Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.08.2017
5471

Органическая маска для волос Макарена серии Organic Kitchen by Organic Shop

Никогда не думала, что выбрать маску или бальзам для волос так сложно, особенно если он органический и максимально натуральный. В этот раз я решила побаловать свои волосы нашумевшими баночками из магазина Organic Shop. Что же из этого получилось? читай дальше!


Что обещают производители?


Начнём с того, что производители однозначно обещают нам блеск и гладкость волос после использования этой чудо — маски. Начнём с того, что я первый раз использовала натуральную маску для волос, без силиконов и прочих вредных штук. Скажу сразу — да, к ней действительно нужно привыкнуть.
тип волос: у меня жирные волосы. Точнее нет, жирные у корней, но сухие на кончиках. Это происходит из-за того, что наверху у меня натуральный цвет, а внизу — крашенные, да еще и в блонд. Я понимаю, что спасти сухие мертвые обесцвеченные волосы просто нереально масками или другими штуками, но хоть как-то держать их в тонусе — реально.

запах: да, в магазине я однозначно выбрала эту маску по запаху. Он оказался кофейным или шоколадным, что-то в ту степь. И при этом, он ярко выражен. Поэтому на любителя. На баночке же написано, что он состоит из сока мексиканского кактуса и органического колумбийского зеленого кофе.


Как это всё выглядит на самом деле?


Мой личный опыт: когда я покупала эту маску в магазине, конечно же не ожидала, что будет какой-то супер эффект. Для чистоты эксперимента использовала я её с твердым шампунем из Ogranic Shop, о котором писала ранее. И могу сказать сразу, что если вы хотите реальный эффект, то вам нужно будет очень долго ждать, пока волосы привыкнут. Именно такие маски являются накопительными. Точнее, эффект от них.

Как использовать: кто-то держит маску часами на голове под шапочкой, чтобы добиться максимального эффекта. У меня же просто нет на это времени. Поэтому я действую так, как написано на упаковке — наношу на влажные волосы и держу 5-10 минут, пока моюсь в душе.
Лайфхак для тех, кто моет голову бальзамом или маской: если вы наносите увлажняющее или питательное средство так же, как и я, после шампуня в душе. То вот вам мой совет. Выключите воду, высушите волосы полотенцем, чтобы максимально убрать капли с волос. И только после этой процедуры вы можете наносить средство на волосы. Таким образом расход маски будет меньше, так как она не будет стекать вместе с водой с волос, как это было раньше.


состав маски я сфотографировала, так как там стоит дата, то я не рискнула его перепечатывать, чтобы не дезинформировать.


конечный результат: маска не утяжеляет волосы, не жирнит, но и не делает их супер крутыми и увлаженными. Мои волосы после использования расчесывались хорошо, не могу сказать, что они были, как солома. Просто такого эффекта можно добиться от любой питательной маски для волос, в такой же ценовой категории

оценка: я оценила эту маску именно так, потому что подумав, мне просто не захотелось за ней снова вернуться в магазин. Не очень удобный флакон, в который постоянно попадает вода.
из минусов ещё то, что волосы всё же должны к ней привыкнуть, так как она органическая. Из плюсов то, что волосы, конечно, всё-таки блестят — и это радует.

4\5


Маски хватило где — то на 10 — 12 раз.


Так мои волосы выглядят после курса.

Лучшее за месяц

Комментарии

Mac_Cecht 24 августа 2017, 23:23
Я такую пробовала, блеск был сразу даже заметен, но волосы после нее было не продрать.
svetaraj 25 августа 2017, 09:58
мне на 8 марта такую подарили, из плюсов приятный запах, есть блеск на волосах естественный, но мои волосы с ней совсем теряют объем, висят сосульками.
svetaraj 28 августа 2017, 09:43
для блеска мне лучше всего подходит маска Tahe Gold с аргановым маслом, с ней волосы не пачкаются быстрее, нет эффекта прилизанности.
martina2016 28 августа 2017, 15:09
Тоже нравится маски Тахе, купила себе уже в wow-beauty 2 баночку из этой линии, очень классная. И расход экономичный.