30.08.2017

Матовая помадa Lime Crime Velvetines в оттенке Happi

В один определенный момент мне очень захотелось попробовать помаду с эффектом «металлик», и мой взор устремился к набравшей популярность марке Lime Crime.
Оттенок я выбирала на официальном сайте, и отдала предпочтение тону, который был на слуху. Сегодня я его вам покажу. Знакомьтесь, Lime Crime Happi

Помада находится в матовой тубе, с красной крышечкой с розочками. Упакована в яркую красную коробочку с розами.
Помада имеет обычный удобный аппликатор, который позволяет максимально точно распределить продукт на губах. Аромат помады ванильный, не резкий.

На руке:
Оттенок холодный, розовато-лиловый, металлический.
Скажу честно, он кардинально отличается от того, который я ожидала.

Ожидание:

Реальность:

Помада имеет объем 2,6 мл. Очень экономичная, расход минимальный.
Помада не сушит, практически не ощущается на губах. Перекус и легкий обед выдерживает без проблем. Стойкость 6-7 часов.

И всем бы она была хороша, если бы не оттенок. Он совершенно «не мой», не люблю на себе сиреневые оттенки ни в декоре, ни в маникюре, ни в одежде. Очень жалко, что свотчи интернет — магазинов полностью не соответствуют действительности.
Цена: 1990 руб.

Mienny 30 августа 2017, 11:53
Не знаю, если честно, где ожидание и реальность, если на ваших оттенках поменять баланс белого, то помада и будет выглядеть, как на официальном свотче
Natella666 30 августа 2017, 17:06
При любом освещении она смотрится на мне сиреневой.
Marlena 31 августа 2017, 19:35
еще во многом зависит цвет собственных губ
Marlena 31 августа 2017, 19:35
вернее от цвета губ
Milara 30 августа 2017, 12:05
У вас же кожа синюшная на фото. Выше верно сказали про бб.
burgundi 30 августа 2017, 13:22
Цвет из 90х
Natella666 30 августа 2017, 17:05
У меня такое же ощущение
Inna Bobrova 30 августа 2017, 14:19
По логике, минус надо ставить интернет-магазину, а не помаде.
Да и для полноты оценки неплохо бы общий план увидеть.
Ganna Belaya 30 августа 2017, 14:19
Напоминает помаду из далеких 90-х
Natella666 30 августа 2017, 17:05
У меня такое же впечатление
koshka-armagedoshka 30 августа 2017, 20:10
Такая же помада пришла в составе набора, сиреневой ноты не вижу ни при каком освещении, чуть более темная, чем на свотчах сайта разве что. Моя любимица из этой тройки)
Удивительно как. О.о
redishhh 30 августа 2017, 21:03
Видела здесь на нее другой обзор и цвет там был огонь! Висит Happi давно в хотелках, надеюсь не разочарует, как вас...(
viovi 31 августа 2017, 17:12
Мне кажется такие помады не для таких тонких губ, как у меня в том числе… на пухлых губах металлики и всякие необычного цвета помады смотрятся здорово, а вот на тонких… увы
ladyvinilla 31 августа 2017, 18:50
Если бы был представлен полный макияж лица с этой помадой, думаю, выглядела бы эта помада, как привет из прошлого :( Думаю, это все из-за металлика
Dgenny 31 августа 2017, 18:50
Как дизайнер скажу, что гиблое это дело выбирать цвет по образцу в интернете. Вы даже не представляете какая разница может быть при разных конфигурациях дисплеев и графических карт. Там не то что темнее-светлее-холоднее, там синий зеленым может быть. Так что вперед в сефору тестерами тыкать.
Poeme 31 августа 2017, 19:55
Что-то я даже расхотела помаду металлик.