03.11.2017
20413

Clinique Pop Lip Colour And Primer 23 Blush Pop

Всем доброго времени суток! Я не удержалась и купила еще одну красавицу Clinique из серии Pop Lip Colour And Primer — очень уж они хороши. На этот раз в спокойном, неброском оттенке Blush Pop — на каждый день.

В этих помадах прекрасно все — и футляр, и качество, и цвета — выбор очень сложен   Но после своих двух помадок в розовых оттенках меня потянуло на что-то более нейтральное и теплое — им оказался для меня 23 номер Blush Pop.
Футляр маркий, конечно, но мне нравится, что помады Clinique легко отличить друг от друга по цвету футляра.
Текстура все та же — безумно приятная сливочная, мягкая и пигментированная — без проблем перекрывает мои губы сразу же. Но в складочки мои может чуть затечь, если губы в плохом состоянии. Шелушения слегка сглаживает, это ей в плюс!
Стойкость — неплохая для кремовой помады, за счет не слишком яркого оттенка при еде стирается менее заметно. Отпечатывается, естественно, на всем, но полностью оттенок с губ об чашку к примеру, не сотрешь.

Свотчи: солнце/тень
В носке очень комфортная, губы не сушит, немного увлажняет, практически не ощутима.

На губах (дневное):

На солнышке:

Вот так она выглядит в пасмурный день:

Цена: около 2000 рублей
Срок тестирования: 2 месяца

Очень довольна этой линейкой, отличные и комфортные помады! Зимой однозначно фавориты, как и Hydra extreme Maybelline.

Меня зовут Регина, спасибо за прочтение!

