01.10.2017

Средство для снятия лака Nail Polish Remover от Berenice

Доброе время суток!
Испортив свои ногти гель — лаками я снова перешла на классические лаки, с которыми мои ногти чувствуют себя гораздо лучше. Уверена, что остались ещё девушки, которые как и я отдают предпочтение классическим лакам. Но любой лак подразумевает снятие и сегодня я покажу отличное средство для удаления лака.

Признаюсь, раньше я не придавала особого значения жидкости для снятия лака, покупала, что попадётся под руку, чаще отдавая предпочтение бюджетным вариантам. «А зачем тратить деньги на ацетон» — думала я. Ох, как я ошибалась! Плохая жидкость для снятия лака — вот частая причина проблем с нашими ногтями, об этом не так давно мне рассказала очень хорошая мастер маникюра, об этом же говорила и жизнь моих ногтей. Эта же прекрасная мастер показала мне ремувер от марки Berenice. Несмотря на то, что у меня есть несколько лаков и средств от этой фирмы, на их ЖДСЛ я не обращала внимания (смотри выше «зачем платить больше»)) Но как — только я начала пользоваться ремувером Berenice я поняла разницу. Во — первых, и это очень важно, он отлично удаляет лак, даже яркие и тёмные оттенки удаляются без усилий. Что касаемо лаков с блёстками и слюдой, то на их удаление уйдёт чуть больше времени. Во — вторых, средство совершенно не сушит ногтевую пластину, это видно, как после первого использования, так и при долгосрочном использовании. При снятие лака также на ногтях не остаётся белый налёт и маслянистая плёнка. Жидкость дополнительно обладает эффектом обезжиривателя, что облегчает нанесение базы и продлевает стойкость маникюра. Расход достаточно экономичный. Поэтому кто сейчас в поисках хорошей смывки для лака могу смело рекомендовать.
Упаковка — белая непрозрачная банка с крышкой, которую можно открыть нажатием, но я обычно откручиваю. Дизайн в стиле марки. Сама жидкость розоватого цвета, имеет ненавязчивый химический аромат, но при нанесении на ногти превращается в миндальный аромат.

Срок использования: около 3-х месяцев
Объём: 200 мл.