04.08.2017

Sephora Rouge Cream R49 Belly-dancing превзошла ожидания

Девушки, добрый день!

Недавно попробовала полученную в подарок за покупку ещё осенью миниатюру помады Sephora Rouge Cream R49 Belly-dancing. Я читала отзывы на эти помады, видела свотчи, поэтому была готова к тому, что помада хорошая, но не думала, что настолько  .

Сразу обращает на себя внимание качественный футляр миниатюры. Плотный матовый приятный на ощупь пластик.

Стик в футляре после трёх недель использования держится плотно. А, например, в миниатюрах помад Dior и Guerlain стик начинал качаться уже после нескольких макияжей.
Оттенок помады — красный нейтральный, ни тёплый, ни холодный. Подойдёт многим. Мне очень понравился. Покажу в сравнении с вышеупомянутыми миниатюрами Dior Rouge 999 и Guerlain KissKiss 325.

На солнце
В тени
Текстура очень приятная — мягкая. Губам с помадой комфортно. В составе заявлены масла оливы и семян чёрной смородины. Покрытие тонкое, но при этом помада ложится равномерно, рельеф губ сглаживает. Финиш — сначала влажный, кремовый, потом становится ближе к сатиновому, но точно не матовый.

Особенности стойкости — единственное слабое место помады, но, предполагаю, что это цена за мягкость текстуры. Кроме того, возможно, это особенность помады именно в таком ярком оттенке. Помада не выдерживает никаких даже маленьких перекусов и стаканов воды. Перед любым контактом с посудой необходимо помаду стирать. Иначе середина частично «съедается», частично размазывается. При этом контур и то, что вышло за его пределы, держатся крепко, сухая салфетка их не возьмёт. Если же не пить, не есть, губ не касаться, то помада ведёт себя хорошо, не растекается, держится несколько часов, сходит равномерно.

На губах эта помада смотрится заметно лучше, чем все мои остальные красные помады.

Цена: 565 за полноразмерную версию
Срок использования: 3 недели
Оценка: 5+

Вывод: при условии демакияжа перед едой помада отличная! Тем более за 565 рублей. А благодаря богатой палитре, состоящей на сегодняшний день из 32 оттенков, знакомство с Sephora Rouge Cream тем более стоит продолжить  .

Спасибо за внимание!
Sephora Rouge Cream Lipstick

Sephora Rouge Cream Lipstick

Frankie_Stein 04 августа 2017, 22:23
До чего же хороши помады Sephora!
В каждом посте, на разной коже губ смотрятся отлично.
Mursilka 05 августа 2017, 14:29
Спасибо! Тоже не видела неудачных отзывов на эти помады.
Veronika Victory 04 августа 2017, 22:55
Бесконечно можно смотреть на 3 вещи: как течет вода, как горит огонь, и на очередную восхитительную красную помаду в посте, которую так хочется добавить в коллекцию в дополнение к своим 8 красным!
Она прекрасна! спасибо за пост, убежала покупать
Mursilka 05 августа 2017, 14:30
Понимаю, всё время хочется найти идеальную красную  .
ZeeAnna 05 августа 2017, 01:23
Меня покорило название! А уж в сочетании с таким образцовым поведением вообще мечта! Красный в миру не ношу, а вот на выступлении она мне может пригодиться
Mursilka 05 августа 2017, 14:32
Да, название остроумное  . Вы случайно не танцами занимаетесь?
ZeeAnna 05 августа 2017, 20:20
Ими самыми, так что не могла про себя не отметить)))
Vera0305 05 августа 2017, 11:08
Какой чудесный правильный оттенок красного, без рыжины и лишней синевы… супер просто.
И лежит отлично!
Mursilka 05 августа 2017, 14:33
Вера, спасибо!
Milena72 05 августа 2017, 15:28
Саша, очень красивый оттенок красного, а бы такой тоже примерила.
Mursilka 05 августа 2017, 23:15
Спасибо, Милена! И цена для примерки подходящая :-)
Lalila 05 августа 2017, 15:33
На мой взгляд тоже хорошо! Я вот Диор 999 носить не могу, теплит сильно, а этот холодный оттенок и мне бы подошел) Хотя я раз в год красным крашу))
Mursilka 05 августа 2017, 23:17
И я Диор 999 тёплым считаю, редко ношу.
Yana Zhukova 06 августа 2017, 15:37
Пока что все Сефоровские помады, с которыми я знакома, отличного качества. И упаковка у них, на мой вкус, достаточно стильная и элегантная для масса.
Очень нравится, как Вам помада подчеркнула текстуру губ- не навязчиво, как это часто бывает (где вместо текстуры- тупо ямы). Красотища