05.09.2017

Жидкие тени NYX Lid Lingerie Eye Tint 08 New Romance

Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться мнением о жидких тенях NYX, завоевавших мою любовь.

Многие уже рассказали об этих тенях, и они определенно стоят внимания.
Итак, тюбик выполнен из стекла, оттенок теней прекрасно виден — у меня это 08 New Romance. Долго выбирала, какой взять, так как хотела что-то повседневное и не кричащее. Но деликатным я все-таки не могу его назвать — он достаточно яркий и сияющий, даже тонким слоем.
Спонжик удобный, я именно им на веко тени и наношу. Тушую сначала пальцами, потом уже кистью с добавлением какого-нибудь оттенка в складку века.

Оттенок красиво переливается на солнышке, он содержит шиммер, который видно даже в тюбике. Чем больше наслаивание, тем насыщеннее он становится, но если в один слой я не чувствую дискомфорта на веках, то в 2-3 — уже ощущаю тяжесть. К тому же, стойкость у них от наслоения страдает — я ношу все тени на базе с пудрой, и в один слой они не меняются в течение дня, а вот в 2 — часов через 8 начнут убегать.
Оттенок оказался безумно мне подходящим, хотя я думала, будет слишком оранжевым.

По этим теням прекрасно рисует и подводка, и другие тени, тушуются со всеми без проблем. Но засыхают довольно быстро, так что если вы копуша, как я, нужно это учесть. В целом, минутка на растушевку есть точно, границы можно потом поправлять сколько угодно.

Вот так они выглядят соло на веке — цвет немного играет в зависимости от освещения:

Самый мой популярный макияж с этими тенями прост до невозможности — на все веко жидкие тени, в складку любой оттенок:

Здесь немного иная вариация, наслоила поплотнее:

Тут использовала их в качестве подложки, сверху нанесла матовые румяна — эффект потрясающий:

Цена: 500-600 рублей

Срок тестирования: 4 месяца
Оценка: 5+ и моя бесконечная любовь

Меня зовут Регина, спасибо за прочтение
NYX Lid Lingerie Eye Tint

NYX Lid Lingerie Eye Tint

42 отзыва

Blake 05 сентября 2017, 10:29
Красивый оттенок   тоже довольна качеством продукта, у меня оттенок 05, писала про него вчера — ооочень классный
manuka_honey 05 сентября 2017, 15:13
О, New Romance — и моя любовь тоже   Регина, вы прекрасно показали этот оттенок!
MissDanger 06 сентября 2017, 10:40