Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
06.10.2017
4344

"Если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно" OPI Nail Lacquer HR G37 Give Me Space

Всем доброго времени суток!
Хочу показать сегодня красавца Рождественской коллекции OPI Starlight Holiday 2015 OPI Give Me Space.
Действительно, когда этот оттенок оказывается на ноготках, создаётся впечатление, будто огромное количество мельчайших и далёких звёздочек загорается на темном небе.
Но это все лирика, перейдём к делу. Лак имеет желейную текстуру синего цвета с большим количеством мельчайшего серебряного шиммера.
Чем-то по текстуре и нанесению напоминает «голографики» Picture Polish, а именно freya's cats, только у нашего героя база потемнее.
По техническим характеристикам к нему претензий нет — наносится отлично, сохнет тоже, но по мне собственный глянец слабоват, поэтому для большей яркости и раскрытия голографии нужен слой топа.
Я читала, что его стойкость не самая хорошая, но на мне он держится стандартно для этой марки — 3-4 дня. Удаляется бесследно, ничего не окрашивая.
Данный оттенок лака хорошо подойдёт в качестве акцента в маникюре, к ювелирным украшениям из сапфира, ну и, конечно, к вечернему наряду, для особого случая.
Мне нравится основе его делать контрастные дизайны в золотом или серебряном цвете.
В маникюрах выше использованы виниловые трафареты Irisk (именно сами трафареты под слоем топового покрытия), лента для дизайна родом из Поднебесной и серебряный лак Opi NL C 34.
Оценка: 5.
Цена: 400р. без учета скидок.

Всем ярких маникюров и отличных выходных! Буду рада Вашим оценкам и общению в комментариях!
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

787 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Waris 06 октября 2017, 08:32
Шикарный лак и красивые ногти. Спасибо за пост ))))
himkadasha 06 октября 2017, 09:30
Спасибо :)))
Tellshell 06 октября 2017, 16:10
Очееь красивый лак!