01.09.2017

Lancome Matte Shaker №374 Kiss me Cherie

Я редко носила матовые помады (хотя я их нежно люблю), поскольку многие из них мне сушат кожу губ, постоянно хочется чем-то увлажнить. Но моя жизнь изменилась с появлением Lancome Matte Shaker.

В моей косметичке уже два оттенка этой удивительной помады. Самый популярный оттенок Lancome Matte Shaker №270 Beige Vintage я уже показывала.
Ссылка на пост
Сегодня я покажу и вторую красавицу Lancome Matte Shaker №374 Kiss me Cherie.

Аппликатор абсолютно такой же как и во всех шейкерах. Так же в составе шейкеров присутствуют масла для губ, поэтому желательно встряхнуть флакончик.
Аппликатор удобен в использовании, не смотря на его необычную форму, наносить продукт им очень удобно.
Всего в линейке два красных оттенка, чуть более светлый и теплый и №374 Kiss me Cherie более темный и холодный. Я отдала предпочтение ему.
Оттенок холодный красный, с явным малиновым подтоном. Ягодный, сочный, летний.
Нанести можно как с карандашом, так и без. Наносить без карандаша надо не спеша, давая ему схватиться, тогда точно нигде ничего не затечет. Не забывайте, что в составе масло.

Помада ложится как вторая кожа, абсолютно не ощущается на губах, не сушит. Еще Lancome Matte Shaker стойко выдерживает перекус и обед, но отпечаток на бокале может оставить. На мне она держится 6-8 часов, не скатывается и не растекается.

Цена: около 1600 руб.

blacklace 01 сентября 2017, 13:45
По вашим фото сложно понять, как же помада выглядит на самом деле: на заглавном фото она с огненным отливом, а остальные картинки показывают ягодные оттенки. Думаю, дело в балансе белого)
Natella666 01 сентября 2017, 14:02
Цвет во флаконе не точь-в-точь как на губах. На губах она именно ягодная.
blacklace 01 сентября 2017, 15:23
Спасибо за ответ)
Xopek 01 сентября 2017, 15:01
Опыт показывает, что разный цвет во флаконе, на белом спонже, на руке и на губах объясняется цветом подложки, и это — нормально. Подтон определяется тонким нанесением, так как помада всё-таки не плотная наглухо
blacklace 01 сентября 2017, 15:23
Для такого контраста еще губы должны быть синими)
Modagold 01 сентября 2017, 13:49
Какой красивый оттенок! У меня только 270. Но стал любимцем с первого нанесение. Невероятно комфортная помада. И в нанесении и в носке.
Natella666 01 сентября 2017, 14:03
Я тоже обожаю 270 оттенок, но и этот очень красив))
synteticsummer 01 сентября 2017, 15:06
все ждала отзыв на этот оттенок
а можете показать в общем образе?
Natella666 01 сентября 2017, 21:15
IndiraXam 02 сентября 2017, 13:08
Обалдеть какая она на Вас холодная!
Я когда свотчила на руке тоже был малиновый подтон, попросила консультанта нанести на губы и получила огненно оранжевый цвет.
flamma_natla 03 сентября 2017, 19:18
эта помада не дает заскучать — я купила флакончик этого оттенка маме(а позже и себе прихватила), так вот помада из маминого тюбика проявляет совершенно другой цвет на губах чем мой. Будто под одним номером разная интенсивность пигмента. Но помаду обожаю — первая комфортная матовая, еще линейку цветов пошире бы…