29.08.2017
19989

Матовая помада KissKiss Matte Lipstick Guerlain из осенней коллекции 2017 в оттенке М306 Caliente Beige

Я желала эти помады с первых промо, так как люблю этот бренд и люблю помады)) И матовые в особенности. Тем более это, по-моему, первая проба матовых помад у Guerlain. Да и просто цветовая палитра очень классная — как раз для осени))
В общем интересно было попробовать))

Эту разновидность помад (а есть еще и жидкие помады) я захотела в бежевом повседневном оттенке под номером М306 Caliente Beige.
Всего было представлено 9 оттенков, но, думаю, она расширится.
Сразу хочется отметить красивое и дорогое оформление: три кубика в золотистом матовом цвете выглядят очень весомо и элегантно)) На крышке сверху нанесен фирменный вензель, а внизу надпись Guerlain. В общем упаковка классная — очень приятно держать в руках, доставать из косметички да и просто любоваться))

Стик стандартный с косым срезом и оттиском KissKiss. Не болтается, о стенки не цепляется.
Оттенок у помады на мой взгляд бежево-розоватый со слегка лиловой ноткой.
Красивый и универсальный оттенок. В зависимости от цветотипа будет уходить в тепло больше (беж) или в холод (лилово-розовый).
Помада легко наносится и по ощущению будто невесомая, нежная и бархатная. Перекрывает пигмент с первого раза. Но ощущается она суховато. Да и выглядит так же. Чтобы сушила губы — нет, такого нету. Но ощущение будто она пудровая или как замшевая. Шелушения и неровности подчеркнёт.

Финиш бархатистый и приятный. Вообще помада довольно приятная по ощущениям.
Носится, если не пить и не есть часа 4-5. Чашку кофе выдержит, перекус нет.
Как итог: приятная штучка, милая, легкая, но ничего особенного. Можно найти и дешевле в более бюджетных марках. Будет не хуже.

Срок использования: около месяца
Цена 30 евро

Milena72 29 августа 2017, 21:52
А мне понравилось!
И оттенок мой любимый.
Спасибо, что показали, обязательно посмотрю живьем и скорее всего куплю.
Moontrac 29 августа 2017, 22:39
Не за что! Оттенок очень классный! Но пробуйте сначала))
Solnechnoe_Utro 29 августа 2017, 22:17
Сегодня я спокойно спать не смогу))) помадка прям как мнесрочнонадо.
Вы такая милая лисичка.:)
Moontrac 29 августа 2017, 22:39
Ой, спасибо большое!))
angelicairene 30 августа 2017, 00:18
Очень симпатичный оттенок, и в пир, и в мир. Вам очень идет. Люблю такие оттенки, пригляжусь.
Moontrac 30 августа 2017, 00:33
спасибо)) Вот т очно: и в пир и в мир))
beautyboo 30 августа 2017, 05:01
На контрасте с матовым красным, здесь вы совсем другая, такая уютная ) Красивый оттенок и шикарное, на мой взгляд, покрытие, я точно возьму на заметку. Спасибо )
Moontrac 22 сентября 2017, 21:10
ой, спасибо вам за добрые слова))
Natalya Sobyanina 30 августа 2017, 08:43
Цвет необычайно красивый и Вам отлично подходит. Мне нравится, как помада лежит на губах, финиш не выглядит сухим и не глухой матовый. Подскажите, а помада сильно «ароматная»? Спасибо Вам за за пост!
Moontrac 22 сентября 2017, 21:10
Спасибо! Нет, помада не сильно пахнет. Есть вначале просто некий кремовый запах, но уходит быстро.
Natalya Sobyanina 22 сентября 2017, 22:44
Спасибо! Значит и мне такую красоту срочно надо приобрести :)
TetyaTata 30 августа 2017, 08:44
Ваш пост мне как " сон в руку") только вчера измазала перед стендом Герлен эту самую руку, в попытках понять, как же всё-таки данная помада (именно этот 306 оттенок) сядет на губах. На предложения консультантов, нанести тестер на губы, немного выпадаю в осадок????, а цена не маленькая, поэтому мне повезло прочитать перед покупкой Ваше описание и выразительные свотчи посмотреть. Тк оценка 4, а не 5++, значит покупку отложу пока.
Moontrac 22 сентября 2017, 21:11
вот и отлично что помогла вам))
london_after_midnight 30 августа 2017, 10:17
Красивая помада!
Poeme 31 августа 2017, 00:11
Надо брать себя в руки и не покупать эту помаду даже ради красивого футляра медитирую
ОО, и не говорите!))
Masulyna 31 августа 2017, 01:27
Цвет прям как я люблю! Какой-то ореховый с легкой розовинкой, ну по крайней мере, мне так показалось. Совсем недавно прям потянуло на такие… видимо осень… Уже бегу за ней!
Moontrac 22 сентября 2017, 21:11
да, точно, как ореховое латте!))
Klavas 31 августа 2017, 14:42
Очень красивые фото:) за обзор спасибо обязательно посмотрю для себя это универсальный оттенок.
Shady__Lady 31 августа 2017, 23:14
Я тоже впечатлена оформлением, очень нравится, но я еще не выбрала «свой» цвет. Вам очень хорошо подходит, вы просто прекрасны!
Благодарю вас!))
marishka06 02 сентября 2017, 21:30
Спасибо, что показали новинку!
Оформление у Guerlain, конечно, на высоте.
Помаду сложно оценить отдельно саму по себе, общий образ такой обаятельный!
Moontrac 22 сентября 2017, 21:12
спасибо за прекрасные слова!))