24.08.2017

Лак для ногтей Jungle green - впечатляющая зелень джунглей от Yves Saint Laurent

Всем любительницам лаков для ногтей большой привет, свой отзыв я адресую именно вам. Я не часто приобретаю лаки класса люкс, ИвСенЛоран на моей полочке появился впервые.

В коллекции два тона, оба удивительно летних ярких оттенков. Несмотря на цену (1450 рублей каждый) пройти мимо этой парочки было просто невозможно.
Мой выбор пал на экзотический № 87 – Jungle green — сплошной позитив, действительно ассоциации с джунглями, такой зелени я еще не встречала ни в одной линейке лаков.
УПАКОВКА: Небольшая коробочка из плотного картона красивого золотистого цвета.

Прямоугольная баночка довольно тяжелая, хоть объем не очень большой, 10 мл. Стекло полупрозрачное (донышко), но цвет лака явно понятен. Вид впечатляет, металлический золотистый колпачок с тиснением бренда YSL –выглядит круто.

ПРОЯВЛЕННЫЕ СВОЙСТВА: В работе лак великолепен. В первую очередь я оценила кисточку – в меру жесткая, но наносит лак мягко, равномерно, можно сказать, что кисть послушная, ею легко управлять. Впервые окрашивание обошлось без огрехов, я ни разу не зацепила кутикулу. Сам лак не сравним ни с одним предыдущим, которым я пользовалась. Текстура кремовая, тягучая, не растекается. Но наносить легко, ложится равномерно.

Я всегда покрываю ногтевую пластину двумя слоями лака, не стала делать исключение и в этом случае – цвет засиял еще больше, появился объем. Лак дает замечательный глянец. Наносить его одно удовольствие. И сохнет довольно быстро, двухслойное покрытие высыхает примерно в течение 5-7 минут.

НЮАНСЫ: При первом окрашивании мне было интересно насколько прочно лак держится, поэтому топом не воспользовалась. Маникюр в достойном состоянии продержался два дня, но в воде я полоскалась без перчаток, воздействие было немалое.

УДАЛЕНИЕ: Смывается лак легко, при смывке не оставил след ни на пластине ногтя, ни на кутикуле, практически сразу можно наносить повторно.

ПОВТОРНЫЙ ОПЫТ: Теперь я воспользовалась топом, с закреплением лак выдержал дольше, идеальное состояние, без сколов и царапин, продержалось четыре дня, можно сказать, что это мой рекорд.

Таким образом пользуюсь лаком уже порядка двух месяцев. Понравился во всем, и по удобству использования, и по внешнему виду. Надеюсь даже по фото будет заметно насколько красиво выглядит этот лак.

В дальнейшем буду с удовольствием следить за лаковыми новинками этой линии.
Моя оценка: из пяти — пять с плюсом.
YSL La Laque Couture

YSL La Laque Couture

144 отзыва

lexsin 24 августа 2017, 19:13
а почему нет фотографий маникюра?..
Irina1988 24 августа 2017, 19:19
Хотя бы фото на ромашке (или как оно там называется). Должно быть фото, показывающее цвет лака. Во флаконе красив)
Sanny-Fanny 24 августа 2017, 19:29
«Надеюсь даже по фото будет заметно насколько красиво выглядит этот лак»
Я тоже надеюсь, а где посмотреть?
Мне кажется, вам надо доработать пост, добавив свотчи   иначе, пост не соответствует формату сообщества
Milena72 24 августа 2017, 20:42
Ээээ… Я думаю, что автор просто ошибочно опубликовала недоделанный пост. Сейчас вернется с прогулки и все исправит. Ну я надеюсь на это по крайней мере. Очень интересно посмотреть, как же лак смотрится на ногтях.
nefa 24 августа 2017, 19:58
Почему полупрозрачное стекло? Оно прозрачное же!
Marinamar 24 августа 2017, 20:37
  Лена, в точку!
Annavay 24 августа 2017, 21:24
А фото ноготков?
Bogdasha 24 августа 2017, 23:23
Ну ведь модераторы пропустили, значит отличный пост))
Yenny-m 24 августа 2017, 23:24
Да даже тэгов ещё нет :)
Bogdasha 24 августа 2017, 23:26
Оу, я не автор тонкостей не знаю, но если ЭТО появилось в ленте значит было одобрено, нет?)
blacklace 24 августа 2017, 23:31
Нет, одобрено — это когда внизу поста появляются тэги.) До этого пост должен «одобряться» здравым смыслом авторов.
Yenny-m 24 августа 2017, 23:41
Если вы автор, то можете выкладывать по сути, что угодно :) пока это не удалят :D blacklace права
Poeme 25 августа 2017, 00:33
Надеюсь даже по фото будет заметно насколько красиво выглядит этот лак Фото так и не нашла:(
Frosja 28 августа 2017, 13:13
девочки прошу прощения за упущение) вот мои ноготочки во всей красе))
А вот и сам красавец крупным планом
Frosja 16 сентября 2017, 15:53
Решила последние теплые денечки тоже провести в любимой зелени))
Frosja 20 сентября 2017, 11:52
Фоточками обновила и сам пост.