26.09.2017

Жизнь в розовом цвете. Помада-карандаш и фитоблеск Sisley

Здравствуйте!
Это лето внесло изменения в мою косметическую жизнь: я охладела к декоративной косметике (за три месяца приобрела всего 5 продуктов), полюбила лёгкий макияж и розовые оттенки  . А описываемые в сегодняшнем посте средства для губ: оттеночный бальзам для губ и фитоблеск для губ «Стар» невероятный блеск Sisley, дополнили мой летний настрой.

Помаду-карандаш и блеск Sisley нельзя назвать новинками в моей косметичке. Я уже давно использую эти продукты, только в других цветах. Сегодня речь пойдёт о двух оттенках, которых объединяет не только марка, но и номера. Оба продукта оказались «двоечниками», но не по качеству, а по нумерации
Перейду к самим средствам и первым будет Оттеночный бальзам для губ Sisley Phyto Lip Twis Tinted Balm # 2 Baby
Об оформлении и свойствах продукта я уже писала в своих предыдущих обзорах. Но повторюсь и сейчас. У помады-карандаша Sisley удобный стик, который не совсем подходит для прорисовки ровного контура с миллиметровой точностью. Но оттеночному бальзаму идеально чёткие линии и не нужны. Phyto Lip Twis Tinted Balm со временем сам распределится по коже, давая эффект натуральных губ.
В стике бальзам напоминает застывший воск, но при соприкосновении с кожей тает.
Цвет бальзама так, как вижу его я:
Я обладательница 6 оттенков этого бальзама, но раньше такие «блеклые и невыразительные» цвета меня совсем не привлекали. «Розовое настроение» заставило взглянуть на всё по-другому. # 2 Baby — в меру яркий, ни к чему не обязывающий оттенок. Его можно сочетать практически с любой летней одеждой светлых цветов.
Развёрнутое мнение: Первое о чём стоит сказать это об уходовых качествах Sisley Phyto Lip Twis Tinted Balm. Бальзам делает губы мягкими и напитанными. Причём это свойство сохраняется и после того, как исчезает сам цвет. Про лёгкое нанесение я уже говорила, но добавлю, что помада-карандаш это просто палочка-выручалочка в «походных условиях». А это важно, т.к Phyto Lip Twis Tinted Balm требует обновления часа через три, но только в том случае когда необходимо добавить цвета. Свои уходовые качества бальзам будет сохранять ещё долго. Продукт не забивается в складки губ, а, наоборот, заполняет их придавая дополнительный объём.
С момента опубликования последнего поста об этих бальзамах, моё мнение о них не поменялось: качественный продукт, с отличными свойствами ухода. Очень натурально смотрится на губах и неприхотливый в использовании. А не это ли счастье?

Цена: 2700 руб.

Второй продукт, Фитоблеск для губ «Стар» невероятный блеск Sisley Phyto-Lip Star Extreme Shine Pink Sapphire # 2, был куплен под влиянием моей неспособности принимать мгновенные решения. Мне понравилось какой оттенок даёт Sisley Phyto Lip Twis Tinted Balm # 2 Baby на губах, но не хватало искр фито блеска. А в Phyto-Lip Star Extreme Shine было недостаточно цвета   Замкнутый круг, который закончился покупкой данного продукта:
Те самые искры!
Одно из главных удобств упаковки Phyto-Lip Star Extreme Shine, заключается в том, что достаточно одного поворота колпачка и перед нами появляется кисть. Она выходит из тюбика словно поршень под давлением воздуха.
Кисточка довольно удобная, мягкая, ворсинки не слипаются. На первый взгляд она может показаться маленькой по размеру, но при наборе продукта увеличивается раза два в объёме. Будь сама кисть чуть больше, то при нанесении блеска на губы, он бы обязательно вытекал за контур.
Блеск! От слова блестеть, что собственно мы и получаем в итоге. Даже затрудняюсь сказать, что больше содержит продукт — мелкого искрящего шиммера или жидкой консистенции.
На этом фото видно как хорошо Phyto-Lip Star Extreme Shine держит форму. Минут 20 я выгибала руку в разные стороны, чтобы постараться передать наиболее близкий к реальности оттенок фито блеска. За это время он никуда не потёк, а лишь слегка сполз вниз. На губах блеск ведёт себя точно также — не затекает в складки и отлично держится в рамках зоны нанесения.

Развёрнутое мнение: В этом продукте не столько важен сам оттенок, сколько переливы шиммера. Цвет уходит очень быстро 1,5 -2 часа и остаётся только намёк на его недавнее присутствие. А вот шиммер будет с вами до вечера! Пусть не в том количестве, что вы наносили изначально, но красивый перелив на губах останется надолго. Кстати, шиммер абсолютно «не колючий» и совсем не ощутим.
Уход у этого блеска есть! А больше даже не знаю, что и сказать. Лучше просто перейдём к фотографиям.

