31.03.2011

Увлажняющий шампунь Bonacure Moisture Kick 250 мл

Приобрела шампунь для пробы, незнаю как к нему относиться… может у кого-то такой есть или был в употреблении

От производителя:

Отзыв: немного увлажнят… хотя трудно ожидать какого-то особенногоувлажнения от шампуня, главное не сушит их, без кондиционера не обойтись в любом случае. Дозатор не удобен по причине жесткого пластика из которого сделан флакон. шампунь достаточно жидкий, не очень экономичен, но волосы промывает с первого раза. Вообщем мнение неоднозначное о нём сложилось.
Оценка: ставить не буду… наверное ещё не распробовала…
Цена вопроса: 350 р. за 250 мл, и 1120 р. за большой обьём — 1250 мл.

Nadya 31 марта 2011, 15:21
Мне бонакуры показались безумно экономичными! :)
VicTusia 31 марта 2011, 15:25
Мне кажется, Вы с отзывом поспешили- сами написали, что еще не распробовали. Лучше отзыв писать, когда мнение о продукте уже полностью сложилось и можно точно оценку ставить.
Samira 31 марта 2011, 15:31
немогу определиться потому что всегда пользуюсь шампунем фирмы барекс, уже много лет… решила ему изменить… ощущения неоднозначные
Chiaro 31 марта 2011, 15:42
В этой серии есть увлажняющий спрей-кондиционер — одно из самых лучших увлажняющих средств!
Эффективность шампуня заметно снижается, если вы не используете кондиционер.
Серия неплохая, после отпуска часто использую.
Masha_S 31 марта 2011, 17:35
У меня есть спрей из этой серии, нравится! А шампунь не пробовала, у меня увлажняющий от Лонда!
Niceasdoxie 31 марта 2011, 21:57
Шампунь для меня — ужасный. Надеялась на него, верила ему… эффекта ноль. А жаль! Волосы сразу после мытья не укладываются и уже какие-то… нечистые. может в своих уже перебор влаги? ))
Selestial 31 марта 2011, 23:54
У меня был этот шампунь, пользовалась им два года, потом изменила ему с японскими, а вот спрей-кондиционер, про который писали выше Moisture Kick без смывания — мой мастхэв! Я с ним давно забыла о секущихся концах!
Le_fleurs_de_Lis 02 апреля 2011, 18:14
А вы один раз его попробовали?
Насчет крышки с вами не соглашусь — очень удобная, не отваливается, открывается легко, даже с моими ногтями.