31.08.2017

Мой летний фаворит Dior Addict Lipstick Hydra-Gel Core Mirror Shine # 656 Cosmic

В конце 2015 года знаменитая линейка помад Dior Addict Lipstick прошла апгрейд и в ее названии появилось Hydra-Gel Core Mirror Shine, что буквально означает: с гелевой сердцевиной и эффектом зеркального сияния. Я покажу вам один из оттенков обновленной линейки, вышедший прошлогодней весной.

Весной 2016 года креативный директор марки Питер Филипс выпустил небольшую лимитированную коллекцию, взяв за основу три оттенка: Cosmic, Cruise, Ultradior. Она включала в себя (для каждого из оттенков) вот такое трио: лак для ногтей, блеск и помада для губ.
Сегодня я покажу вам помаду из этой коллекции, в самом нежном весеннем оттенке Cosmic, которая попалась мне на глаза совершенно случайно, но оказалось, что этим летом она стала моим самым настоящим фаворитом.

Dior Addict Lipstick Hydra-Gel Core Mirror Shine # 656 Cosmic.

Обновлению подверглось не только формула самой помады, но и ее упаковка. Футляр стал меньше, легче, элегантнее, и теперь его крышка держится за счет магнитной защелки, но он все так же красиво переливается всеми цветами радуги. Хочется отметить качество пластика и металла из которого изготовлен футляр, от начала использования помады до ее последней капли он будет выглядеть как новый.
В отличие от предыдущей версии помады, ее стик на срезе украшают 2 буквы логотипа марки CD. Цветом они слегка отличаются от самого стика, но на истинный оттенок никак не влияют. Я думаю, именно эти буквы и есть та самая гелевая сердцевина помады, пронизывающая ее по всей длине стика, о которой производитель указал в названии.
Цвет помады в стике — розовый коралл. Казалось бы, ничего особенного в нем нет, но присутствие очень красивого переливающегося розово-лилового микрошиммера делает ее очень привлекательной.
Текстура у помады совершенно необыкновенная, и отличается от предыдущей версии Addict Lipstick. Если раньше она была просто сливочная, то теперь это моментально тающий на губах гель.

Стик очень легко скользит по губам, при этом помада ложится ровно, в складки губ не затекает, за контур не убегает. Она позволяет себя наслаивать, но насыщенная пигментация — это не про нее, и несмотря на то, что стик выглядит ярким, на самом деле оттенок помады нежный, полупрозрачный, а финиш смотрится влажным.

На фото: слева я нанесла помаду в один слой, справа наслаивала до самой сильной пигментации.
Из-за своего «холодного» микрошиммера и «теплой» основы оттенок на моих губах выглядит нейтральным персиком. Для сравнения на фото: помада в стике и на губах.
Далее, предъявляю вам макро, чтобы вы могли оценить как помада лежит на губах и полюбоваться на ее шиммер.
Видно, что визуально она сглаживает все мои складочки и прибавляет губам объема.
В носке помада чрезвычайно комфортная. На губах приятная, ощущается без тяжести, липкости, жирности, и уход от нее я чувствую ощутимый, она отлично увлажняет, убирает шелушения и питает мои губы. Еще один несомненный плюс — еле-еле уловимый фруктово-ванильный аромат, который не расстроит даже самую чувствительную натуру. Единственная претензия — стойкость. Уже через 2 часа носки помада практически полностью исчезает с губ, но делает это красиво и без ощущения сильной сухости, к тому же, обновить покрытие можно в любой момент, причем вслепую, не боясь сделать что-то не так.

И подытожу. Помадой я осталась более, чем довольна. Ее отличительная особенность — очень нежный и красивый оттенок, который, как мне кажется, впишется в любой тип внешности, и несомненно, эта помада порадует тех, кто не любит плотные покрытия, хочет получить не только красивые, но и ухоженные губы.
Объем: 3,5 гр.
Страна-производитель: Франция.
Цена: около 1800 руб, я удачно купила ее за 1250 руб.
Оценка: заслуженная 5!

Спасибо за внимание к обзору.
С уважением,
Рита.

