29.08.2017

NYX HD Studio Photogenetic CW 02 Fair

Пришло время рассказать о хитовом продукте марки NYX консилереHD Studio Photogenetic в оттенке CW 02 — Fair.

В настоящее время линейка насчитывает около 24 оттенков, не так давно ее расширили на 12 новых оттенков.
Оформление простое, в стиле профессиональных марок. Закручивается тюбик плотно, но излишки консилера могут скапливаться на стыке. Упаковка хлипкая, советую пользоваться аккуратно. У меня спонж и крышка живут отдельно.
Основная информация:
Сделано в Китае
Объем 3 г.
Срок годности 6 мес.
Удобно, что у консилера есть спонж, так как это значительно упрощает использование. Набирает в меру, аппликатор очень мягкий.
Оттенок 02 Fair — светлый оттенок с желтым подтоном. Для меня этот консилер средней плотности.
Производитель заявляет его универсальным, те можно использовать для области вокруг глаз и для маскировки недостатков проблемной кожи.
Голое лицо:
Пара недостатков на подбородке, синева в области вокруг глаз.
С консилером:
Я считаю, что консилер справился со своей задачей.
Полный образ:
Этот консилер действительно маскирует недостатки, стойкость 6-8 часов без припудривания зоны вокруг глаз, но лучше конечно припудрить и тогда средство от вас никуда не сбежит.
Мне оказался все же тяжеловат в зоне вокруг глаз, при ежедневном использовании я почувствовала, как продукт «высушил» нежную кожу в этой области.
Поэтому рекомендую использовать его только для перекрытия недостатков.
Также хочется отметить быстрый расход, хватило на 1,5 месяца.
Цена: 480 руб, мне достался со скидкой 20% — 384 руб.
Оценка: 4- Снижаю за расход, упаковку и за поведение в зоне вокруг глаз.
Меня зовут Любовь, нужно ли уточнять про жизнь..?)
NYX HD Photogenic Concealer

NYX HD Photogenic Concealer

Rinefica 29 августа 2017, 20:54
Присматривалась к консилеру, спасибо за обзор)
У Вас очень интересное лицо, приятно смотреть)
lyubovtsaplina 01 сентября 2017, 07:00
спасибо
Esteel 29 августа 2017, 20:58
Хорошо лег, не сухо. У меня любимчик PUPA
надо попробовать)
Yazichnica 29 августа 2017, 21:34
Мне тоже сушит сильно под глазами, поэтому наношу только на крем. Маскирует зато отлично!
согласна)
ZeeAnna 30 августа 2017, 00:42
У меня кожа тонкая и сухая, в чистом виде консилер видно. Обычно смешиваю его с каплей базы или тона, тогда он ложится лучше. И для меня пигментация просто конская!
о, надо попробовать)
ZeeAnna 01 сентября 2017, 09:16
Вы верно отметили ниже, что он суховат и иногда подчеркивает рельеф и шелушения, а так ведет себя намного приличней
beautyboo 30 августа 2017, 05:07
Все верно, я тоже его использую, в основном, как корректор (у меня тот же оттенок). Под глазами ощущается, более того — заметен (не в вашем случае, а вообще), и подсушивает кожу. Меня в нем с первого взгляда подкупила палитра оттенков, я долго смотрела еще и на цветные и темно-коричневый (думала попробовать в качестве скульптора), и хорошо, что остановилась, в итоге, на одном светлом.
lyubovtsaplina 01 сентября 2017, 07:04
мне кажется, в качестве скульптора он будет тяжеловат в растушевке из-за своей текстуры. Лучше уж смотреть для контуринга wonder stick)
beautyboo 01 сентября 2017, 07:15
Меня, в общем-то, Master Contour в этом плане устраивает, NYX не пробовала еще. И, да, текстура у HD далеко не самая податливая, мне порой доставляет труда хорошенько растушевать его под бровью, у крыльев носа и над верхней губой, особенно, если кожа там слегка подсушена, поэтому с темным оттенком даже экспериментировать не буду.
Omi 30 августа 2017, 12:05
Уже второй такой приканчиваю. Далеко не идеален, буду присматриваться к другим.
lyubovtsaplina 01 сентября 2017, 07:04
мне у никс еще Готча понравился) он хорошо перекрывает, но он такой влажный, что его обязательно надо припудривать)
TheVelvetMary 30 августа 2017, 21:17
Маскирует он, конечно, отлично, но то, как он мне сушил кожу под глазами -это нечто
Я лучше выберу не такую сильную маскировку, но чтоб кожа выглядела «живой»
lyubovtsaplina 01 сентября 2017, 07:06
я сейчас обратно на мак перешла) очень комфортный)
Marinamar 31 августа 2017, 02:49
Не совсем понятна ваша последняя фраза…
lyubovtsaplina 01 сентября 2017, 07:08
значит, Вам нужно прочитать какой-нибудь мой пост, ктр я заканчиваю своей коронной фразой: «Жизнь слишком коротка, чтобы не покупать косметику»
Marinamar 01 сентября 2017, 07:14
А мне уже объяснили на одном сайте, спасибо )
Guzeleka 31 августа 2017, 16:20
После этого консилера я окончательно разочаровалась в марке Nyx и больше не подхожу к их ассортименту. То, во что он превратил кожу под глазами, это был какой-то ужас, а как он подчеркивал каждую морщинку! Последней каплей стал треснувший колпачок и испачканная этим средством косметичка. Простите за эмоциональность, вот правда, разочарование этого года…
lyubovtsaplina 01 сентября 2017, 07:09
у никс явно проблемы с упаковкой, у меня просто колпачок отлетел(