09.10.2017

Gosh Velvet Touch Lipstick 019 "Matt Angel", 020 "Matt Pleasure"

Под катом вас ждет два новых оттенка матовых помад Velvet Touch от Gosh.
Упаковка стандартная для помад Gosh: компактная, черная, матовая, пластиковая, крепкая, закрывается до щелчка, сама в сумке не откроется. В общем, добротная!
Gosh Velvet Touch Lipstick 019 «Matt Angel» — это нюд, не знаю даже как по-другому описать. У помады средняя пигментация. Не то чтобы это минус, но надо иметь в виду, что итоговый оттенок будет существенно зависеть от собственного пигмента губ.
Gosh Velvet Touch Lipstick 020 «Matt Pleasure» — это холодный розовый оттенок, на грани с Барби, но все же только на грани, как мне кажется.
Текстура у помад ничем не отличается от других экземпляров из линейки Velvet Touch Matt, она тугая и может немного тянуть за собой губы, но сам стик не ломается. Оттенок Matt Pleasure не плешивит и наслаивается без проблем. Matt Angel более капризная, она может немного забиваться в складки губ при наслоении. За контур обе помады не убегают.
Но не стоить забывать, матовый финиш подразумевает, что губы должны быть с хорошем состоянии, иначе шелушения будут подчёркнуты. Я очень долго ждала, когда же мои губы будут хорошо выглядеть, чтобы сделать фотографии к посту, но, судя по всему, это будет не скоро. Поэтому на моих фото губы довольно сухие, особенно по центру, при этом покрытие выглядит прилично даже на макро, я считаю, это хороший показатель. Тем более, в жизни и этих косяков не видно.
Стойкость стандартная, можно выпить чаю, немного перекусить, но после жирной пищи надо обновить покрытие. Впрочем, это не проблема. Смывается любым средством для снятия макияжа, при желании можно стереть салфеткой, пигмент в губы не въедается.
Напоследок предлагаю посмотреть помаду в образе, сверху 019 «Matt Angel», а внизу 020 «Matt Pleasure». Я так и не поняла, идет ли мне вторая, но первая очень полюбилась.

Оценка:
019 «Matt Angel» — 4.
020 «Matt Pleasure» — 5.

Цена: ок. 500 руб.

Спасибо за внимание!
Меня зовут Тая и ко мне на ты.
Gosh Velvet Touch Lipstick

Gosh Velvet Touch Lipstick

Huskovanadiia 09 октября 2017, 17:57
Шикарно)
keshyou 09 октября 2017, 17:59
eshevika 09 октября 2017, 18:51
помада смотрится неплохо, интересно бы увидеть более темные оттенки :)
keshyou 09 октября 2017, 18:54
У меня есть пост только про яркий оттенок 006, он отличный, даже мелкие шелушения не особо подчеркивает, что для матовой помады очень здорово) Совсем темные оттенки я, к сожалению, не пробовала.
lisichka90 09 октября 2017, 19:09
Вы прямо вылитая Натали Портман)) Качество помад очень даже не плохое, гармонично смотрятся)
keshyou 09 октября 2017, 19:11
Спасибо) Мне часто пишут об этом, но я в упор не замечаю сходства)
lisichka90 09 октября 2017, 19:16
Правда-правда) только родинки не хватает))
keshyou 09 октября 2017, 19:19
Ну да, точно, у нее же родинка есть)
notice 09 октября 2017, 20:13
скажите, а первая помада на портретном фото нанесена интенсивно или легко? и еще напишите об аромате помады. спасибо!
keshyou 09 октября 2017, 20:25
Она везде в два тонких слоя нанесена, освещение немного разное, на портретном немного меньше света. Извиняюсь, что забыла написать про аромат, он ванильный, немного приторный, чем-то напоминает помады Мас, но на губах процессе носки я его не чувствую.
lelia_gubanova 09 октября 2017, 20:29
посмотрела и захотела тоже эту помаду)
keshyou 09 октября 2017, 20:32
Они отличные, если губы не пересушенные, и оттенков в линейке интересных много) Я еще про розовый 006 писала.
lelia_gubanova 09 октября 2017, 20:34
у мен есть одна 003, самая любимая из всей коллекции, теперь хочу попробовать в розовых оттенках
keshyou 09 октября 2017, 20:39
003 оттенок мне тоже нравится, очень красивый, но до покупки пока не дошло)
lelia_gubanova 09 октября 2017, 20:42
хочу ещеи приобрести, не нашла минусов в ней)
lelia_gubanova 09 октября 2017, 20:29
и 1 и 2 оттенки вам очень идут)
keshyou 09 октября 2017, 20:33
Marlena 09 октября 2017, 20:36
первый оттенок вам очень идет
keshyou 09 октября 2017, 20:38
Yulia Oleynik 09 октября 2017, 22:03
Как же вы похожи на Натали Портман! Помады отличные, и очень Вам к лицу)
keshyou 10 октября 2017, 21:08
viviana 09 октября 2017, 22:04
Вам очень идет 1 оттенок, вы такая хорошенькая, что на вас смотрится что угодно. Была 1 такая, понравился цвет и все. Текстура сухой уже почти резиновый пластилин. Губы убила в 3 дня, вообще матовые мне все сушат. Но это только мой опыт
keshyou 10 октября 2017, 21:10
Про текстуру я отметила в посте, они тугие, да. Жаль, что вам сушат( Мне нет при условии, если я хорошо увлажняю губы.
lisaalisarus 09 октября 2017, 22:47
Очень мне нравится эта линейка помад, они очень комфортные, что для матовых помад не рядовое свойство. И вы правы, вам очень к лицу Matt Angel.
keshyou 10 октября 2017, 21:10
Мне тоже кажется, что для матовых они прям очень комфортные)
manuka_honey 10 октября 2017, 09:46
Matt Angel — очень красива и вам идет! Давно смотрю на эту линейку помад и все не могу выбрать себе какой-нибудь экземпляр
keshyou 10 октября 2017, 21:11
Выбрать сложно, согласна, тем более, появляются новые оттенки)
Jules514 10 октября 2017, 10:59
Пойду сегодня смотреть эти помады   Первый оттенок очень понравился на вас!
keshyou 10 октября 2017, 21:11
Удачных покупок!