11.09.2017

Покричим?! OPI Nail Lacquer NL W 63 OPI by Popular Vote

Всем доброго времени суток!
В центре внимания сегодня оттенок из осенне-зимней коллекции OPI Washington DC Nail Collection Fall Winter 2016 — OPI Nail Lacquer NL W 63 OPI by Popular Vote. Кому интересно, прошу под кат.
Вообще этот лак, считаю маникюрной рабочей лошадкой. По-началу, когда вышла коллекция меня больше привлекал OPI We the Female, но прошел год и мне срочно понадобился «Vote». Нашла его быстро и «затестила» с той же скоростью.
Результаты тестирования следующие:
Цвет. Судя по обзорам, в сети в определении цвета этого лака прекрасная половина человечества разделилась на два лагеря: розовый и бордовый. Приведу примеры из блогов: «Розовый крем с добавлением коричневого и серым подтоном», «Красивый пыльный бордовый оттенок с маленькой каплей фиолетового», «OPI By Popular Vote is a deep berry red creme» и др. Я же его вижу припыленным темно-розовым с холодным подтоном.
Текстура. Идеальный пигментированный крем-однослойник, который сам разравнивается и не затекает на кутикулу.
Время высыхания. Покрытие с сушкой высыхает за 15 минут.
Стойкость. Стандартная для OPI — 3-4 дня.
Удаляется легко, не окрашивает ноготь и кожу вокруг. Делать маникюр с ним — одно удовольствие!
Не люблю носить лаки «соло», поэтому сделала акцент с помощью градиента и стемпинга. В дизайне использован лак для ногтей OPI It’s a Piazza Cake, диск для стемпинга Kaleidoscope № Kst-129 и краска Special paint for stamping nail art st-21 gold by El Corazon.

Оценка: 5.
Цена: около 400р. без скидок.
Всем ярких маникюров и хорошего настроения! Буду Вашей оценке и комментариям!
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

Frankie_Stein 11 сентября 2017, 03:47
Красивый и насыщенный цвет!
Припыленность делает цвет глубоким.
В сочетании с терракотовым — бомба!
Mac_Cecht 11 сентября 2017, 03:51
По теме поста мне нечего сказать, но меня снедает любопытсво: почему «покричим?!»?
Bogdasha 11 сентября 2017, 08:40
И меня)
vikun_06 11 сентября 2017, 10:17
Может быть из-за названия лака, что-то типа Публичное голосование? голос? покричим?..
himkadasha 11 сентября 2017, 10:26
Из-за названия. Спасибо, что заглянули
Amra 11 сентября 2017, 10:26
Скорее, «глас народа» :)
Sanny-Fanny 11 сентября 2017, 23:38
Всенародное голосование, скорее   OPI всенародным голосованием. Думаю, что название имело привязку к прошлогодней предвыборной компании в США, там же была и Госпожа Президент (OPI Madam President), лак хороший, но, конкретно, с мадам что-то не срослось
На мне он менее розовый.
Спасибо, напомнили, надо накрасить им
himkadasha 12 сентября 2017, 18:42
Отличная коллекция эта, хочу представителей, которые есть у меня вместе показать.