Цена: 2800 руб.

И напоследок покажу оба продукта вместе:

Вывод: Я не нахожусь в поиске новых текстур, а иду проверенной тропой. Зная качество оттеночных бальзамов и блеска Сислей, мне даже не хочется экспериментов.

Люблю комфорт. Люблю качество. Люблю Sisley  .
Юлия

ulitka_na_sklone 26 сентября 2017, 19:03
Какая же вы красивая девушка!   Пишите о чём угодно, на ваши снимки просто приятно посмотреть, услаждать взор
beyaz 27 сентября 2017, 10:59
Большое спасибо за такой воодушевляющий комментарий! Мой день начался с позитива
nathalie-vi 26 сентября 2017, 19:43
Юлия, очень красивый пост! Замечательно показали отличные продукты для губ Sisley. Поддерживаю Вас в Вашем мнении о них. Спасибо
beyaz 27 сентября 2017, 11:02
Наталья, спасибо! А декоративные продукты Sisley меня ещё никогда не подводили
RitaMix 26 сентября 2017, 20:14
Юля, очень красивый пост! Не слукавлю, если скажу, что продукты для губ Sisley одни из самых моих любимых. Эти «звездные» блески были у меня почти во всех оттенках, #2 один из самых красивых. Карандаш пока лишь один, но останавливаться на нем я не собираюсь.
beyaz 27 сентября 2017, 11:06
Рита, здравствуйте! Я наконец-то определилась со своими косметическими предпочтениями и роль главного «декоратора» ( в плане декоративной косметики) отведена марке Sisley. Пусть у них не такой большой выбор в плане средств и цветовой гаммы, но качество их продуктов всегда на высоте   Думаю, именно с возрастом начинаешь ценить в косметике качество и комфорт при нанесении
Esteel 26 сентября 2017, 20:23
Классный карандашик! Вам очень идет)
beyaz 27 сентября 2017, 11:09
Спасибо Sisley за качество, а вам за приятный комментарий
Poeme 26 сентября 2017, 21:29
Да ты сама как конфетка на этих фотографиях!) Мне первая помада понравилась соло больше, и блеск соло. Вспомнила давние хотелки этой марки, надо заскочить в корнер. Ты прелестна невообразимо)
beyaz 27 сентября 2017, 11:12
Альфия, какие оригинальные комплименты!   Спасибо! А я за декоративной косметикой кроме стенда Sisley уже давно никуда не хожу. Марка поглотила полностью
rodash 26 сентября 2017, 22:36
Оба блеска хороши!   А вы очень женственны и элегантны!
beyaz 27 сентября 2017, 11:18
Спасибо!   Приятно
Elenina87 26 сентября 2017, 23:17
Какая прелесть… Вы, Ваш туалет и конечно блески).
beyaz 27 сентября 2017, 11:20
Елена, спасибо! Приятно до смущения
Caika 26 сентября 2017, 23:40
Вы невероятно стильная! Оттенки средств очень нежные и воздушные и очень идут вам. Как хорошо, когда молодая ещё женщина уже точно знает что ей идёт, умеет выбирать, будь то косметика или гардероб, а не мечется как угорелая по торговому центру   Вот это стиль по жизни, внутренняя уверенность в себе, согласие с собой, к которому хочется стремиться. Такие выводы я сделала не только по этому вашему посту   Спасибо за красивые фото и вдохновение
beyaz 27 сентября 2017, 11:28
Большое спасибо за такоооооой комментарий!
lyuda_milaja 27 сентября 2017, 06:30
Мне нравится фитоблеск Sisley, постоянно покупаю. И увлажняет хорошо, есть правда немного липкость, но только вначале. Потом в процессе носки — исчезает.
beyaz 27 сентября 2017, 11:31
Людмила, средства для губ Sisley это тот момент когда качество полностью оправдывает заявленную цену   Рада встретить единомышленников!
Zaoknomzima 27 сентября 2017, 09:01
Самое любимое в декоре Сислей!
beyaz 27 сентября 2017, 11:33
Елена, а у меня вся декоративная косметика Sisley в почёте   Кроме неё уже ни на что не смотрю.
ZarinaM 27 сентября 2017, 11:32
Очередная красота! Единственное, упаковка фитоблеска мне не нравится, как то выглядит дешево и в формате 2000-х, когда продавались в любом захудалом магазине самые дешевые блески для губ с отвратительным запахом и не менее отвратительным качеством. Допускаю, что это лишь мои, личные ассоциации.
beyaz 27 сентября 2017, 11:41
Зарина, в этом смысле вы где-то правы   Есть что-то в оформлении упаковки от Ruby Rose   Помню когда бренд Sisley решил пойти на оригинальность и сделать «полосатые», под зебру" стики для помад-карандашей, на них тоже обрушился шквал критики со стороны пользователей о дешёвом тинейжерском дизайне.
