04.10.2017

Тени-лимитка из коллекции Clinique + Jonathan Adler Lid pop 05 Willow Pop

Тени оливкового оттенка из этой коллекции я захотела сразу же, как только увидела промо-фото. Симпатичный повседневный оттенок, осенний, такой, как я люблю. Хочу вам показать Clinique + Jonathan Adler Lid pop тени для век в оттенке 05 Willow Pop.
Общее оформление в духе знакомых однушек Clinique — прозрачный пластик, коробочка с необходимой информацией, вес теней 2 гр. Оттенок с одной стороны простой, но в то же время неоднозначный — я вижу в нем то оливковую составляющую, то практически только коричневую, на ярком свету заметны золотые искорки. Оттенок выглядит мягким, будто бархат, да и текстура теней соответствующая.
Сделала сравнение с тенями из постоянной линейки. Мне все-таки больше импонирует гербера  , у лимитированных теней диаметр самой таблетки чуть больше, зато рисунок плоский. Текстура теней одинаковая, очень мягкая, как шелк.
Качеством теней я довольная, они очень приятны в использовании. Насыщенность у них самое то, что надо, однако на свотче они получаются ярче, чем на глазах. Тени легко наносятся и растушевываются, стойко держатся на базе весь день не скатываясь и не тускнея, имеют мелкий помол и не осыпаются при нанесении. Отдельно хочу отметить их финиш, в нем есть такое легкое и красивое сияние, которое меня особенно радует. Единственное, что в этих тенях можно назвать неоднозначным — это, пожалуй, все-таки их оттенок. С одной стороны он создает мягкий нежный макияж, интересно меняется в зависимости от освещения, но с другой стороны в нем нет ничего нового для лимитки, за которой надо бежать. Так что оттенок, пожалуй, на любителя, но очень универсальный. Если хотите хорошие тени в подобной гамме — это подходящий вариант.
Мой макияж:
Цена — около 1100 р.
Оценка — 5.

notice 04 октября 2017, 20:15
какие красивые у Вас глаза, не устаю любоваться!
спасибо за обзор, посмотрю эту серию, мне как раз нужны сатиновые однушки, только базового светлого оттенка.
Elenina87 04 октября 2017, 23:46
Красивые тени, но уж больно не насыщенные. Действительно нет ничего особенного, ничего за чем можно было бы погоняться.
Delilah 05 октября 2017, 00:31
Ирина, а по-моему, очень красивый и не банальный оттенок! На глазках смотрится нежно, напоминает органзу. И Вам очень идет.
grey_summer 05 октября 2017, 09:39
Оттенок и правда не лимитированный, просто в России в виде цветочка его продают только через офмагазин марки.
manuka_honey 05 октября 2017, 13:16
Ира, прекрасный оттенок! А оформление этой коллекции достойно отдельных оваций!
Irina1988 05 октября 2017, 13:44
Спасибо, я такие обожаю))