Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.09.2017
4695

Тональный крем Missha Signature Super Light Foundation

Приветствую!

Этот крем я тестировала довольно продолжительное время и поэтому, могу с уверенностью сказать, что он вошел в число моих любимчиков — об этом подробнее и хочу поделиться с Вами.
Упаковка — изначально средство шло в красивой и качественной картонной коробочке, дизайн которой идентичен флакончику.
Флакон — красивый стеклянный бутылек, выполненный в бежевых и светлых тонах. Дизайн приятный глазу и выглядит довольно люксово даже.  
Крышка на флаконе откручивается-закручивается хорошо, и вниманию предстает пипетка, которой соответственно и надо распределять средство по лицу. Многие считают данный способ негигиеничным, но я придерживаюсь иного мнения. Да и вообще, я капала средство пипеткой, а распределяла и растушевывала уже спонжем.
Тональный крем заявлен производителем, как легкий и также у него имеется фактор защиты от солнца SPF 20.

Итак, мой крем представлен в оттенке С21 — для холодного тона кожи.
Оттенок моей светлой коже подошел, он слегка желтит, но в целом является довольно неплохим оттенком, подстраивающимся под оттенок Вашей кожи. Потому как у меня он выглядел на лице вполне гармонично и естественно.
Поддается растушевке хорошо, пробовала я его наносить, правда, только спонжем, а не кистью. Дает едва влажный и красивый свежий финиш. Основа как будто немного блюрит кожу, разглаживает какие-то несовершенства, но при этом подчеркивает шелушения, хотя я еще не встречала настолько идеального тона, который бы «не замечал» шелушинки.
Кроме того, тон держится весь день без закрепления пудрой, правда девушкам с жирной и комбинированной кожей все же придется припудриться, дабы избежать гремучей смеси «влажный финиш тона+жирный блеск кожи»  
Подходит на каждый день отлично, на нем хорошо тушуются скульпторы-румяна и шикарно ложится хайлайтер. Поддается наслаиванию, благодаря чему вполне можно сделать торжественный мейк с более плотным покрытием.
Расход средства средний, хватает на довольно продолжительное время, у меня с очень частыми праздничными мейками хватило на 2,5-3 месяца, точно не вспомню.

Оценка: 5-.
Цена:1490 руб.

Спасибо за внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии

wonderwall 26 сентября 2017, 21:56
Понравился весь: начиная от оформления и заканчивая эффектом, но он явно для кожи без особых проблем((
Elenina87 26 сентября 2017, 23:20
Я его явно вижу в носо-губных складках, возможно это проблема не совсем хороший тушевки. И не поняла на счёт «холодного» оттенка тона и того, что он желтит — как-то не совместимые вещи…