04.09.2017

Тушь MAC Work It Out в оттенке Feel My Pulse

Приветствую!
Рассказать о винной туши MAC я обещала давно. И вот наконец-то отзыв созрел. =)
Весенняя коллекция макияжа MAC Work It Out Collection Spring 2017 меня покорила: 16 оттенков, от экстравагантного желтого до классического коричневого. Есть где разгуляться! Я хотела все) Но огромная любовь к бургунди победила, и я купила Feel My Pulse.
МАС In Extreme Dimension 3D Black Lash Mascara Volume Et Courbure
Яркая упаковка шахматной расцветки скрывает черный тюбик с интересной формой колпачка.
Feel My Pulse описывается как почерневший холодный красный. На руке отчетливо видна красная база, основной цвет — темно-бордовый.
Заметить цвет туши без солнца проблематично, зато один лучик солнца — и вся красота начинает играть.
Кисть — мой личный кошмар. Она здоровенная, с редкими пластиковыми зубчиками. Набирает неимоверное количество туши и оставляет ее на ресницах.
С помощью этой щеточки у меня абсолютно не получается прокрашивать волоски. Ни легкие касания, ни тем более активные делу не способствуют. Поэтому я бегу за спасательным кругом — отмытой кисточкой от туши Лореаль (и каюсь, пользуюсь иголочкой для разделения особо капризных ресничек). В связи с этим сложно говорить о работе кисти. Мне кажется, объем и удлинение неплохие, но очевидны комочки и склеивание.
По прошествии пары месяцев тушь немного подсохла и стала наноситься тоньше. На фото — свежак)
Один глаз причесан лореалевской щеточкой, второй накрашен родной.
Родная кисть:
Лореалевская кисть:
Здесь оба глаза причесаны)
После высыхания ресницы не мягкие и не эластичные.
Тушь не выдерживает слезы (проверено!)), смыть можно даже теплой водой. Специальным средством убирается без труда.
К вечеру слегка осыпается.
Цена на официальном сайте: 1480 руб. за 12 г.
Оценка: мне трудно быть объективной, когда дело касается винных тушей)) Я готова танцевать с бубном ради красивого оттенка. А после снятия Chanel Prune больше ничего и не остается) Но по совести: 3+.
Несмотря на все недостатки, у меня лежит одна про запас))
PS: я честно старалась уловить оттенок, но моя мыльница ужасная вредина. =(

Milara 04 сентября 2017, 08:38
А я отмыла эту щеточку от черной туши и пользуюсь ею для разделения ))) Но на ваших ресничках она вообще не работает, конечно. Зато оттенок
saharok_999 04 сентября 2017, 13:13
Я встречала в отзывах, что щеточка людям нравится, но мы с ней не подружились :(
TolstoKiska 04 сентября 2017, 08:39
Странно, что в спортивной коллекции такая нестойкая тушь… я тоже обожаю щёточки в Лореаль, те, что в двухсторонних тушах)
saharok_999 04 сентября 2017, 13:14
У меня кисточка от So Couture (тушь покупала раз пять))).
Kelen 04 сентября 2017, 10:40
Мда, у меня она бы уже давно полетела в мусорку без сожалений))
saharok_999 04 сентября 2017, 13:15
Но цвет же такой красивый)) Да и 1,5 тысячи жалко))))
Kelen 04 сентября 2017, 13:17
Даже не смотря на это :)
anechkavorobyeva 04 сентября 2017, 11:32
пора бы уже МАСу пересмотреть политику насчет щеточек, еще ни одной удачной не видела.
А цвет прекрасен, да)
saharok_999 04 сентября 2017, 13:15
У этой же есть поклонницы, может, это я просто криворукая)))
anechkavorobyeva 04 сентября 2017, 13:54
не, я в ваших рядах)
хотя обычнл с такими кисточками я дружу, может сочетание текстуры+кисти дает такое сочетание.
saharok_999 04 сентября 2017, 14:04
Скорее всего. Более тонкие и частые щетинки же хорошо справляются.
RitaMix 04 сентября 2017, 11:42
Для меня эта щеточка оказалась супер удобной и самой крутой, хотя я терпеть не могу подобные. У меня черная тушь, и когда она закончится, то щеточку оставлю обязательно. Кстати, вижу, что ваша тушь по текстуре точно отличается от черной, даже просто на вид.
saharok_999 04 сентября 2017, 13:16
Завидую вам!) Тушь густоватая, как мне кажется.
Poeme 04 сентября 2017, 12:40
А я люблю подобные щеточки. Для меня была бы проблемой лишь осыпание, к остальному пришлось бы приспосабливаться из-за сказочного оттенка)
saharok_999 04 сентября 2017, 13:18
Вероятно, она сыпется из-за образующихся комочков. Если у меня получается хорошо прочесать ресницы, то проблем не возникает.
anna14 04 сентября 2017, 18:32
у руж банни руж есть шикарная тушь такого оттенка
saharok_999 04 сентября 2017, 18:57
Я без понятия, где ее искать)
maska-2017 05 сентября 2017, 03:57
Какая Вы молодец, Юля, что написали об этой туши. Фиолетовая тушь была у Pupa, сиреневая — у Dior, а самая известная фиолетовая — у YSL, это хит. Конечно комочки не делают чести туши MAC, я вообще с их тушью не дружу (глаза начинают чесаться), но цвет у этой винной очень красив.
saharok_999 05 сентября 2017, 08:22
YSL я брала несколько раз, обожаю цвет и результат, но высыхает она буквально за 2-3 месяца. Денег не напасешься ее покупать)))