07.10.2017

Dr.Brandt oxygen facial flash recovery mask кислородная восстанавливающая маска для лица мгновенного действия

Доброго времени всем.
Dr.Brandt Oxygen Facial Flash Recovery mask Кислородная восстанавливающая маска для лица мгновенного действия.
Обещания производителя: запатентованные кислородные капсулы насыщают кислородом клетки кожи, а пептиды семян моринги создают детокс-воздействие.

Пластиковый флакон с полупрозрачной крышкой.
Удобный дозатор, выдает небольшое количество крема-маски. За время использования не забился.
Вначале при выдавливании маска похожа на обычный не густой крем, но буквально меньше, чем через минуту она начинает пениться и даже немного шипеть, постепенно превращаясь в воздушную пену. Распределяется по коже легко. Ощущение — как будто она шевелится на лице )). Лицо похоже на облако
Применение: нанести на очищенное лицо, оставить на 3-5 минут и смыть водой. Использовать 2 раза в неделю.
Смывается маска легко.
Замечательный результат. Кожа очень гладкая на ощупь, маска освежает лицо и работает быстро. Если нужно в короткий срок выглядеть отдохнувшей и посвежевшей, то она — то, что нужно. После маски кожа розовая. Не краснеет, а именно розовеет.
-Liposome Encapsulated Oxygen: Brightens the appearance of skin.
-Peptide From Moringa Seeds: Purifies skin and protects against environmental pollution.
Water, Glycerin, Kaolin, Methyl Perfluorobutyl Ether, Cocamidopropyl Betaine, Methyl Perfluoroisobutyl Ether, Ethyl Perfluorobutyl Ether, Ethyl Perfluoroisobutyl Ether, Pentylene Glycol, Magnesium Aluminum Silicate, Xanthan Gum, Sodium Lauryl Sulfoacetate, Ribose, Perfluorodecalin, Phenoxyethanol, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Ppg-26-Buteth-26, Pyrus Malus (Apple) Fruit Extract, Peg-12 Glyceryl Distearate, Caprylyl Glycol, Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil, Peg-40 Hydrogenated Castor Oil, Menthyl Lactate, Sodium Chloride, Ethylhexylglycerin, Hexylene Glycol, Sodium Sulfate, Moringa Pterygosperma Seed Extract, Retinyl Palmitate, Camellia Oleifera Leaf Extract, Vitis Vinifera (Grape) Seed Extract.
Без парабенов, сульфатов и фталатов.
Раздражения маска не вызвала, поры не забила, моя кожа восприняла её хорошо, без «выкрутасов». Но это просто хорошая маска и она не заменит полноценный сон и прогулки на свежем воздухе).
Объем 40 гр.
Цена: 4159 рублей в ИДБ с максимальной скидкой.
Срок тестирования: более 14 раз
Спасибо за внимание.
с уважением,
Оксана.

Poeme 07 октября 2017, 14:23
Если будет возможность найти пробник или хорошая скидка, я, пожалуй, попробовала бы эту маску, с возрастом необходимость в дополнительном кислороде для кожи возрастает, а тут еще липосомы и пептиды.
murka-ksy 07 октября 2017, 14:57
Часто в дни марок есть хорошие предложения. Маска хорошая и эффект есть.
Teddi95 07 октября 2017, 14:47
Была такая маска, прикольная, но цена высокая, имхо, хотя кожу увлажняет хорошо.
murka-ksy 07 октября 2017, 15:03
Увлажнение хорошее, да. Ценовой вопрос он у каждого разный)) Цена не маленькая. У меня была увлажняющая маска Givenchy Hydra Sparkling, цена примерно такая же (4тысячи ±), но вообще ни о чем на моей коже.
Freddie 07 октября 2017, 17:12
У меня есть, отличная маска, если нужно быстро освежить кожу, снять следы усталости!
murka-ksy 07 октября 2017, 18:02
Свежесть лицу она действительно придает быстро. Решила использовать ее как sos-средство. Когда нужно быстро и красиво выглядеть )))
pi4y4y 07 октября 2017, 18:30
Присоединюсь к любителям этой маски :) пользуюсь и часто и даже пост в своё время про неё накатала. Забавно, что муж ее очень полюбил, пользуется только ей (хотя обычно на него в принципе что-то намазать трудно) и когда она заканчивается, специально напоминает, чтобы я ещё прикупила :) Мне в своё время рекомендовали аналоги, но я так до них и не дошла, хотя держу их в списках на будущие покупки
murka-ksy 07 октября 2017, 18:40
А какие аналоги? Мне сказали вроде у корейцев что-то похожее есть
pi4y4y 07 октября 2017, 20:42
Да, рекомендовали корейцев Su:m37˚ White award bubble-de mask, The Saem Black Pearl и еще Re:nk Cell Luminous Real White Detox Mask. Первые 2 я купила, но ещё не открывала, ждут своего часа. Надеюсь, руки дойдут, чтобы написать пост по результатам
murka-ksy 07 октября 2017, 20:56
Спасибо! Буду ждать ваш пост