05.08.2017

ColourPop Super Shock Shadow #Bill

Вообще, я не люблю однушки, предпочитаю палетки и цветов как можно больше. Но в ColourPop Super Shock Shadow есть что-то наркотическое: как только попробовал, хочется еще и еще. Поэтому после первого заказа я решила немного подождать, выбрать (это просто невозможно), но сразу же сделала второй   Оттенок Bill я хотела вместе с Bae, но решила повременить, а зря — он чудесный!

Тени мягкие и податливые, отлично тушуются как кистью, так и пальцем, стойкость отличная: без базы обладателем жирных век я бы не советовала их носить, на мне скатываются, но любая рабочая база — и неприятных сюрпризов от теней ждать не стоит.

После всех прочитанных постов, получив тени, я расстроилась — в баночке они были коричневыми. Пыльный тауп даже почти без лиловых нот, а я хотела тот самый розово-сиреневый, о котором все писали.

Однако с первого свотча оказалось понятно, что вот он тот самый light dusty matte mauve, о котором писал производитель. При растушевке это просто розовый цвет, при наслоении вылезает все больше сиреневой ноты.

Чем больше наслаиваешь, тем больше сиреневого проявляется. Так же цвет немного меняется в зависимости от температуры освещения, но не могу сказать, что сильно. Больше на него влияет количество освещения: в приглушенном свете он смотрится темнее, насыщеннее. Но добиться на веке такой синевы, как в трех слоях на свотче, мне пока не удалось.

Тени кажутся матовыми, пока не попадаешь на солнышко: становится заметен сатиновый отлив, но мельчайший, очень красивый. В остальное время тени кажутся матовыми.

Нанесен и растушеван пальцем.

Такой вариант подойдет любителям цвета «под стрелку», быстромакияжа на бегу, но для меня немного скучноват, поэтому я радостно сочетаю его с Bae. Здесь макияж-минутка: пара взмахов пушистой кистью, чтобы уложить Bill, по центру каплю Bae подушечкой пальца.

Стоит отвернуться от света, конструкция темнеет.

На мне. Фото делалось для помадного флешмоба, поэтому такой ракурс.

Здесь даже не «минутка», а «тридцатисекундка»

В общем, для меня это отличный цвет — универсальный, и такого у меня точно нет, и +100 к комфорту и быстроте нанесения. И ColourPop Super Shock Shadow — единственные однушки, которые я готова скупать.

