28.08.2017

Уход вместе с Nivea

Всем привет! Сейчас мы рассмотрим 4 продукта от Nivea. Ну что, начнем?

1.Nivea Original Care -базовый уход за кожей губ.
Он у меня уже закончился. Один из самых лучших бальзамов для губ для меня.Он легко наносится, обладает в меру жирной консистенцией, не липкий и не тяжелый, имеет нейтральный запах. Пользовалась зимой — была очень довольна. У меня очень сильно обветриваются губы. Этот бальзам я использовала перед выходом, и он защищал мои губы от ветра несколько часов. Куплю еще обязательно!
Cera Microcristallina, Octyldodecanol, Hydrogenated Polydecene, Cetyl Palmitate, Ricinus Communis Seed Oil, Myristyl Myristate, VP/Hexadecene Copolymer, Cetearyl Alcohol, Polyglyceryl-3 Diisostearate, Butyrospermum Parkii Butter, Caprylic/Capric Triglyceride, Pentaerythrityl Tetraisostearate, VP/Eicosene Copolymer, C20-40 Alkyl Stearate, Panthenol, Copernicia Cerifera Cera, Cera Alba, Aqua, Glycerin, Limonene, Linalool, Benzyl Alcohol, Benzyl Benzoate, Citral, Parfum
Срок использования:8 месяцев
Цена : около 100 руб
Оценка:5!

2. Nivea Lip Butter Vanilla & Macadamia — Масло для губ Макадамский орех и ваниль .
Баночка не слишком удобна в применении, приходится лезть пальцем, но для меня не критично. Потрясающий сладкий запах, но не резкий — мне нравится. Масло лёгкой консистенции, не даёт цвета, держится несколько часов, хорошо защищает губы от ветра. Бывают дни, когда губы сильно обветрены — масло меня очень спасает. Иногда использую для кутикулы. Очень хороший увлажняющий эффект. Мне понравилось это масло.
Cera Microcristallina, Paraffinum Liquidum, Polyglyceryl-3 Diisostearate, Butyrospermum Parkii Butter, Ricinus Communis Seed Oil, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Aqua, Glycerin, Glyceryl Glucoside, BHT, Aroma, CI 77891, CI 77492
Срок использования : год.
Цена:около 200 руб.
Оценка:5

3.Nivea Creme — Увлажняющий крем (универсальный)Знаменитый крем от Nivea. Именно с него началась история марки. Крем обладает плотной, не сильно жирной консистенцией с нейтральным запахом. Быстро впитывается и хорошо увлажняет. Подходит для всего тела.Особенно хорошо им пользоваться в период холодов, когда кожа сухая и обезвоженная.
Состав :
Aqua, Paraffinum Liquidum, Cera Microcristallina, Glycerin, Lanolin Alcohol (Eucerit®), Paraffin, Panthenol, Magnesium Sulfate, Decyl Oleate, Octyldodecanol, Aluminum Stearates, Citric Acid, Magnesium Stearate, Limonene, Geraniol, Hydroxycitronellal, Linalool, Citronellol, Benzyl Benzoate, Cinnamyl Alcohol, Parfum
Срок использования :2 года
Цена:114 руб.
Оценка:5!

4.Nivea Double Effect Eye Make-up Remover -Средство для снятия макияжа с глаз двойной эффект .
От этого средства у всех неоднозначные мнения. У кого-то жжение, аллергия и все ужасные последствия. Мне пришлось постараться, чтобы найти положительные отзывы. Это меня очень удивило. Мне средство понравилось. У меня очень чувствительные глаза, но у меня не последовало аллергической реакции на этот продукт.
Оно двухфазное (водная и масляная фаза), перед применением надо встряхнуть. Продукта у меня осталось очень мало, поэтому даже не видно этих 2-х фаз. Макияж смывает очень хорошо, тереть глаза не приходится, именно этим мне понравилось это средство. После снятия макияжа на глазах остается масляная плёнка, для меня не критично (некоторые средства сильно сушили мне веки ) Мне кажется, средство очень деликатно смывает макияж, не сушит — мне нравится.
Aqua, Isododecane, Isopropyl Palmitate, Dimethicone, Helianthus Annuus Seed Oil, Centaurea Cyanus Flower Extract, Sodium Chloride, Caprylyl/Capryl Glucoside, Trisodium EDTA, Phenoxyethanol, Benzethonium Chloride, CI 60725, CI 61565
Срок использования:6 месяцев
Цена:около 200 руб.
Оценка:5
Надеюсь, что я была вам полезна, я — Настя.
Nivea Creme

Nivea Creme

slastenka 28 августа 2017, 12:49
Оригинальный бальзам тоже люблю, постоянно есть в косметичке. А тот, что в шайбе ещё не пробовала.
А как вы кремом смывали макияж? Не щипал глаза?
ANASTASI_ 28 августа 2017, 12:56
Глаза не трогала, только само лицо.Он жирный, хорошо напитывал и смывал косметику
ANASTASI_ 28 августа 2017, 13:06
Я намазывала лицо кремом, а потом умывалась с умывалкой лица.Кончено метод для экстренных случаев.Тогда не было под рукой мицелярки.
AllaM 28 августа 2017, 13:41
Средство для демакияжа мне очень нравится, израсходовала уже 4 бутыли: не жжет глаза, хорошо удаляет макияж, бюджетная цена.
wonderwall 28 августа 2017, 13:54
Маслом для губ пользовалась раньше, потом запах уж слишком надоел, поэтому забросила.
А двухфазку Nivea обожаю! Купила совершенно случайно, буквально схватила первое попавшееся под руку средство в поездку. А потом распробовала и поняла, что для снятия туши или подводки это самое оно)
Amra 28 августа 2017, 15:17
Средство для снятия макияжа с глаз — моё любимое уже много лет!
OxanaAksuta 28 августа 2017, 17:06
Оба бальзама пробовала, но ни от каких шелушений и реальных проблем они не помогают. Крем, когда только появился, купила, долга не могла его извести. Для лица боже упаси, на тело тоже нет, в итоге на ноги и руки под перчатки на ночь. Было еще пару средств, которые в лучшем случае были ни о чем. Поэтому, когда появилась мицелярка, уже и не рискнула покупать. Хотя была у меня на работе девочка, которая летом достала банку этого крема и густо нанесла на лицо   И хоть бы что-то заблестело и забилось))
Ace4ka 28 августа 2017, 17:37
Я тоже люблю масло для губ   Особенно кокос, правда, его сейчас уже практически нигде не найти
А двухфазка хоть и отлично смывает макияж, но жжёт глаза. Перешла с неё на розовую Make Up Expert — все то же отличное удаление макияжа, но без неприятных ощущений
ANASTASI_ 28 августа 2017, 17:48
Спасибо.Надо попробовать
Natalia-I-Sergey Boldyrevy 28 августа 2017, 17:37
Крем от Nivea — моя находка во время рецидивов диатеза в период с осени по лето.
b_eaute 28 августа 2017, 18:37
Там же составы ужасающие… Или что то изменилось?
Omi 29 августа 2017, 12:20
Средство для снятия макияжа мне не понравилось, как раз таки из-за этой масляной пленки. Легендарный крем для меня жирноват, мажу им только пятки или ноги после депиляции. Бальзам для губ хорош, но у меня он вечно таял и его приходилось держать в холодильнике. А вот масло буду повторять, сейчас у меня «Нежный уход», хочется попробовать «Райский кокос».
Esteel 29 августа 2017, 19:18
А я очень запах люблю их классического крема