15
Здесь, относительно недавняя лимитка UD Nocturnal shadow box
оттенки Half Baked(есть также в Naked2) и в складке Riff.
На слизистой золотой карандаш NYX.
Румяна да, у меня есть, мне нравятся) Тени-Тинты хороши, особенно их уникальные оттенки
Di_Rivares 13 октября 2017, 11:32
Спасибо за ответ ) Надо же, на вас Half Baked такой красивый, а в инете свотчи не впечатлили. Буду к нему присматриваться ))
slastenka 12 октября 2017, 20:38
Понравилось как тон выглядит на Вашей коже, даже обидно, что он 3-ку получил(
lyubovtsaplina 12 октября 2017, 21:34
если вы увеличите фото, посмотрите на нос, то точно ужаснетесь
Alexa_m 13 октября 2017, 17:18
На носу что то ужасное да? Я ничего не вижу )
Анна Голубихина 12 октября 2017, 20:43
С вашей кожей можно ходить голой
lyubovtsaplina 12 октября 2017, 21:35
благодарю!
Isterika 12 октября 2017, 20:59
Хочу купить тональный Армани давно, но каждый раз что-то останавливает… Наверное, так и не решусь (учитывая, что марки у нас нет в продаже).
А что за помада? И цвет и финиш прям супер))
lyubovtsaplina 12 октября 2017, 21:36
помада Lime Crime Saint)
В слепую точно не посоветую покупать тон от Армани) да и вообще любой другой тон)
plaksa 12 октября 2017, 21:04
скажите, пожалуйста, а какие у вас тени на глазах? cпасибо)
lyubovtsaplina 12 октября 2017, 21:37
Выше уже отвечала:
Здесь, относительно недавняя лимитка UD Nocturnal shadow box
оттенки Half Baked(есть также в Naked2) и в складке Riff.
На слизистой золотой карандаш NYX.
plaksa 12 октября 2017, 21:59
спасибо большое! пропустила ответ выше
Esteel 12 октября 2017, 21:13
У меня есть этот тональник, не в любимчиках, но вполне рабочий))На Вас хорошо смотрится
lyubovtsaplina 12 октября 2017, 21:37
поделитесь любимчиками, пожалуйста)
Esteel 12 октября 2017, 22:00
У меня все просто))Guerlain Lingerie de peau
Uliana_Uliana 12 октября 2017, 21:21
Я люблю тона Армани. Для меня пока они самые-самые! Но ищу дальше, т.к. есть один момент, который вы указали в тексте. Сегодня тон лег ИДЕАЛЬНО, а завтра отвратительно, что хочется смыть. У меня такое бывает всего пару раз в месяц (что не так уж страшно). Но этот факт все равно может подпортить настроение и макияж в целом (за такую-то цену не хочется такие сюрпризы получать). А вот если он лег хорошо, то это какая-то магия! Кожа выглядит идеально! Даже смывать вечером тон не хочется
lyubovtsaplina 12 октября 2017, 21:38
как хорошо, что я не одна такая   )
Poeme 12 октября 2017, 21:23
Судя по вашим фоторгафиям, тон, действительно, лежит не ахти. У меня были на него планы. А вот  Klavas Ника так хвалит его, видно, не всем он подходит. 4 не самый светлый оттенок в линейке)
lyubovtsaplina 12 октября 2017, 21:38
а какой светлее?(
Poeme 12 октября 2017, 21:55
2 и 3 есть, а еще и подтоны)
sari-chichek 13 октября 2017, 09:36
А я все таки купила этот тон после ее хвалебных отзывов, и теперь он- мой любимчик! У меня проблемная кожа, и периодически возникают и покраснения, и прыщики, жирный блеск всегда. Он идеально все маскирует и лежит очень тонко, я его не совсем не чувствую. До этого я любила тоны YSL, а перепробовала много других марок. Пока этот от Армани — лучший из всех.
Klavas 13 октября 2017, 13:51
Я люблю еще два из Армани. Маэстро и Дизайнер лифт, разные по эффекту, но самые безупречные для меня.