Оценка: 5+.
Цена: 5$.
ColourPop Super Shock Shadow

ColourPop Super Shock Shadow

Laisve 05 августа 2017, 22:40
нежный и красивый цвет)
я по фото думала, он похож на tease у Urban Decay, но он куда сиреневее оказался.
Mac_Cecht 05 августа 2017, 23:57
Не помню навскидку этот цвет, но, предполагаю, что тауп — тогда точно нет. Несмотря на то, что в баночке он кажется, скорее, коричневым, коричневого в нем нет вообще. Чисто розовый цвет, при наслоении становится более сиреневым.
Nailchantress 05 августа 2017, 23:02
Вообще миленкий))) а я что-то к матовым совсем не прикипела))
Mac_Cecht 05 августа 2017, 23:59
А мне понравилась растушевка, легкость… Шикарный, короче! Но по матовым цветам у них выбор не такой большой. Однако, думаю, парочку я прикуплю еще.
umkauta 05 августа 2017, 23:54
Блин, какой цвет-то красивый. Чую я скоро пополню ряды фанатов этих теней.
Mac_Cecht 06 августа 2017, 00:03
Цвет очень красивый. А простота нанесения и стойкость выше всяких похвал. У меня жирная кожа век, обычные тени скатаются через час, ну два. Сегодня очень торопилась и наносила тени без базы: пять часов — как новые. Потом просто забыла смотреть)
Пополняйте!   Я долго тянула, потому что предпочитаю палетки, цены за однушки в пересчете на цвета палеток довольно велики, но теперь жалею, что не начала раньше — уже скупила бы все)
manuka_honey 06 августа 2017, 09:15
Илона, прекрасный ты оттенок выбрала! Очень понравился соло и с Вае. Умеют в Колорпоп тени с изюмом делать  . Вроде в упаковке ничего особенного, а на глазах красота!
Mac_Cecht 06 августа 2017, 17:57
С Бае они вообще как родные! И Бае менее красный, нежнее смотрится, и сиреневый прямо в цвет попадает.
Cypre 06 августа 2017, 09:25
А можно спросит, что у вас на ногтях в общем образе? Что то красивое…
Mac_Cecht 06 августа 2017, 17:58
Это лак Макс Фактор, но он очень древний — 10 лет ему есть точно) Поискала, такого оттенка сейчас не нашла.
Cypre 06 августа 2017, 21:08
Теперь печаль((( уже перемыла местный женский магаз(((
Uliana_Uliana 06 августа 2017, 10:41
Последний макияж понравился. А что на подвижном веке?
Mac_Cecht 06 августа 2017, 18:07
Это пигмент Инглот 86) Он в реале гораздо ярче и фееричнее, конечно. Перелив из малинового в оранжевый)
slastenka 06 августа 2017, 10:58
Добавила в хотелки, спасибо за пост. У меня такие светлые оттенки заканчиваются быстрее всего
Mac_Cecht 06 августа 2017, 18:08
Я обычно люблю поярче, но этот цвет вместо таупа у меня идет)
Isterika 06 августа 2017, 13:06
Обожаю матовые тени, особенно в коричнево-бежевой гамме!
И этот оттенок чудесный, такие холодные тоже люблю, хоть они мне и не идут совершенно)))
Уже завтра и я познакомлюсь с качеством теней Колорпоп   ))
Mac_Cecht 06 августа 2017, 18:09
Ооо, поздравляю. Позавидовала бы, но у самой недавно посылка пришла, еще не все распробовала))
Kelen 07 августа 2017, 09:59
Как по мне — такие оттенки, особенно по нижнему веку, и особенно с желтым подтоном кожи дают эффект синяка.
Возможно, если бы были проработаны объёмы века — смотрелось бы более выигрышно.
А цвет красивый, да.
Mac_Cecht 07 августа 2017, 10:06
Тогда не используйте с желтым подтоном кожи) Я на себе синяка не вижу.
Malinka_Baronesska 09 августа 2017, 09:46
Как я поняла, речь была о вас. У вас тёплый цветотип, кожа с желтым подтоном. А вы подбираете себе тени и помады для Зимы, но вы не зима. И из-за этого возникает диссонанс. Если вам перекрасить волосы в более натуральный цвет, то же надоевшее всем омбре, все станет на свои места, и вы поймёте, что эти странные холодные цвета вам совсем не идут.
Mac_Cecht 09 августа 2017, 11:40
Ни Вас, ни кого-либо я не спрашиваю, что мне идёт, а что нет. За свою жизнь я была всех цветов, кроме зеленого, так что я знаю лучше Вас, что мне идёт. Я показываю продукты, и если по Вашему мнению они мне не идут, это Ваши проблемы. Если мое омбре Вам надоело, перестаньте уже жрать кактус и читать мои посты.
Milara 07 августа 2017, 17:17
Цвет отличный, думала себе взять, но нашла несколько похожих по палеткам :))
Mac_Cecht 07 августа 2017, 23:56
А у меня еще ни одного похожего нет) Есть таупово-розовые, но не много, а чтобы холодный и розово-сиреневый… В общем, колорпопы жутко крутые.   Я сейчас так жалею, что не взяла в последнем заказе So Quiche   Думала, что обойдусь без него, а пока чинила разбившийся машин, поняла, что он просто вау.
Melamori 08 августа 2017, 10:07
Сам по себе цвет приятный, но на глазах соло выглядит совсем невыигрышным
Mac_Cecht 08 августа 2017, 11:37
Дело вкуса.