20.10.2017

Sleek Makeup Oh So Special

"Любовь приходит, когда её не ждешь...". Так и с этой палеткой, до последнего не верила, что она настолько классная.

Sleek Makeup I-Divine Oh So Special Eyeshadow Palette
О палетках марки я слышала давно, но руки все не доходили, а зря.
Упаковка стильная, черная, с хорошим защелкивающимся механизмом. Имеется защитная пленка с названием оттенков( которой у меня нет на фото   ) и удачное большое зеркало. В комплекте идет двусторонний спонжик, который не советую выкидывать, потому что им идеально наносить шиммерные оттенки.
Лично для меня палетка оказалась палочкой-выручалочкой: ей можно сделать как макияж для офиса, для свидания, так и красивые смоки на мероприятие.
Все оттенки обладают хорошей пигментацией и я без проблем наношу их без использования базы.
Bow — матовый, светло-бежевый оттенок. Использую как основу и при тушевке.
Organza — шиммерный, розовое золото. Очень люблю использовать в дневном макияже на центр подвижного века.
Ribbon — матовый, розовый. До этого я представить не могла, что могу полюбить такие оттенки. Идеально работает дуэтом с Organza либо Gateau.
Gift basket — шиммерный, классическая бронза. Отличный вариант на каждый день.
Glitz — шиммерный, синий, очень красивый и интересный оттенок, ниже покажу его в макияже.
Celebrate — шиммерный, красно-фиолетовый оттенок. Отлично подойдет для смоки
Pamper — матовый, светло-розовый. Использую при тушевке.
Gateau — шиммерный, лиловый.
The mail — матовый, бежево-горчичный.
Boxed — матовый, классический коричневый.
Wrapped Up — матовый, светлый серо-коричневый оттенок, отлично подходит для затемнения складки века.
Noir — матовый, черный.

Все оттенки хорошо тушуются, могут самую малость пылить( в зависимости от кисточки), матовые не осыпаются при нанесении, а вот шиммерные оттенки более рыхлые, их я наношу родным спонжем, так лучше передается цвет и они намного меньше осыпаются.

Стойкость хорошая: рабочий день выдерживают.

В макияже:
Glitz + Wrapped Up + Noir + Gift basket.

Ribbon + Pamper + Organza.

The mail + Celebrate + Wrapped Up + Boxed.
Последний макияж в жизни:

Цена: около 15$

Спасибо за внимание!
я — Катя, ко мне на «ты»

Marlena 20 октября 2017, 20:25
красивые макияжи, давно хочу попробовать тени от слик, но все никак)
katezmu 20 октября 2017, 20:27
Спасибо большое
Mac_Cecht 20 октября 2017, 21:10
Фраза над последней фотографией звучит устрашающе))
Свотчи в сердечках мелковаты, толком не рассмотришь, но подборка цветов очень интересная.
katezmu 20 октября 2017, 21:12
Есть такое
Возьму на заметку, в следующий раз сердечки будут больше по размеру
Zimcerla 20 октября 2017, 21:31
Спасибо за примеры, буду пробовать повторить. А то палетка есть, а рук и воображения, что с ней делать, нет…
katezmu 20 октября 2017, 22:10
Рада, что оказалась полезной
surgeon 21 октября 2017, 10:33
Да, красивая палетка и макияжи! Я, начитавшись отзывов, несколько месяцев назад пошла за конкретно этой палеткой. А когда мне в магазине показали ее и Storm рядом, я тут же передумала и ушла со Storm, которая мне тож очень нравится
Traceofmyface 21 октября 2017, 13:10
Вечная палетка) Все жду, когда остальные закончатся, чтобы ее купить как-нибудь)) Красиво показали)
MissBora 21 октября 2017, 14:06
Мне кажется, я единственная, кто ненавидит эту палетку… Качество теней отвратительное
tanveden 21 октября 2017, 17:41
Вы не одиноки! У меня, правда не конкретно эта палетка, у меня Sleek Storm… но это самые плохие тени, которые я пробовала! Купила их, начитавшись хвалебных отзывов на этот бренд на Косметисте…
MissBora 26 октября 2017, 13:41
Господи, ну неужели кто-то еще думает как и я ))
Я тоже после постов на косметисте поскакала их заказывать, и сейчас, когда говорю где-то, что эти тени ужас-ужас, на меня кидаются с криками, что это у меня руки не с того места растут
С тенями от UD, Dior, Lancome проблем не возникало )))
anast_up 23 октября 2017, 06:08
Присоединяюсь! Светлые оттенки еще вот куда ни шло, но вот темные… Цвета красивые, но по тх действительно отвратительные((
MissBora 26 октября 2017, 13:42
У меня темные все страшно плешивят ((((
shoovi 21 октября 2017, 17:40
Неплохие тени именно за свою цену. Матовый черный и некоторые шиммерные очень даже хороши.
ladyNSK 21 октября 2017, 18:00
Нууу… а я 5 бы я ей не дала ) Не тянет она на 5. На 3 скорее — то бишь нормальные, в чем-то терпимые, в чем-то хорошие, в чем-то не очень.
Другие их оттенки вряд ли возьму.
А еще ribbon меняет цвет на кирпич ))) И не только на мне, пробовала на подруге еще )

Обычно все в сравнении познается, и раз Вы ставите им 5, напишите, пожалуйста, какие считаете более плохими, а какие на уровне с этими.
Pavlina05 22 октября 2017, 04:39
У меня 2 палетки sleek. Проблема в том, что цвета не переносятся на веко(. В палетке красивый зелёный, в на веке буро-грязное что-то. Только серые, белые и коричневые такие же примерно на веке, как и в палетке. А синие, зелёные, красные совсем другие (
owl_mel 22 октября 2017, 12:17
На волне увлечение Sleek чуть не взяла до кучи и эту палетку — оттенки действительно красивые и с одной палеткой можно сделать множество вариантов нюдового и легкого макияжа, а стоит добавить почти металлический Glits или такой неординарный для смоки Celebrate, как вот еще с десяток вариантов макияжа на вечер.
Но на мне все тени Sleek оказались такими не стойкими! Рабочий день (12 часов у меня) не выдерживают на на базе, ни на пудре, ни на консилере или чем-то еще((
Lapassa 23 октября 2017, 03:42
Насколько все-таки разными бывают ощущения от одной и той же вещи… Я glitz вижу категорически серым, синей ноты не улавливаю совсем   Да и в gateau особой лиловости тоже не вижу…
А макияжи у вас очень симпатичные получились)
Blake 23 октября 2017, 09:05
У меня есть такая палетка, причем первое время я её ругала, мне казалось, что тени пылят сильно и вообще всё не то))) а потом поняла, что руки тянутся только к ней, что тени классные и пылят (Вы правы) — не со всеми кистями   в общем, это моя любимица теперь, она у меня уже падала раза три сильно и футляр уже не закрывается — но все равно храню, ибо тени хорошие!
Andrea_fs 23 октября 2017, 10:17
Толковая палетка, не жалею о покупке. Чёрный в ней просто волшебный — и по глубине цвета и по нанесению/тушёвке. Не всеми цветами пользуюсь, но Organza (как и автор, наношу на центр подвижного века) и Noir всегда в ходу ) Отлично её показали ).