22.08.2017

Бюджетные помады для бровей - работают ли они?

Добрый день, дорогие девушки.
Сегодняшний пост я решила посвятить продуктам для оформления бровей в том формате, который я больше всего люблю — помадам для бровей. Все продукты, которые я хотела бы сегодня показать, являются бюджетными. Если вам интересно — давайте посмотрим, как они работают.
В моей косметичке 4 помады для бровей, каждую из которых я тщательно выбирала.
Первая помада, о которой я хотела бы рассказать — Inglot
Inglot AMC brow liner gel #12
Эта помада появилась у меня самой последней. Оттенок я выбирала по отзывам в интернете — рассматривала свотчи, смотрела видео. В итоге решила, что самым подходящим для меня будет 12 оттенок. Мне кажется, что он максимально приближен к тауповому.
Когда помада наконец пришла ко мне, я была очень сильно удивлена объемом продукта. Я, конечно, знала, что помады для бровей много не нужно, но все равно не предполагала, что баночка такая маленькая.
Выполнена упаковка как у всех остальных помад — круглая баночка с закручивающейся крышкой.
На обратной стороне упаковки указан номер оттенка.
Оттенок достаточно приятный — я бы сказала, что он имеет холодноватый подтон. Однако на моих бровях помада смотрится вполне естественно. Помада имеет приятную консистенцию — я бы сказала, что она немного более жидкая, чем остальные мои помады. Однако это не влияет на технические характеристики — наносится помада хорошо, несмотря на консистенцию.
Работать с продуктом мне понравилось. Небольшой объем помады я набираю кисточкой и растираю в крышке, используя ее как палитру. После этого я наношу помаду на брови.
Брови до
Нанесла помаду
Помада на бровях после 12 часов
Помада немного стерлась на изгибе, но ничего критичного не произошло. То, что я могу отметить среди плюсов этого продукта — стойкость. Она действительно стойкая, хорошо держится на бровях, легко наносится. С ее помощью можно сделать и более насыщенные брови, но мне нравится более натуральный эффект.
Продукт хорошо закрашивает проплешины, легко наносится и, в целом, меня устраивает.
Цена около 300 грн., точно не знаю, мне досталась в подарок
Оценка 5
Следующий продукт весьма бюджетный, но все равно отлично справляется со всеми поставленными задачами
Malva Помада для бровей Gel eyebrow #02 Blonde
Упаковка у продукта выполнена из стекла, крышечка пластиковая. Баночка с продуктом тяжелая, объем больше, чем у продукта от Inglot. На обратной стороне указан номер оттенка. Я выбрала оттенок 02, который подходит для блондинок, и который показался мне наиболее нейтральным.
Внешне упаковка очень напоминает мою любимую помаду для бровей от MakeUp Revolution, о которой я писала здесь
Данная помада имеет более плотную консистенцию — она наносится легче, чем предыдущий продукт, но ею легче переборщить при нанесении.
На бровях продукт выглядит следующим образом
Оттенок кажется мне нейтральным и подходящим. Стойкость у помады достаточно высокая, она выдерживает целый день. В целом, я очень довольна данной помадой. За свою цену она справляется со всеми поставленными задачами и помогает мне создать макияж, который будет смотреться максимально естественно.
Цена около 60 грн.
Оценка 5
Напоследок я оставила рассказ о помаде для бровей от Nyx. Этот продукт достать легче всего, и тогда я решила, что именно ее я и куплю на замену своей любимице от Make Up Revolution.
Nyx Tame and frame brow pomade #Blonde
Упаковка у продукта выполнена в форме квадрата, из пластика. Объем достаточный — 5 грамм.
Я выбрала помаду в оттенке для блондинок. Как и во всех предыдущих случаях я выбирала продукт без рыжего подтона, подходящий по оттенку и очень хотела, чтобы брови при оформлении им оставались естественными.
Крышка откручивается
В отличии от всех остальных помад, этот продукт имеет муссовую консистенцию. Это немного удивило меня, но в целом, работать с помадой несложно. Из всех помад этот оттенок самый светлый.
При нанесении на брови помада выглядит так
Как вы видите, помада придает бровям очень натуральный эффект. Как нарисовать с помощью этого продукта, я не могу представить. Она достаточно хорошо наносится, но пигментации продукта недостаточно для того, чтобы рисовать четкие линии. Именно поэтому я использую эту помаду в паре с карандашом для бровей или каким-то другим продуктом. Но есть в этом и большой плюс — эта помада отлично закрашивает проплешины внутри брови. Да, у меня не получается дорисовать ею кончик, но я с удовольствием заполняю ею бровь для придания объема.
Цена около 200 грн.
Оценка 5
На фото видны оттенки всех помад, которые у меня есть (MakeUp Revolution/Malva/Inglot/Nyx)
Продукты достаточно стойкие — на фото оттенок, оставшийся после того, как я протерла руку средством для снятия макияжа с глаз
Все помады для бровей я чаще всего наношу кистями от Zoeva — 322 или 317.
Подводя итог, могу сказать, что для меня такой формат оформления бровей самый удобный — я могу потратить на брови пару минут, но при этом хорошо их оформить.
Надеюсь, что мой пост был полезен.