Poeme 13 октября 2017, 13:54
Пауэр фейс еще надо попробовать) И кушон вот-вот выйдет в продажу
Klavas 13 октября 2017, 14:03
Вроде он матирует, а мне это не красиво на лице.
Poeme 13 октября 2017, 14:05
Кушон матирует? О нееет!
Klavas 13 октября 2017, 14:07
Пауэр:) а про кушон пока не читала обзоры. Но хвалят очень YSL в черной банке
Poeme 13 октября 2017, 13:51
Тон вообще самая большая лотерея)
Klavas 13 октября 2017, 13:59
У меня и моих подруг не идеальная кожа и при всех моих на сегодня шести тон.средствах он лидер.
Я наоборот когда хочу быстро и кожа не в лучшем состоянии пользуюсь именно им.
Большие проблемы и неровности кожи это не про Армани видимо, они создают дорогой лоск на лице и омолаживают.
Никакого «штукатуривания» не ждать!
Многие пишут, что флюид Маэстро подчеркнет шелушения ( надо с ними бороться, а не закрашивать тоном).
Аля, налей в пробник в корнере все три — Маэстро, Дизайнер и Ластинг, все три дают супер эффект, но очень разный.
Ластинг среди них самый универсальный.
Lutralutra 12 октября 2017, 21:55
Смотрю все, смотрю на тонкремы Армани… Ваш точно не куплю ;) видно белые точки в порах, провалился значит((( эх, поры моя основная проблема…
redishhh 12 октября 2017, 23:34
на первом фото в полном образе вы так похожи на актрису Сашу Питерс! роковая блондинка!
lyubovtsaplina 13 октября 2017, 03:54
меня не в первый раз сравнивают с ней) спасибо))
redishhh 13 октября 2017, 15:12
ой, мне даже показалось, что это я вас с ней и сравнивала   надеюсь, вы не против
Kabanuchka 12 октября 2017, 23:43
У вас чудесная кожа ))
Начиталась тут стопицот отзывов сплошь хвалебных на этот тональный, купила пробник, оттенок идеально подошёл, но:
Ни разу не лёг нормально, ни кистью ни спонжем ни пальцами. Норовит убежать, провалиться, подчеркнуть все что что не надо.
Из всех моих тональников самый проблемный
lyubovtsaplina 13 октября 2017, 20:22
а какими вы пользуетесь и вам нравится?)
Kabanuchka 13 октября 2017, 23:53
 RitaMix писала чудесный отзыв на Dr. Jart premium BB — по ее наводке купила и не жалею, самый лучший ( если любите живой чуть влажный финиш и spf 45 ), при желании припудрить можно и тогда вообще больше суток держится в первозданном виде
И более простой собрат от Skin 79 в золотой тубе, но он более жирненький
Без spf почти не пользуюсь, живу в пустыне, но если надо Clinique moisture surge — там одна беда — носик вечно пачкается, но крем лежит отлично.
У меня сухая кожа, для жирной или комби они могут давать блеск излишний
Magda776 13 октября 2017, 09:34
Мне ваша кожа понравилась больше без тона. Он словно подчеркнул мелкие недостатки, которые не было заметно при голой коже.
Olgettabrava 13 октября 2017, 09:35
Очень понравился Ваш образ!   По продукту тоже скажу, что не подошел, увы… причем совсем. Теперь уже точно знаю, тоналки Армини — не моё.
lyubovtsaplina 13 октября 2017, 20:23
благодарю
Violetty 13 октября 2017, 12:49
У Вас чудесная кожа «до», такая свежая и холеная! Соглашусь с  Magda776, тональный подчеркнул недостатки. На восьмом по счету фото видно, как тон слез с носа и создал желтую полосу, а на последнем заметно, что ужасно лег на прыщик   А учитывая цену…
lyubovtsaplina 13 октября 2017, 20:24
спасибо) да, мое личное разочарование года
Klavas 13 октября 2017, 14:01
Я обожаю его! Но моя кожа ровная и хочет только легкого тонирования и омолаживающего( рассеивающего) эффекта.
Вы красотка:)
lyubovtsaplina 13 октября 2017, 20:24