06.09.2017

Согрей меня...OPI Nail Lacquer HL E11 Warm Me Up

Доброго времени суток!
Вот я, наконец, вернулась в город и могу без скоростных ограничений Интернета показывать жителей своего лакодомика. Пока вся лента " маникюрного Инстаграма" пестрит осенней коллекцией Kinetics: Hedonist Pre fall\Winter 2017, отвлечемся и вспомним старых добрых «опят».
Сегодня хочу представить вашему вниманию неоднозначный оттенок OPI Nail Lacquer HL E11 Warm Me Up. Честно говоря, он ждал своего часа почти полгода, не цеплял он меня ни чем, пока я его не поставила на подоконник и не разглядела всей сложности переливов.
Он вышел в рамках Рождественской коллекции OPI Mariah Carey Collection for Holiday 2013
Цвет сложный: коричнево-серый с серебристым шиммером. Вроде бы все просто, но в пасмурную погоду в нем можно разглядеть фиолетовый подтон, при теплом освещении — зеленоватый.
Консистенция у него кремовая, требует нанесения двух слоев, первый слой плешивит, второй — все перекрывает. На кутикулу не затекает, легко корректируется. Удаляется отлично, не оставляя после себя следов присутствия на ногтевой пластине. Сохнет самостоятельно около 20 минут, с сушкой — за 12.
Чтобы разнообразить этот осенний маникюр, использовала рисунок с диска для стемпинга Kaleidoscope № Kst-129 и краску Special paint for stamping nail art st-21 gold by El Corazon.
Вообщем, оттенок для искушенных любителей. Внимания и хорошей оценки достоин!
* При написании поста были использованы картинки из свободного доступа.
Оценка: 5.
Цена: около 400 р. без скидок.
Всем легкого завершения трудовой недели и сладких выходных! Буду рада пообщаться в комментариях.
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

CrazySusy 06 сентября 2017, 20:30
Я буквально недавно прониклась «опятами»)) очень симпатичный лак, по мне более зимний, чем осенний. Осенью меня тянет на все оттенки листвы))
himkadasha 06 сентября 2017, 20:34
Спасибо, что заглянули OPI моя давняя и верная любовь. Посмотрите OPI Nail Polish Lacquer Venice Collection V26 It’s a Piazza Cake? Там и листва, и тыква, и вкусняшки в нем сочетаются.
CrazySusy 06 сентября 2017, 22:50
Тыква — это точно))
Marinamar 06 сентября 2017, 20:48
Вблизи ни одного фото, так и не поняла цвет
himkadasha 06 сентября 2017, 20:58
Покажите пожалуйста пример «близкого» фото, но не снятого в режиме «макро». Буду благодарна.
best_i_ya 08 сентября 2017, 16:19
А что не так с макро?
himkadasha 08 сентября 2017, 21:01
У меня нет объектива для макро-съемки, поэтому попросила пример.
Sanny-Fanny 07 сентября 2017, 00:10
Название ему очень подходит   Мне по свотчам он всегда казался более коричневым. Сложный цвет и красивый лак   Спасибо, что показали!
himkadasha 07 сентября 2017, 00:31
Спасибо, что заглянули. Вот я до сегодняшнего дня так думала, а при таком свете серо-фиолетовые нотки вылезают
Frankie_Stein 07 сентября 2017, 10:12
Красивый и спокойный цвет!
Осенний, когда за окном идут холодные, проливные дожди.
Зеленый стемпинг очень украсил оттенок.
himkadasha 07 сентября 2017, 17:14
Спасибо, что заглянули
Vikan 07 сентября 2017, 11:37
цвет очень красивый, мне немного самолет напомнил, спасибо, что показали!
himkadasha 07 сентября 2017, 17:15
Тоже показался на него похожим, поэтому и купила, наверное.
ANASTASI_ 07 сентября 2017, 12:16
Цвет красивый   Вы замечательно его показали.Очень красивые фотографии
himkadasha 07 сентября 2017, 17:22