02.08.2017

Anna Gorelova by Dance Legend #48 Снежень

Зимний лак на летнем солнце :)

Снежень — лак из коллекции Зима 2015/16, символизирует декабрьский морозец, создан по мотивам новогодних праздников… Мишура, брызги шампанского… как-то так :)

Но голографики любят солнце, а посему можно рискнуть и надень новогоднюю мишуру в летний солнечный день :)

Итак, лак в классическом для коллекции флаконе 12 мл и с обычной своей кистью — круглой, длинной, упругой.

Текстура и цвет — серебряный линейный голографик с золотистым шиммером. Вот во флаконе виден этот шиммер. Он дает эффект золотистой патины, и в итоге лак выглядит не серебряным, а теплым платиновым.
Рекомендуется наносить его в два слоя, но ложится он плешиво, да и предыдущий слой может потянуть, поэтому я наношу его в три слоя, чтобы наверняка. И сверху покрываю топом, иначе у него сразу слегка потертый вид.
Первый слой сохнет очень быстро, второй быстро. А вот третий и топ я сушу с помощью спецсредств. Тем более, что три слоя, высушенные самостоятельно, еще долго вмятины собирают.

Держится лак крепко, на четвертый день начинает скалываться. Снимается с трудом, как все шиммеры.

Лак любит солнце, блестит-сверкает, но красивый эффект линейной голографии дает только под лампами. Поэтому как вечерний и праздничный вариант он очень выигрышный.
В относительной тени он, кстати, по-своему хорош. Переливается спокойно, и очень украшает его вот эта легкая золотистая дымка желтого шиммера. За счет нее и цвет не банальный.

Но конечно, лак не повседневный. Под настроение, под ситуацию. И очень требователен к форме, длине и состоянию ногтей (ну это как все яркие голографики).

Свотчи.
Лак нанесен в три слоя и покрыт топом. Освещение дневное разное.

Солнце. Но линейную голографию почти не видно.

Очень к нему просятся серебро и лимонные цитрины…

Рассеянный дневной свет.

Цена 350 руб
Оценка 5

Как вам, девушки? Носите голографики?
Все же моим любимым голографиком остается AGbyDL #59 Доля…

Спасибо за внимание к моему обзору!
Я — Вера :)
Anna Gorelova By Dance Legend

Anna Gorelova By Dance Legend

Milena72 02 августа 2017, 11:14
Какая классная льдышка!
Vera0305 02 августа 2017, 11:18
Спасибо :) Льдышка, ага… Или мишура… как-то он мне сильно новогоднюю мишуру напоминает…
mogolka 02 августа 2017, 11:45
Есть этот красавец, мне он напоминает новогодний дождик и ассоциируется с зимой и праздником:)

Люблю голографики и всё, что с приставкой голо: голохлопья, голокрошка и тд
Vera0305 02 августа 2017, 11:49
Спасибо :) И брызги шампанского сюда же :)
Я с голографиками осторожна, но вот решила — пусть будет один самый настоящий чистый голографик. И ничего, вписался. :)
Frankie_Stein 02 августа 2017, 11:54
Необычный, серебристо-золотой цвет!
Vera0305 02 августа 2017, 11:55
Спасибо :) Платиновый :)
UrbanFashionista 02 августа 2017, 13:50
Новогоднюю мишуру напоминает — не то слово! Я как-будто окунулась в детство, где были на НГ пышные натуральные сосны, украшенные вот таким серебристым дождиком. И запах мандаринов… Спасибо за эмоции!
Vera0305 02 августа 2017, 17:39
Спасибо! Какие позитивные ассоциации :)
Poeme 02 августа 2017, 15:11
Прочитала название поста и в голове зазвучала музыка «На выпавший на белый,
На выпавший на белый,
На этот чистый невесомый снег
Ложится самый первый,
Ложится самый первый
И робкий, и несмелый,
На твой похожий, след.
Очень красиво и нежно. И да, ностальгия по тем песням)
Vera0305 02 августа 2017, 17:39
Альфия :))))) Какая прелесть! Спасибо за напоминание :)
Lalila 02 августа 2017, 17:41
Да, этот интересный, я люблю такие. Например, свой от ilnp ношу с удовольствием.
Vera0305 02 августа 2017, 21:53
Видела твоего красавца. Но я крайне осторожна с голографиками. Этот единственный такой яркий у меня :)
RitaMix 02 августа 2017, 20:01
А я, в целом, равнодушна к голографии. У меня всего-то три голографика OPI Extravagance, ORLY Miss Conduct и голубой China Glaze, которым я совсем не пользуюсь, поэтому названия не помню, а специально искать неохота. Он ужасный, не держится на ногтях и дня, но красив до безобразия, поэтому и не избавляюсь.
Vera0305 02 августа 2017, 21:55
Голографики обязывают. Я вот далеко не всегда могу их носить… Разве что свою любимую Долю. :)
А так — утолила любопытство, и хорошо :)
Sanny-Fanny 03 августа 2017, 22:30
Вера, интересная голография, золотинки очень необычные в нём
Давненько я переболела линейными голографиками, Sally Hansen призмы у меня были практически все, вот из любимцев был серебряный и сиреневый, их по два флакона извела
Сейчас из линейных остался единственный China Glaze Omg A Ufo, кстати, на мне он держится прекрасно. Хочу из этой серии ещё тёмно-серый, но никак не найду его, иногда, под настроение — а почему бы и нет.
Кстати, у линейных самая красота в воде   раскрывается, можно часами рассматривать
Vera0305 04 августа 2017, 09:06
Про воду не знала, пойду посмотрю :)
Да ты дока в голографиках! Я вот для эксперимента завела два, из них только этот настоящий яркий… Непривычно носить :)
Маша, спасибо!