Zaoknomzima 31 августа 2017, 02:26
Одним словом — супер! Шиммер вообще нереальный)
RitaMix 31 августа 2017, 10:18
Лена, я ее в принципе купила из-за яркого кораллового оттенка, которого, как оказалось — нет, зато получила этот чудесный шиммер и нежнейший оттенок. Это тот самый случай, когда помада превзошла все мои ожидания.
Sanny-Fanny 31 августа 2017, 03:24
Рита, умеешь ты «вкусно» показать
Я не любитель таких текстур, но мне всё понравилось
RitaMix 31 августа 2017, 10:21
Спасибо, Машуня. Я вообще-то люблю на губах что-то поярче, но тут… прям-таки попадание «в яблочко», очень мне полюбилась эта помадка.
irinanika 31 августа 2017, 04:36
Вам очень идет, освежает образ… думаю подойдет ли более холодным цветотипам…
Silvara 31 августа 2017, 05:05
Нет, не подойдёт, максимум — нейтрально-холодным. И то с натяжечкой)
RitaMix 31 августа 2017, 10:27
Знаете, я не большой знаток всяких там сочетаний, и когда что-то покупаю, то действию скорей по наитию, но мне кажется она все же нейтральная, и попробовать стоит, тем более, что до сих пор стенды с этой коллекцией кое-где в магазинах стоят.
KSeniia_S 31 августа 2017, 04:43
Какой милый, освежающий оттенок. Он вам очень к лицу!
RitaMix 31 августа 2017, 10:29
Ксюша, спасибо!
Esteel 31 августа 2017, 07:14
Красивая помада! Спасибо
RitaMix 31 августа 2017, 10:31
И вам спасибо за комментарий   )))
Blake 31 августа 2017, 08:40
Очень красивый цвет
RitaMix 31 августа 2017, 11:23
Согласна с вами, очень хорош!
Anna_ku 31 августа 2017, 08:42
Какой оттенок!   очень вам идёт, Рита! Свежий, лёгкий, и как раз для лета
RitaMix 31 августа 2017, 11:24
Спасибо!   Я эту помаду купила еще прошлогодней осенью, но сразу поняла, что лучшего оттенка для лета и не сыскать.
Milara 31 августа 2017, 09:25
Теперь и мне надо, красота ж какая!
RitaMix 31 августа 2017, 11:25
Ага! Сейчас подумываю, а не купить ли дубль))))))
Milena72 31 августа 2017, 09:54
Ритуль, невероятно нежный и в то же время освежающий оттенок.
RitaMix 31 августа 2017, 11:28
Миленчик, к тому же с ним запросто можно двигаться и в мир и в пир.
Klavas 31 августа 2017, 14:15
Я пользуюсь помадой максимум два раза в неделю и именно эта у меня закончилась, что для меня почти невероятно:)
Девочки она прекрасна в этом оттенке, во первых на ходу накрасить без проблем и второе Космик омолаживает.
Прямо хоть вторую покупай.
Milena72 31 августа 2017, 14:17
Че, серьезно? Тада и мне такую нада!
RitaMix 31 августа 2017, 14:19
Вот-вот, и я хочу купить вторую!
Alla21 31 августа 2017, 09:54
Красивый и очень нежный оттенок, сегодня же к нему присмотрюсь и скорее всего куплю)))
Спасибо.
RitaMix 31 августа 2017, 11:31
Кстати, купить его можно почти без проблем. Я ее во многих магазинах видела. Уже подумываю о покупке дубля.
Alla21 31 августа 2017, 15:34
Уже обновилась)
Сегодня последний день по очень хорошей скидке урвала, как и вам… повезло, цена идентичная))
Спасибо.
RitaMix 31 августа 2017, 15:38
Здорово   Пользуйтесь с удовольствием! Уверена, не разочаруетесь)))
Poeme 31 августа 2017, 10:59
Мне понравилась и текстура (люблю такое летом, особенно на море, и оттенок, впишется практически во все. Очень хороша на тебе)
RitaMix 31 августа 2017, 11:38
Альфия, ты меня как никто понимаешь! Если бы я ехала к морю, то пожалуй, одну ее и взяла))) ну еще Maximizer в придачу   )
Vera0305 31 августа 2017, 12:32
Рита, невероятно красивый сочный пост! :)
Помада хороша по всем параметрам. И упаковка, и цвет, и поведение на губах!
RitaMix 31 августа 2017, 14:24
Верочка, именно поэтому я и решила ее показать))) Хороша!
Frankie_Stein 31 августа 2017, 13:27
Рита, очень красивый, полупрозрачный эффект!
Такие легкие текстуры созданы для лета.
RitaMix 31 августа 2017, 14:27
Эрика, летом эта помада особенно комфортна!
UrbanFashionista 31 августа 2017, 15:43
Риточка, ну прелесть же! Тебе очень идет, освежает невероятно.
Сразу после прочтения побежала смотреть, есть ли этот оттенок в наших магазинах) Чувствую, ты все-таки соблазнишь меня на покупку очередной помады Диор, как я ни убеждаю себя, не рисковать в который раз))
RitaMix 01 сентября 2017, 23:05
Анюта, у нас в магазинах она есть, и даже можно купить со скидками. Если не любишь помады Диор, то и не стоит рисковать и тратиться.