DarySummers 22 августа 2017, 22:42
Не понимаю, почему вы отнесли Inglot к категории бюджетных средств, если он стоит немногим меньше ABH или MAC.
Huskovanadiia 22 августа 2017, 22:46
Добрый вечер, Инглот стоит 300 грн. Учитывая, что помады хватает надолго, считаю это бюджетным вариантом. ABH в Украине стоит в 3 раза дороже. Сколько стоит МАК- не знаю)
DarySummers 22 августа 2017, 23:05
Я не буду ориентироваться на перекупщиков, поэтому возьму в пример цену известного интернет-магазина — там ABH стоит примерно 1150р, а это на 100р дороже, чем Inglot, и на 150р дешевле, чем MAC.
Следуя вашей логике, я могу сделать вывод, что пудра La Prairie бюджетная, ведь в ней больше 60г продукта. :)
Huskovanadiia 22 августа 2017, 23:08
Я не вижу смысла в продолжении этого спора :)
ramiraterinia 23 августа 2017, 02:11
Поддержу Надю: у нас Инглот стоит вполне себе бюджетно — цены определенно ниже, чем в рублях. На офсайте украинском 310 гривен стоит такая банка помады для бровей. В рублях это будет 718,39 согласно текущему курсу. АВН будет приблизительно 650 гривен за банку (это будет 1506,29 рублей — у вас она дешевле и значительно). Да еще пойди ее поищи. Дешевле из Штатов заказать с официального сайта. Для меня Инглот по цене гораздо ближе к NYX, чем к ABH или MAC. Да и купить Инглот проще намного.
Mac_Cecht 23 августа 2017, 00:27
Подводят украинские цены на товары, да)) У нас Инглот помадка стоит 452 грн, в полтора раза дороже, поэтому Инглот и считается небюджетным) А с объемом да, сама была удивлена. 2 грамма помады, но при этом 5 — подводки. И где логика?! Все равно на брови уходит больше, чем на стрелки. Да и брови обычно оформляют каждый день, а стрелки не все рисуют ежедневно. Особенно, цветные.
А я со своими темными бровями, чтобы не получать графику, нашла другой способ: на щеточку, как от туши, набираю помадку и расчесываю брови. Так они и ярче смотрятся (если нужно прокрасить кожу, просто сильнее нажимаешь), но и натуральными выглядят.
Nika_Ivolga 23 августа 2017, 02:34
Люблю читать посты про средства для бровей. На вас все варианты понравились. У меня сейчас Inglot #11 и, не смотря на маленький объем, он кажется мне бесконечным! Как закончится — хочу поискать более бюджетный аналог, вдруг окажется лучше)
Спасибо за обзор. Наглядно и по делу.
Huskovanadiia 23 августа 2017, 18:25
Если найдете что-то интересное-расскажите)))
Esteel 23 августа 2017, 04:56
А я все карандашом и карандашом, надо к помадкам присмотреться, у вас очень ловко получается и форма бровей хорошая
Huskovanadiia 23 августа 2017, 18:25
Спасибо! Форма мне не нравится, если честно)
b_eaute 23 августа 2017, 07:30
Inglot очень понравился!
Huskovanadiia 23 августа 2017, 18:24
Я как раз им в последнее время пользуюсь)
cariba 23 августа 2017, 09:43
На вас все помадки хороши. А вот по поводу цен — мальва самая бюджетная по сравнению с остальными. А по качеству не хуже инглот, правда палитра не такая разнообразная.
Спасибо Вам)
EkaterinaTokareva91 23 августа 2017, 11:04
Спасибо за полезный обзор
Всегда пожалуйста!
Zhu 23 августа 2017, 12:11
У меня есть помада от nyx, но у моей консистенция более сухая, набрать на кисть сложно. Мне нравится в ней стойкость и натуральный эффект, брови не бросаются в глаза. Присмотрюсь к malva
А какой у вас оттенок?)
Zhu 24 августа 2017, 05:31
Тоже blonde. Я думаю её не правильно хранили, она у меня изначально не была мягкой