29.08.2017
1903

Caudalie Hand and nail cream - мой изысканный помощник для рук

Здравствуйте, мои дорогие.
Каждый из нас хоть раз в жизни, даже те, кто не имеет проблем с кожей рук, пользовался кремами для рук. Они не только убирают сухость рук, они помогают заботиться о коже, как невидимые помощники, стойко выполняют поставленную задачу. Кто-то в большей, кто-то в меньшей степени. Меня не устраивают кремы хорошие, мне нужен именно отличник. И тут на помощь приходит ОН.

Caudalie Hand and nail cream — изысканный крем для рук и ногтей.
Объем 75 мл
Страна производитель: Франция
Рекомендован тем, кто нуждается в питательном противовозрастном уходе для рук и ногтей.
Упаковка: пластиковая туба со всей информацией о продукте.Крышечка открывается и закрывается плотно и со щелчком.
Крем белого цвета, достаточно плотный при выдавливании, что позволяет дозировать нужное количество. Дозатор маленький — переборщить не получится.

Консистенция очень нежная, наносится и распределяется легко, впитывается моментально, никакой липкости или жирности на руках нет. А это необходимый пункт в выборе такого средства. Крем увлажняет и питает ручки, нет ни сухости, не стянутости. Увлажнения хватает надолго. Я использую его утром, после всех водных процедур и перед сном. Расход не большой.
Аромат у крема фантастический, держится достаточно долго. Хожу и кайфую

Крем не содержит: минеральных масел, парабенов, сульфатов, феноксиэтанола, ингридиентов животного происхождения.

Активные компоненты:
полифенолы виноградных косточек, оказывающие антивозрастное действие;
винодрожжи Vinolevure, повышающие кожный иммунитет, уменьшающие чувствительность к вредным внешним воздействиям;
масло ши, которое питает и глубоко увлажняет кожу, заживляет повреждения;
масло косточек винограда – антиоксидант, повышающий упругость и эластичность кожи;
растительный глицерин, увлажняющий и смягчающих кожу рук;
масло авокадо, стимулирующее синтез эластина и коллагена, оказывающее смягчающее, увлажняющее и антисептическое действие, укрепляет ногти и ускоряет их рост;
токоферола ацетат (витамин Е), замедляющее процессы старения, разглаживает и подтягивает кожу, защищает ее от повреждения ультрафиолетовым излучением.

Состав: Water, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Glyceryl Stearate, Butyrospermum Parkii (Shea Butter) Extract, Parfum, Coco-caprylate, Sodium Cetearyl Sulfate, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Tocopheryl Acetate, Palmitoyl Grape Seed Extract, Caprylyl Glycol, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Potassium Sorbate, Phytosterols, Sodium Hydroxide, Carbomer, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Sodium Carboxymethyl Betaglucan, Tocopherol, Sorbitan Oleate, Ascorbyl Palmitate, Limonene, Linalool, Geranio.

Оценка: 5+
Срок использования: 1 год
Цена :1000 руб.
Caudalie Hand and Nail Cream

Caudalie Hand and Nail Cream

Brigette 29 августа 2017, 19:19
Возьму на заметку! Спасибо!
tayna2006 29 августа 2017, 20:43
Рада, что оказалась полезной.
Malina888 29 августа 2017, 19:20
Я тоже его люблю! Он у меня в постоянном использовании, уже даже не помню сколько тюбиков извела
Yazichnica 29 августа 2017, 21:40
Мой любимчик! Цена только выросла почти в два раза, что не радует совсем((
tayna2006 30 августа 2017, 12:15
Он часто бывает по акции, где его можно взять намного дешевле. Стараюсь так его и покупать.
terr4a 29 августа 2017, 21:46
Он так приятно пахнет, не могу удержаться, чтоб не поднимать руку к носу.
tayna2006 30 августа 2017, 12:16
Согласна, запах — божественный. Но по сравнению с предыдущей версией в старой упаковке, другой.
terr4a 31 августа 2017, 18:26
Вот я что-то совсем не помню, какой он был, но точно нравился мне меньше, я его как-то без особого интереса прикончила.
tayna2006 01 сентября 2017, 13:13
Ну у предыдущего запах был как жевачка)))
terr4a 01 сентября 2017, 22:22
О, тогда понятно, почему я его не помню.)
Maria Masyukevich 30 августа 2017, 13:50
Мой любимый крем, уже… много лет Равных ему не нашла. Прекрасно увлажняет, питает и быстро впитывается. И, верно вы написали он еще и экономичный. На днях были в нашем магазине Дни Франции, скидка на продукцию и я ухватила набор. Три штуки по 30 мл, названия просто восторг- Каберне, Совиньон, Мерло))) Закончится мой ( как у вас на фото) и открою «винный». Что за аромат будет? )))