Junk_Glamorous_Rabbit 31 августа 2017, 16:04
Шикарная текстура, на губах великолепно выглядит. Я люблю такие увлажняющие помады. Как раз осень наступает, надо запасаться.
RitaMix 01 сентября 2017, 23:07
Лена, уход от нее отличный! для меня этот момент тоже очень важный, ведь я практически не пользуюсь бальзамами, не люблю их.
avissa 31 августа 2017, 16:49
Ой, какая прелесть! Мне такую тоже надо! Непременно поищу сегодня же :)
RitaMix 01 сентября 2017, 23:08
Поищите, ее вполне еще можно купить! Желаю удачи)
Sorriso 31 августа 2017, 17:26
Действительно красивый, благородный и нежный оттенок, который вам очень к лицу   У меня 722, тоже красивая и нестойкая) Но я прощаю ей эти шалости, для лета она великолепна! Ведь летом так хочется легкости во всем…
RitaMix 01 сентября 2017, 23:09
Я так поняла, что вся эта линейка не отличается стойкостью. Меня, кстати, это тоже не смущает)
karmelita-05 31 августа 2017, 17:52
Вам оооочень красиво) У подруги был пробник этих трех оттенков в таблеточках, и она захотела себе полноценную 656. А все раскупили. И мы как маньяки сидели на телефоне и искали именно этот оттенок! Нашли))
RitaMix 01 сентября 2017, 23:13
Женя, ее и сейчас можно купить, если поискать, конечно) Мы с вашей подругой на одной волне, очень уж мне эта помада нравится.
karmelita-05 02 сентября 2017, 19:49
Вроде еще есть, спасибо! Ну а там что-то еще выпустят, цепляющее за душу.
Ekaterina Ponomaryova 31 августа 2017, 18:49
Помада, действительно, универсальная-вижу ее на всех цветотипах
RitaMix 01 сентября 2017, 23:16
Вот и мне кажется, что оттенок универсальный. На мне она смотрится теплой, потому что я теплая. А если бы я была холодной, то помада скорее всего смотрелась бы более розовой и холодной.
Ekaterina Ponomaryova 02 сентября 2017, 18:17
этот оттенок не представлен на сайте ни одного сетевого магазина… по ходу его сняли с производства
RitaMix 02 сентября 2017, 18:49
Это лимитка, но буквально месяц назад он висел на сайте одного магазина, сейчас жалею, что не кинула его в корзину.
Innesa 31 августа 2017, 19:59
Очень здорово освежает! нежнее нежного)
RitaMix 01 сентября 2017, 23:04
Согласна! Очень приятная помада)
Shady__Lady 01 сентября 2017, 12:48
Красивая, нежная, невероятно освежает   Потрясающе лежит на губах — придает видимый объем.
RitaMix 01 сентября 2017, 22:59
Вот именно! Губы выглядят визуально пухлыми, а по рельефу, как-будто утюжком прошлись.
Lalila 01 сентября 2017, 13:50
Очень нежный и приятный оттенок, я люблю такие)
RitaMix 01 сентября 2017, 22:57
Лен, я-то поярче предпочитаю, но к этому оттенку прям-таки прикипела)))
Natalia_Bos 02 сентября 2017, 07:21
Рита, вот прям «твоя-твоя»! Очень красивая
RitaMix 04 сентября 2017, 12:16
Моя-моя, Наташа! Спасибо)))
Vidija_17 02 сентября 2017, 12:37
Риточка, ты всё хорошеешь и молодеешь!
Помада прекрасна, создает юный и нежный образ. Обязательно присмотрюсь!
RitaMix 04 сентября 2017, 12:19
Вика, спасибо! А что мне еще остается делать на пенсии   )))
Помада — лимитка, так что стоит поторопиться.
ladyNSK 02 сентября 2017, 14:32
Вот это совпадение!) у меня тоже это был летний фаворит)
Нравятся мне её переливы)
RitaMix 04 сентября 2017, 12:20
Я заметила, что наши с вами вкусы очень часто совпадают)))
treetapochka 02 сентября 2017, 18:22
Рита, редко сейчас сюда захожу, но ваш пост не могла не отметить — как всегда шикарное средство для губ и изумительно идет, гармоничный образ!
RitaMix 04 сентября 2017, 12:28
Спасибо!     А я к вам частенько в инстаграм заглядываю   )))
tinasim 04 сентября 2017, 12:32
Вы очень красиво показали помаду!
RitaMix 09 сентября 2017, 20:23
ivanna-26 24 сентября 2017, 13:27
Искала отзыв на эту помаду, и Ваш самый лучший! Иду покупать )
Akela012 27 марта 2018, 10:13
Отличный оттенок! А не встречалось ли вам похожее средство из масмаркета или кореи? Очень уж цена у него кусучая (((
RitaMix 27 марта 2018, 11:04
Вита, к сожалению, не знаю. У меня очень мало декоративной косметики из Кореи, а массмаркетом для губ я практически не пользуюсь. Кстати, именно эту помаду уже купить практически невозможно, это лимитированная помада, а после моего отзыва ее остатки везде раскупили  (это я не шучу и не моя мания величия, это мне девочки-консультанты в магазине сказали   )