irinanika 03 ноября 2017, 05:04
Очень достойная линейка у Клиник получилась, у меня несколько оттенков, Ваш тоже есть (причем уже использую дубль).
MissDanger 03 ноября 2017, 06:25
Согласна, еще и цвет довольно универсальный
viviana 05 ноября 2017, 18:25
У нас Clinique выбора декоративной косметики все меньше и меньше. В отделах говорят продажи падают, выпускают мало. Все тени их искала с оттиском в форме цветка, не привозили к нам.
Kabanuchka 03 ноября 2017, 05:08
Фото чудесные! Спасибо
Лежит отменно и вам к лицу
MissDanger 03 ноября 2017, 06:25
Junk_Glamorous_Rabbit 03 ноября 2017, 05:10
Регина, вы чудесно выглядите!
На днях бежевые помады Chanel и YSL показывали, так без слез не взглянешь. Ваша Clinique приятное исключение.
MissDanger 03 ноября 2017, 06:26
Спасибо большое!   У меня 3 помады Клиник, и честно говоря, хочется еще оттенков, качество очень радует.
Guzeleka 03 ноября 2017, 08:40
Чудесная помада! Тоже сегодня в этом оттенке, правда, на мне чуть светлее. После знакомства с этой серией помад, выбросила все предыдущие и полностью поменяла отношение к помадам.
MissDanger 03 ноября 2017, 09:55
У меня многие помады чуть темнее, наверно, по контрасту с кожей или из-за цвета губ.
Hoksa 03 ноября 2017, 08:43
Регина, полностью солидарна с Вами! Я уже израсходовала один тюбик этой помады))))
А Вам она очень идет!
MissDanger 03 ноября 2017, 09:55
Mary_Marmelad 03 ноября 2017, 08:51
Вам очень подходит этот оттенок и лежит очень равномерно на губах! Пост очень качественный и наглядный! Я тоже уважаю эту линейку, правда, у меня только красный cherry pop есть. Но надо еще раз посмотреть на повседневные оттенки, таких много не бывает
MissDanger 03 ноября 2017, 09:56
Спасибо большое
Согласна, я вообще очень люблю такие цвета — ко всему
Kerpe 03 ноября 2017, 09:41
Вы такая красивая! Отличный цвет помады! Пошла проверять: единственная помада Клиник из этой серии, не помню оттенок…
MissDanger 03 ноября 2017, 09:56
IreeneV 03 ноября 2017, 09:42
Как круто лежит! Себе, что ли, посмотреть?)) Вам очень красиво
MissDanger 03 ноября 2017, 09:57
Terracotta 03 ноября 2017, 10:51
Ух ты, на некоторых смотрится как нюд, на вас более темная, но все равно красивая!
Elena_Yu 03 ноября 2017, 11:11
Вот там где «На губах (дневное)» так цвет нравится. На мне, боюсь, будет больше лиловый (не хочу). Помада лежит отлично, вам к лицу
Жаль уходовых свойств я не заметила вовсе (имеется оттенок 17)
MissDanger 03 ноября 2017, 13:11
Спасибо! На моих губах она немного ярче, чем в стике.
У меня еще две есть, они никакие, а эта, почему-то, немного увлажняет
Vera0305 03 ноября 2017, 11:13
Шикарный нюд! И текстура хороша :)
Безумно приятная!
Mursilka 03 ноября 2017, 11:43
Очень здорово! Универсальная, но не скучная :-)
И в пир, и в мир)
Marina_Kulishova 03 ноября 2017, 12:54
обожаю эту помаду, купила прошлой зимой и до сих пор это моя любимая помада)
MissDanger 03 ноября 2017, 13:12
У меня все помады Клиник в любимчиках)
UrbanFashionista 03 ноября 2017, 13:23
Вам очень идет!
Недавно тоже купила себе этот оттенок, это, наверное, единственная помадная линейка за весь период моего увлечения косметикой, которую хочется купить чуть ли не полностью) И оттенки красивые, и лежит хорошо, и цена доступная — чего еще желать?
MissDanger 03 ноября 2017, 13:28
Действительно, хочется   Спасибо!
Milara 03 ноября 2017, 13:24
Это один из двух моих идеальных нюдов. Прекрасные помады, купила бы все
Innesa 03 ноября 2017, 15:53
Всегда читаю посты про эту линейку и удивляюсь, ну надо же было мне купить одну и так влипнуть, ненавижу ее)) и даже такие хвалебные посты никак не могут меня заставить купить еще хотя бы одну
MissDanger 03 ноября 2017, 16:40
А какой у вас оттенок?
Innesa 04 ноября 2017, 15:16
melon pop 05, покупала на лето((печалька
MissSunshine 03 ноября 2017, 16:19
Очень нравится качество этих помад. У меня есть plum pop, он отличный но довольно яркий. Вот думаю еще blush pop купить на каждый день, но боюсь, что он на моих губах будет коричневым…
MissDanger 03 ноября 2017, 16:41
Там такой большой спектр оттенков, что можно долго выбирать
umkauta 03 ноября 2017, 20:06
Есть такая в 14 оттенке. Все правда — она великолепная. Когда крашусь ей жалею, что у меня только одни губы   Ваш оттенок тоже заинтересовал. Тут пишут в комментариях, что на некоторых он светлее, вот для меня было бы самое то. Надо будет посмотреть при случае. Спасибо за обзор.
MissDanger 04 ноября 2017, 02:56
По качеству точно не пожалеете, вот с оттенком — не знаю, я всегда забываю, что на мне все как-то темнее, чем вижу на свотчах в интернете
Natalia_Bos 03 ноября 2017, 22:17
Какой приятный оттенок! Вам очень хорошо с ней
RitaMix 03 ноября 2017, 23:42
Приятная помада, а вы красавица!
Mac_Cecht 04 ноября 2017, 00:07
Как раз с утра смотрела на такую помаду и думала, не написать ли о ней пост   Но для меня чуть теплее, чем бы мне хотелось, да и мою любовь к Клиник вытеснили другие помады.
MissDanger 04 ноября 2017, 02:56
А вы какие больше любите?
Mac_Cecht 04 ноября 2017, 05:18
Урбан дикей — уникальные и разнообразные оттенки, текстуры и финиши. Пожаловаться могу только на одну, черную. Яркие цвета, легкое нанесение, кремовые хорошо смягчают и увлажняют губы. И смешбокс — они для моих губ могут заменить бальзам по уходу. Отличные просто.
MissDanger 04 ноября 2017, 06:01
О, заменить бальзам, это мне, спасибо!
Klia 04 ноября 2017, 00:15
На мне так смотрится мой # 17 Mocha pop :) Тоже очень ею довольна
MissDanger 04 ноября 2017, 02:57
Ой, думаю Мокка меня затмит
Irbog 04 ноября 2017, 09:57
Симпатично! Давно приглядываюсь к этим помадам.
MissDanger 04 ноября 2017, 19:16
Своими оттенками довольна!
nelena 06 ноября 2017, 18:14
Благодаря Вашему посту нашла для себя идеально подходящий нюд. Очень довольна и оттенком и качеством помады. Спасибо, что так информативно её представили.
MissDanger 07 ноября 2017, 03:46
О, спасибо за ваш отзыв, это очень приятно
Katyu_ 06 ноября 2017, 18:35
Очень красивый цвет, вам идеально подходит!
MissDanger 07 ноября 2017, 03:46
OlgaBag 09 ноября 2017, 21:36
у меня poppy pop 07 — великолепная! Сейчас любимая помада, затмила все остальные. ВАша тоже очень хороша и идеально подходит по гамме.
MissDanger 10 ноября 2017, 03:22
Спасибо! Клиник молодцы, столько поклонников у помады!