02.08.2017

Сливочный хайлайтер Estrade Illuminique Highlighter, оттенок #304 Розовое сияние

Хайлайтер, который смог.

Мой интерес к хайлайтерам вряд ли угаснет в следующие несколько лет. Каждый сезон компании, нет-нет да выпускают очередной сиятор, который так и просится прописаться в косметичке. Однако, немногим удается создать настоящий must-have, незаменимый, деликатный и, что немаловажно, доступный. Estrade вот удалось.

На непрезентабельную внешне упаковку, я считаю, при таком содержимом можно запросто закрыть глаза. Легкий пластик, прозрачная крышка, закрывающаяся плотно, до щелчка. Не думаю, что она быстро придет в негодность, сломается или вроде того, крышка закреплена намертво.

На стикере с обратной стороны упаковки есть краткая информация от производителя, состав, номер оттенка. Всего их 2 — #310 Золотое сияние и, собственно, мой.

Хайлайтер на ощупь это что-то неземное. Текстура шелковистая, мягкая, продукт плотно спрессован, при наборе не пылит. Я же просто обожаю набирать, наносить и растушевывать хайлайтер пальцем, это прямо медитация, настолько он нежный. Имеет легкий кремовый аромат.

Фото на ярком солнце

И в тени

Оттенок соответствует названию продукта — бежево-розовый с редкими золотыми искорками и чуть влажным золотисто-розовым свечением. Шиммер у продукта мелкий и практически не заметный на коже.

Интенсивно наслоила и растушевала

На коже он дает максимально естественный блик, благодаря нейтральному оттенку органично сочетается и бронзером, и с румянами в холодной гамме. Единственное «но» — не слишком стойкий. Я его фиксирую сверху прозрачной пудрой с легким сиянием, иначе в жару он продержится не больше пары часов в первозданном виде, это если говорить о Т-зоне. В уголках глаз и над верхней губой держится отлично. Хорош на выход и на каждый день, и вообще, хорош.

Нанесен на Т-зону, кроме подбородка, в том числе в центр лба и над скулой

Точно понравится всем, кто любит такие продукты.

Цена: 250 рублей
Оценка: 5-/5

Moontrac 02 августа 2017, 09:06
какой сливочный! очень здорово! Записала в хотелки, спасибо))
beautyboo 02 августа 2017, 09:08
Записывайте смело
Lizaveta23 02 августа 2017, 09:13
Очень красивый! Добавила в избранное)
beautyboo 02 августа 2017, 11:00
Спасибо )
NatalyZ 02 августа 2017, 10:56
Я недавно приобрела этот хайлайтер и тоже в розовом оттенке. Очень нравится! Выглядит на коже натурально!
beautyboo 02 августа 2017, 11:00
Поздравляю с удачным приобретением) Золотой тоже теперь попробовать хочу, пока лето не кончилось
Frankie_Stein 02 августа 2017, 12:13
Алина, какое деликатное сливочное сияние!
Смотрится свежо и без перегруза.
У Nyx вышла серия из 5 дуохромных великолепных хайлайтеры Duo chromatic illuminating powder — они такие классные-прекрасные, что я хочу их все и сразу.
beautyboo 02 августа 2017, 12:18
Я тоже хочу их, но не все, без оранжевого смогу обойтись   Они фантастические, даа
astatined 02 августа 2017, 13:45
Плюсуюсь, одно из моих самых удачных косметических открытий (спасибо Косметисте   ), недорогой, к тому же экономичный расход, а по эффекту не хуже проф и люкс марок.
beautyboo 02 августа 2017, 18:50
Судя по расходу и большому объему, этот хайлайтер вечный )) Соглашусь насчет эффекта, действительно, с легкостью переплюнет более дорогие аналоги
Poeme 02 августа 2017, 15:12
Очень естественно и красиво.
beautyboo 02 августа 2017, 18:48
Естественность — его конек, да ))
Mac_Cecht 02 августа 2017, 21:10
Уже с полгода такой хочу и все никак не доеду   А наслоить до космоса его можно?
beautyboo 03 августа 2017, 05:57
До космоса, пожалуй, нет, он все-таки достаточно сдержанный. Но для более выразительного эффекта, чем на фото, точно можно
Marlena 02 августа 2017, 22:31
у меня такой же хайлайтер, в последнее время только им пользуюсь
beautyboo 03 августа 2017, 05:57
Ага, и я тоже )
manuka_honey 03 августа 2017, 11:20
Обалдеть, как натурально он выглядит! Ты — красотка! Очень здорово, надо прошерстить наши магазины   У меня хоть и завал хайлайтеров, но всегда хочется еще.
beautyboo 03 августа 2017, 11:31
Спасибо, Даша!
Мой завал он лихо так потеснил) Правда, я еще от кремовых стиков Barry M в восторге, чередую их с Эстрад
Cheshik 15 августа 2017, 21:52
Тоже пользуюсь в основном этим хайлатером, хотя ещё штук 5 есть) даже мама, которая раньше знать не знала про хайлайтеры, заценила и уже вторую баночку купила)
Все раздумываю, нужен ли мне золотой, летом вроде бы актуально, но полки уже ломятся..))
beautyboo 16 августа 2017, 05:23
Да, я тоже думаю над золотым. Думаю осенью он тоже может быть вполне уместен, так сказать, под пейзаж )