26.09.2017
19578

Golden Rose Longstay Liquid Matte Бюджетные матовые помады

Всем привет, слышала очень много отзывов на косметику от Golden Rose и решала заказать себе немного косметики этой марки. Сегодня речь пойдет о матовых помадах Longstay Liquid Matte.

Все упаковки лаконичные, черные с белыми надписями. На ней сильно останавливаться не будем.
Футляр выполнен из качественного прозрачного пластика, очень удобно, видно сразу цвет помады. Крышка черная, лаконичная, перекликается с упаковкой. Надписи черные.
Помады кремовые, густые, легко наносятся, но долго сохнут. Имеют абсолютно матовый финиш.
(01, 10, 11, 13, 16)

Когда помада высыхает она становится очень стойкой и даже средства для водостойкого макияжа не все справляются. Помада переживает поедание бургера. Если один нюанс, нужно нанести очень тонко и дать высохнуть, при этом не смыкать губы, иначе можно все испортить. Мне нравится прихлопывать пальчиком, так получается быстрее. На стыке со слизистой видна четкая граница. Имеет приятный сладковатый аромат, на губах не ощущается.

Оттенки я выбирала на сайте, ориентируясь на цвета которые там представлены. На мой взгляд они холоднее на сайте и некоторые оттенки оказались для меня в пролете.
Немного опишу мои губы, яркие от природы, много различных складок, которые разравниваются при улыбке.

01 оттенок. Я ожидала светлый нюд уходящий в розово-коричневый, а оказался неоново-лососевый. Оттенок перекрывает мой яркий оттенок губ.
10 оттенок- серо-лиловый, похож цвет на сайте, только там немного темнее.
11. Коричнево-золотой с золотым шиммером. Тут совсем не похож цвет на сайте. Шиммер на свотче немного виден, губами не ощущается, но в нанесении оказался капризным.
13. бежевый нюд, то что хотела получить от первого оттенка, да и вообще такое ощущение что их поменяли местами.
16 оттенок, похож на мой родной цвет губ, только немного теплее.
На коллаже видно все оттенки, как они смотрятся на мне. Мне больше всего нравятся 10, 13, 16. А какие оттенки нравятся больше всего вам?
В целом мне помады понравились, понравилась стойкость, очень комфортно сидят на губах и не скукоживают их к концу дня, да есть минус в нанесении, но за такую цену я могу это простить. Стойкость у всех разная, 01 оттенок хуже всего переносит перекус, 10 оттенок выдерживает гамбургер, 16 оттенок выдерживал день, но без перекусов, но если помада оказалась не стойкой, как первый оттенок, ее можно легко подправить нанеся второй тонкий слой.

Оценка: 4+
Цена 260 р.

Если вам интересно нанесение смотрите свотч-ролик)

parada 26 сентября 2017, 21:33
Последняя на Вас понравилась)
tatadaparty 27 сентября 2017, 11:34
Traceofmyface 26 сентября 2017, 21:34
Спасибо, еще больше хочется их прикупить себе!) А где они в продаже есть, не подскажете? Мне нигде не встречались(
tatadaparty 26 сентября 2017, 21:36
Я заказывала на их сайте.
ekaterina9888 26 сентября 2017, 22:16
Выглядят не очень на губах, как замазка. Но тут уж, каждому свое )
kkkkkkkkkkkkk 26 сентября 2017, 22:53
только два последних оттенка понравились на вас… и в принципе понравились)
oommlet 26 сентября 2017, 23:03
10 потрясающий! У меня тоже есть, люблю носить его! Спасибо за пост, заинтересовали еще пара цветов!
wonderwall 26 сентября 2017, 23:45
2 последних понравились, а остальные как-то выбиваются из общего образа. Но, мне кажется, все оттенки, кроме 10, можно между собой смешивать для достижения более подходящего цвета.
MissisD 27 сентября 2017, 01:06
Помады классные, у меня штук 5)13 номер так инородно и странно на мне смотрится.Слишком светлый, как замазка.А вам идет! Но я использую его чтоб высветлить серединку губы (вместе с номером 24)
tatadaparty 27 сентября 2017, 11:35
Интересно, надо поиграться со смешиванием)
beautyboo 27 сентября 2017, 06:13
У меня есть 10 номер и еще парочка ярких. 10ка слишком серая на мне, выглядит немного пугающим даже несмотря на то, что в целом я такие оттенки уважаю и люблю, на вас же он интересно трансформировался в лиловый. Думаю, если поддержать этот оттенок дымчатым макияжем глаз в холодной гамме, будет симпатично.
Понравился 13, и в образе, и сам по себе. Полагаю, он знатно так хамелеонит — на свотче с серой нотой, в образе — теплый, а вот на девушке комментарием выше — прекрасный холодный нюд.

