08.10.2017

Essence longlasting lipstick #26

Здравствуйте, милые девушки! Сегодня хочу рассказать про помаду Essence longlasting lipstick №26. Если вам интересно, как ведёт себя эта малышка, то скорее читайте дальше!

Люблю бюджетную косметику за то, что во всём изобилии недорогих средств можно отыскать уникальный продукт за доступную для большинства людей цену, а в случае неудачного опыта не так жалко потраченных денег, как если бы вы потратили сумму в разы большую при покупке люксовой косметики. Именно по этой причине, решив пополнить свой арсенал помад, я присмотрелась к помадам от Essence, о которых слышала много самых разных отзывов. Настало время поделиться теперь своим впечатлением от данного продукта.
Дизайн упаковки незамысловат: чёрный матовый тюбик, в середине которого проходит полоска, подсказывающая цвет помады. Колпачок хорошо защёлкивается и плотно держится в закрытом виде, а помада легко выкручивается.
Стойкость продукта страдает – на мне помада держится пару часов. Если вы много разговариваете, либо имеете привычку кусать губы, либо принимаете пищу, то приготовьтесь быстро попрощаться с помадой. После вы можете регулярно обновлять её, но, честно говоря, я в этом не нуждаюсь, так как помада сходит аккуратно, оставляя приглушённый цвет, а он довольно неплохо на мне смотрится. Неудовлетворительная стойкость объясняется кремовой текстурой продукта, которой надо совсем чуть-чуть, чтобы начать сходить с губ. Это, можно сказать, – расплата за приятное нанесение и не менее приятное ношение помады.
А теперь хочу поговорить о главном для меня – о цвете. Я искала спокойный, розовый нюд, и, нанеся в магазине помаду на руку, подумала, что нашла желаемое, ведь она мне показалась тогда пепельно-розовой. Но, попробовав её дома, обнаружила, что на губах она придает лиловый оттенок, который совершенно мне не идёт.
Помада из-за своего необычного цвета долгое время лежала без дела. Ну не могла я представить себе, как выйду из дома с лиловыми губами. Однажды я просто, ради интереса, решила попробовать придать помаде матовый эффект, приложив салфетку к губам. После этого цвет получился более мягким, не таким кричащим, и лиловые нотки стали почти незаметны. Результат мне очень понравился, и к такому способу нанесения помады можно прибегать, если есть желание.
Подведу итог. За небольшую цену я приобрела продукт весьма неплохого качества. Лёгкое нанесение помады, её кремовая текстура, которую приятно ощущать на губах, и, которая способна скрывать несовершенства – за это всё я прощаю ей слабенькую стойкость. Но вот этот лиловый оттенок стал причиной, из-за которой я редко пользуюсь столь хорошим продуктом. Все эти манипуляции с салфеткой удобны лишь в домашней обстановке, когда вам не надо спешить. А поскольку я всегда и везде опаздываю, то мне гораздо проще быстренько накрасить губы той помадой, в цвете которой я уверена. Этой помадой от Essence, повторюсь, абсолютно довольна, но я использую её лишь тогда, когда мне хочется нанести на губы что-нибудь менее привычное.
Оценка: 4 (-1 за цвет).
Спасибо за внимание, красавицы! Меня зовут Аня. Ко мне на «ты».
Essence Longlasting Lipstick

Essence Longlasting Lipstick

123 отзыва

Esteel 08 октября 2017, 21:23
Ух какой цвет классный! Жаль не стойкая, а то себе прикупила бы))
MadchenAnna 08 октября 2017, 22:12
Можете всё равно попробовать   Я часто слышу, как одни те же помады на разных девушках по-разному себя ведут. К тому же помада недорогая (точную цену забыла, поэтому и не стала писать)
Nushka 09 октября 2017, 09:20
У меня два представителя данной линейки. При нанесении кистью держатся до 3-4 часов (без перекусов, конечно). Если наносить из стика, то стойкость немного меньше, но помада сходит равномерно, оставляя после себя оттенок на губах. За такую цену, лично я считаю, качество отличное!
Alina_muah 08 октября 2017, 21:36
Красивый цвет. Тоже смотрю в их сторону, кстати, essence сейчас обновили линейку, возможно эта «лиловость» ушла. У меня Essence Matt 02, очень нравится, красивый nude look с холодным подтоном и комфортна на губах.
MadchenAnna 08 октября 2017, 22:13
Спасибо за комментарий   Надо попробовать
Anymphetamine 08 октября 2017, 23:27
Видимо, цвет помады по-разному ложится на родной цвет губ. Я бы хотела такого результата, но увы — фиолетовый цвет.
Anymphetamine 09 октября 2017, 00:01
Не могу понять, почему на мне она совсем другая.   Я ее вижу так:
MadchenAnna 09 октября 2017, 15:04
А мне больше нравится, как помада выглядит на Вас. Как раз пепельно-розовый оттенок, который я очень люблю. Это я ещё не выложила фото, где полностью лицо, вот там помада чуть ли не фиолетовым отдаёт   Вообщем, коварная малышка, по-разному может проявить себя
Pavlina05 11 октября 2017, 08:21
У меня есть такая помада, покупала после поста на косметисте. На мне она совсем по другому смотрится, другой цвет на губах.