09.10.2017

Тушь для ресниц "The Colossal Big Shot" и контурирующий стик "Master Contour"

Привет! Сегодня буду рассказывать о двух продуктах Maybelline: Тушь для ресниц «The Colossal Big Shot» и контурирующий стик «Master Contour»
Тушь для ресниц Maybelline The Colossal Big Shot black

Упаковка, на мой взгляд, вызывает эффект «Wow». Выглядит не дешево и имеет классическую упаковку всех тушей.Объем 9,5 мл, произведена в Италии.
Т.к ресницы у меня длинные, то удлинения мне особого не нужно.
Плюс этой туши в том, что я люблю натуральные щетки, примерной формы, поэтому она меня и заинтересовала. К слову, многие туши от Maybelline мне нравятся, и эта тушь не стала исключением.
Щетка — классическая большого размера. Щетинки средней длины отлично прокрашивают и разделяют ресницы. Никакого дискомфорта даже при прокрашивании близко к корням ресниц — щетка очень мягкая.
Ограничитель хорош — небольшой излишек тушь есть лишь на самом кончике.
Запах- мало ощутимый, но я его не ощущаю после окрашивания ресниц, не парфюмированный.
Цвет- черный, консистенция и не жидкая и не густая, что-то среднее.
Ну теперь можно посмотреть на тушь в деле:
«Голые» ресницы:С тушью в один слой:
Тушь отлично подкручивает ресницы. Объем есть, даже неплохой, мне нравится. Удлинения тушь не дает.
В носке понравилась, не осыпается, не отпечатывается, смывается водичкой.
Цена вопроса:500-600 рублей
Я довольна.
Контурирующий стик Maybelline Master Contour
Механический стик, из пластика, в 01 оттенке, в объеме 7 гр. Произведен в Канаде.
Как говорится вкусновато, но маловато, как раз об этом продукте.
От производителя: Контур и хайлайтер в одной удобной упаковке.
Сразу хочу обратить ваше внимание на свотчи:
Данный оттенок холодный и не рыжит, подойдет даже белоснежкам.
Но 2 оттенок рыжий, и многим не подойдет…
Не могу сказать, что светлая сторона является хайлайтером, т.к он не является шимерным. Пробовала его использовать по глаза, не сушит, неплохо перекрывает, не лежит маской. На покраснения не подойдет, даже после припудривания, т.к он не очень плотный.
Легко наносится и тушуется, не пятнит, легко втушевывается даже в тон с матовым покрытием.
На данный момент он меня очень устраивает.
Иногда сверху прохожусь еще и сухим скульптором.
Цена продукта: ок 600-700 руб.
Я осталась очень довольна.
Меня зовут Лёля, ко мне на ты :)
Kiss.

Huskovanadiia 09 октября 2017, 16:31
На последнем фото тень у подбородка, это тень или так не растушевали?
lelia_gubanova 09 октября 2017, 16:32
тень)
notice 09 октября 2017, 16:48
тушь понравилась на Вас, присмотрюсь к ней, спасибо.
lelia_gubanova 09 октября 2017, 16:49
пожалуйста, рада, что кому-то была полезна)
Anjuta-Anja 09 октября 2017, 17:35
Лёля, очень порадовалось качество свотчей, где вы показываете тушь   Все информативно и отлично видно, как тушь смотрится на ресницах.
lelia_gubanova 09 октября 2017, 17:42
спасибо)
burgundi 09 октября 2017, 17:40
Тушь склеила ресницы тем самым превратив их в паучьи лапки
LadyKaterina 09 октября 2017, 18:13
все мне в этом стике нравится кроме одного: светлой частью я пользуюсь намного реже, чем темной, поэтому при частом использовании темная часть становится более плоской и нанести из стика становится сложнее.
Вы очень хорошо показали оба продукта, к туши присмотрюсь обязательно
lelia_gubanova 09 октября 2017, 18:41
спасибо)
Marlena 09 октября 2017, 20:33
у меня эта упаковка вызывает обратные чувству вашим… выглядит не дорого). Туши мейбелен меня не впечатляют, все хочу лэш сенсейшн попробовать, возможно тогда мнение поменяется. Вообще, в мейбелен разве что помады нравятся и подводка гелевая у них отличная.
lelia_gubanova 09 октября 2017, 20:40
а мне мало какие продукты у мейбелин не нравятся, лаш сенсейшнл пробовала, розовую, есть пост, но не в очень хорошем качестве, думаю переснять
Marlena 10 октября 2017, 20:56
это только лишний раз подтверждает то, что каждому свое)
lelia_gubanova 10 октября 2017, 20:58
конечно, на вкус и цвет ..)
olgackm 15 ноября 2018, 11:46
Подскажите, чем у вас прорисованы брови?
lelia_gubanova 16 ноября 2018, 08:50
помада от никс для бровей