И еще хотела добавить по поводу того, что текстура долго застывает и ложится сухо — это из-за плотного слоя. Я наношу эти помады полусухим спонжен в один слой и стараюсь не корректировать, чтобы не наслаивать продукт — в этом случае они смотрятся несколько иначе, лучше, на мой взгляд. Вот, к примеру, сверху на фото #10 тоненько-тоненько, а #3 уже плотнее. По текстуре они идентичны, но с 10 (если закрыть глаза на то, что он мне просто не подходит) губы выглядят лучше.

Stacey_Bueller 27 сентября 2017, 08:52
вот и на мне десятка выглядит оооочень серым, хотя по качеству помада мне очень понравилась.
Автор, вам спасибо за пост!)
tatadaparty 27 сентября 2017, 11:38
да, я пробовала и тонким и толстым)) но когда тонким наносишь у меня все складочки подчеркиваются)
beautyboo 27 сентября 2017, 11:41
Точно   Этого я не учитывала, тк у меня губы не очень рельефные
lyuda_milaja 27 сентября 2017, 06:30
13 и 16 очень понравились. Спасибо за отзыв.
Emay 27 сентября 2017, 07:31
У меня есть 10 и 13 из Вашей коллекции.
10 я люблю, у меня розоватая кожа и трупом он на мне не смотрится, а вот 13 подлец((( трескается при улыбке, хотя сушу его с растянутыми губами((( а цвет чудный, плюс еще визуально делает губы пухлее… пойду опять его усмирять
tatadaparty 27 сентября 2017, 11:40
Я тоже сушу с растянутыми губами, его стараюсь наносить очень тонко.
pintaoptimizma 27 сентября 2017, 12:27
есть такая в 08 оттенке, ядреный позитивный неоновый розовый))) на юга, моря просто супер!
Darja 27 сентября 2017, 14:01
У меня есть 05 номер и 12, хочу 25 и 26 — для меня GR это бюджетная альтернатива Lime Crime с их безумно красивыми темными оттенками
tatadaparty 27 сентября 2017, 18:38
Ну Lime Crime более жидкие и сушашие ) но цена конечно во много раз отличается)
Blake 27 сентября 2017, 16:32
Помада переживает поедание бургера. — вот это офигеть как круто   у меня ни одна стойкая помада такое не «переживала»   надо будет точно GL попробовать
спасибо за пост)
tatadaparty 27 сентября 2017, 17:41
Но тут надо смотреть кто как ест бургер))
Summer_Girl 29 сентября 2017, 04:41
Я думала буду одна, но не буду))) Мне только 2 последние кажутся подходящими вам. При этом предпоследняя такая себе, а вот последняя — прямо на вас делалась, очень идет!
Я в магазине измазала всю руку этими помадами. В итоге только одна мне понравилась по оттенку. Чуть позже обнаружила, что и у мамы есть такой оттенок)))) Все-таки именно эта серия не очень удалась, ибо в ней нет стандартных подходящих большинству оттенков…
CrazySusy 01 октября 2017, 11:38
Последняя очень вам идет!
Все надеюсь, что эти помады можно будет найти оффлайн(