29.09.2017

Два бестселлера Lime Crime Velvetines - Cashmere, Riot

Привет всем! Спешу поделиться своими впечатлениями о двух бестселлерах Lime Crime — легендарном Cashmere и любимчике многих бьюти-маньячек Riot.

По традиции, начнем с общих моментов:
Упаковка: стандартная пластиковая туба с металлической крышкой.
Объем продукта — 2,6 мл.
Запах: сладковатый, кондитерский, исчезает быстро
Текстура: водянистая, ложится тонким слоем без полос
Стойкость: отличная, переживет перекус и даже обед, если очень аккуратно)
Аппликатор: стандартный, маленький, им удобно прокрашивать контур:
Давайте уже смотреть на красоток в деле!

Первая красотка — Cashmere.

Цвет действительно уютный, как кашемировый свитер   Очень изменчивый — то лиловый, то серо-бежевый, то уходящий в теплый беж.
Что касается текстуры, то сделаю небольшую оговорку, что по сравнению с остальными моими Вельветинами Кашемир почему-то более густой, он мало похож на водичку, как тот же Riot. Не знаю, с чем это связано, возможно, дело в особенности партии, но я заметила, что ее лучше укладывать максимально тонким слоем, тогда она не похожа на замазку. С Riot нет необходимости уделять толщине слоя столько внимания.
На губах:
В образе — просто взгляните на этого коварного хамелеона! Она может быть такой при ярком дневном свете:
И такой, на этом фото, мне кажется, как раз greige:
Тадаам… и даже такой! Как будто бы другая помада. Я даже на секунду засомневалась, начав писать обзор, но это точно Кашемир   Тут она привычнее, можно сказать, нюдовая, для многих будет более приятен именно такой вариант. В этот образе с более теплым макияжем нанесена очень тонким слоем в другой день, подозреваю, что более солнечный. Без фильтров. Не знаю, как такое возможно, но она взяла и стала теплой))
Если честно, мне нравятся все ее проявления, я не ожидала, что с моим цветотипом она будет неплохо гармонировать. В большей степени решает макияж, при удачно подобранных сочетаниях Cashmere способна заиграть новыми красками.
Оценка: 5- за более густую текстуру и связанные с этим особенности нанесения

А теперь поговорим о Riot:

Цвет… как его назвать? Розовато-терракотовый? Красно-коричневый? На сайте он числится как «red-brown», на этом и остановимся   Я такие оттенки люблю и могу носить хоть каждый день. Riot смотрится хорошо как с макияжем, так и с его минимумом, не нужно тщательно продумывать, с чем его сочетать, чтобы он смотрелся выигрышно. По ТТХ отличный — жиденький и ложится идеально в один слой, даже мои рельефные губы не выглядят как бумага.

На губах:

В образе. Люблю иногда оставлять один акцент на лице.
А иногда не один

Цена: по 20 долларов каждая

Вывод: по-прежнему являюсь поклонницей Вельветинов и несказанно рада обладать еще двумя оттенками. Могу смело рекомендовать Riot тем, кому нравятся/идут теплые оттенки, а Cashmere все-таки лучше попробовать перед покупкой, если есть возможность, он не так прост!
Спасибо за внимание и удачных помадных приобретений

terr4a 29 сентября 2017, 23:51
Cashmere мне нравится.
Но мне не пойдёт.
Но это ладно. Вот ваши глаза — это просто песня)
Areyoutheone 30 сентября 2017, 11:34
Спасибо   Кашемир непредсказуемый, а вдруг подойдет)
terr4a 30 сентября 2017, 16:19
У меня есть помада с похожим оттенком — я как трупик в ней))
Mac_Cecht 30 сентября 2017, 00:54
Riot на тебе прям очень понравилась)
Areyoutheone 30 сентября 2017, 11:35
  моя гамма)
Marinamar 30 сентября 2017, 03:48
Второй оттенок прям ваш! Очень идёт
Areyoutheone 30 сентября 2017, 11:35
Sola 30 сентября 2017, 10:39
Ничего не понимаю… у меня второй оттенок и в нем СОВСЕМ нет красного! Мне Ваш вариант нравится. Но, мой -совсем другой! И он прекрасен! Оба оттенка на Вас смотрятся замечательно!
Areyoutheone 30 сентября 2017, 11:36
Спасибо) а какой Riot на вас? интересно) я пересмотрела много свотчей, на ком-то он совсем светлый, на ком-то терракота. Жидкие матовые помады порой преподносят сюрпризы)
Sola 02 октября 2017, 20:49
Вот, тут наиболее достоверно цвет выглядит, как на мне. Нанесла густо. Иногда ставлю несколько точек и быстро подушечкой пальца растираю. Очень красивый цвет получается! То ли накрашена, то ли свои губы такие выразительные. И ггубы мне совсем не сушит. От Nouba мои губы уже после обеда превращались в пустыню. По теме-на себе я этот оттенок вижу смесью терракотового с добавлением пыльно-розового, совсем немного.
Areyoutheone 02 октября 2017, 23:33
Ого, и правда совсем другой   напомнил Stila Patina, такой пыльно-розовый или mauve
Zhuzhu 30 сентября 2017, 12:02
Это может зависеть от оттенка самих губ. У всех губы разного цвета — у кого-то более бледные, у кого-то более яркие. Соответственно и цвет помады меняется.
notice 30 сентября 2017, 15:53
второй оттенок помады, макияж, всё совпало! очень идёт вам.
Areyoutheone 01 октября 2017, 16:56
Благодарю)
Анастасия Ермакова 30 сентября 2017, 18:53
ну не понимаю я современной тенденции на помады лилово трупного цвета, а второй теракот красивый
Areyoutheone 01 октября 2017, 16:57
На любителя, однозначно) Riot более понятный, согласна
kat_par 01 октября 2017, 04:55
Как Вам идет Piot, идеально   У меня тоже есть оба оттенка, люблю их смешивать, получается очень мягкий и красивый цвет, попробуйте
Areyoutheone 01 октября 2017, 16:57
спасибо! Надо будет попробовать смешать)
Skadi 01 октября 2017, 13:25
Вторая на Вас очень понравилась!
Areyoutheone 01 октября 2017, 16:58
KarolinaKarolina 20 октября 2017, 17:33
Полностью поддерживаю автора! Матовые помады lime crime также являются моими фаворитами!
Blake 20 октября 2017, 17:52
Столько времени не была на косме, пропустила много постов
Кашемир это мой супер фаворит и первая закончившаяся за многие годы помада
Riot необычный цвет, но тебе очень идет)
вообще люблю оч. вельветины)
Areyoutheone 23 октября 2017, 17:04
Я плохо представляю, как можно закончить помаду, особенно если их количество перевалило за 50)) Но это показатель любви, несомненно
Blake 23 октября 2017, 17:10
У LC небольшой объем, и несмотря на то, что моё количество помад близко по цифре — это возможно   любовь, конечно, тоже играет роль))))))