ZarinaM 27 сентября 2017, 11:48
А полосатые карандаши мне очень даже по душе:)). Главное, конечно же, качество самого продукта, а оно выше всяких похвал.
beyaz 27 сентября 2017, 15:27
Зарина, да качество превыше всего
slastenka 27 сентября 2017, 14:57
Какая же Вы стильная и какие замечательные образы Вы размещаете в постах!
beyaz 28 сентября 2017, 12:16
Анастасия, большое спасибо! В жизни я всегда смущаюсь комплиментов, даже сейчас у меня слегка покраснели щёки  . Но ваши слова чертовски приятны
Elena31Elena 27 сентября 2017, 18:55
Я так вами залюбовалась, Юлия, что блекс просто померк рядом с такой красотой
beyaz 28 сентября 2017, 12:23
Елена, спасибо! Значит, я правильно расставила акценты   В этом образе как раз и была задумка, чтобы макияж не перетягивал на себя внимание, а просто подчеркнул лёгкость и воздушность ансамбля   Ещё раз спасибо за приятный комментарий!
Klavas 28 сентября 2017, 08:51
Платье отвлекло от помад :) Спасибо за обзор, я люблю их помады, пора и блески покупать.
beyaz 28 сентября 2017, 12:33
Вероника, значит в следующий раз буду меньше общий образ фотографировать, чтобы не отвликать внимание от продукта
А я вот совсем разлюбила помады и перешла на блески. Вот такие непостоянные мы женщины
Mursilka 28 сентября 2017, 11:20
Юлия, очень красиво! На блески смотрела в последнюю очередь, но они очень хороши. А Ваши образы как всегда потрясающи! Всегда любуюсь Вашими причёсками. Вот бы Вы как-нибудь про укладки написали…  .
Отдельный восторг цветопередаче фотографий — не по наслышке знаю, как трудно запечатлеть настоящий цвет бугенвилии.
beyaz 01 октября 2017, 14:34
Александра, большое спасибо   По поводу причёсок: с удовольствием бы сделала пост, но когда берусь за укладку каждый раз не знаю, что в итоге получится   Первое что делаю накручиваю бигуди и брызгаю на прикорневую зону средство для объёма, а дальше уже как «расчёска ляжет»
А у анталийских бугенвиллий на самом деле огромное количество тонов и подтонов от бледно-розового до фуксии. Кстати, вы где-то угадали: делая фотографии для постов, для правильной цветопередачи, я ориентируюсь на окружающие предметы. Если их оттенок передан достоверно, значит и показываемый продукт соответствует действительности.
Natalia-I-Sergey Boldyrevy 28 сентября 2017, 13:49
У меня Phyto-Lip Star в оттенке №10. Невероятно комфортная текстура, а частички на солнце очень красиво переливаются!.. Согласна с Вами, что цвет уходит очень быстро, а на губах остается ощущение именно комфорта. У меня так ни с одним блеском, пожалуй, не было.
beyaz 01 октября 2017, 22:06
Наталия, продукты для губ Sisley одни из лучших и количество положительных отзывов на них лишний раз это доказывает
Modagold 28 сентября 2017, 14:55
Какой прекрасный образ!
Люблю продукты Сисли. Есть бальзам во втором оттенке. Уже почти закончился. Обязательно куплю опять. Универсальный.
Блеск взяла на пробу в первом оттенке. Тоже, чтобы наносить на другие цветные продукты для губ. В итоге ношу и соло. Хочу и с цветом тоже.
Продукты просто отличнейшие.И помады люблю, и контурные карандашики.
beyaz 01 октября 2017, 21:53
Второй оттенок поиобрела имеено из-за универсальности- подходит практически к любой цветовой гамме.
На блеск в первом оттенке каждый раз облизываюсь, но купить так и не решилась. Он ассоциируется у меня с зимой, холодом и и искрящемся снегом, а в Анталии такого просто нет. Из-за этой нестыковки созданного в моей голове образа и реальности пока его и не приобрела.
Frankie_Stein 29 сентября 2017, 00:00
Карандаш — очень красивый!
На губах словно водная гладь.
beyaz 01 октября 2017, 21:46
Эрика, точно   она самая — водная гладь
Madlena Stolbova 30 сентября 2017, 05:48
Юленька, захожу в косметисту только из-за Вас. Какая же Вы прекрасная! Пишите почаще и что угодно…
beyaz 01 октября 2017, 21:45
Мадлена, спасибо большое за столь искренний комментарий! Эх, было бы время писала хоть каждую неделю, т.к всегда есть о чём рассказать