Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.10.2017
1242

Средство для снятия лака Nail Polish Remover от Berenice

Доброе время суток!
Испортив свои ногти гель — лаками я снова перешла на классические лаки, с которыми мои ногти чувствуют себя гораздо лучше. Уверена, что остались ещё девушки, которые как и я отдают предпочтение классическим лакам. Но любой лак подразумевает снятие и сегодня я покажу отличное средство для удаления лака.



Признаюсь, раньше я не придавала особого значения жидкости для снятия лака, покупала, что попадётся под руку, чаще отдавая предпочтение бюджетным вариантам. «А зачем тратить деньги на ацетон» — думала я. Ох, как я ошибалась! Плохая жидкость для снятия лака — вот частая причина проблем с нашими ногтями, об этом не так давно мне рассказала очень хорошая мастер маникюра, об этом же говорила и жизнь моих ногтей. Эта же прекрасная мастер показала мне ремувер от марки Berenice. Несмотря на то, что у меня есть несколько лаков и средств от этой фирмы, на их ЖДСЛ я не обращала внимания (смотри выше «зачем платить больше»)) Но как — только я начала пользоваться ремувером Berenice я поняла разницу. Во — первых, и это очень важно, он отлично удаляет лак, даже яркие и тёмные оттенки удаляются без усилий. Что касаемо лаков с блёстками и слюдой, то на их удаление уйдёт чуть больше времени. Во — вторых, средство совершенно не сушит ногтевую пластину, это видно, как после первого использования, так и при долгосрочном использовании. При снятие лака также на ногтях не остаётся белый налёт и маслянистая плёнка. Жидкость дополнительно обладает эффектом обезжиривателя, что облегчает нанесение базы и продлевает стойкость маникюра. Расход достаточно экономичный. Поэтому кто сейчас в поисках хорошей смывки для лака могу смело рекомендовать.
Упаковка — белая непрозрачная банка с крышкой, которую можно открыть нажатием, но я обычно откручиваю. Дизайн в стиле марки. Сама жидкость розоватого цвета, имеет ненавязчивый химический аромат, но при нанесении на ногти превращается в миндальный аромат.



Срок использования: около 3-х месяцев
Объём: 200 мл.
Цена: 530 руб.
Оценка: 5+

Лучшее за месяц

Комментарии