26.07.2017

Идеальная подводка для начинающих Physicians Formula Eye Booster 2-In-1 Lash Boosting Eyeliner + Serum

Сегодня в эфире супер подводка,
Для таких криворучек как я.
Любые линии рисует четко,
И не поплывет от дождя!

Сегодня расскажу о подводке, которая отвоевала свое место в моей косметичке у подводок других марок.
Physicians Formula Eye Booster 2-In-1 Lash Boosting Eyeliner + Serum
Подводка выполнена в виде тоненькой ручки с очень удачной кисточкой на конце!
Конечно, у каждой из нас свои предпочтения, фломастер (маркер) с фетровым наконечником, плоская кисть… варианты есть всегда. В данном случае на конце подводки удобная кисть, которая позволяет нарисовать стрелку любой формы и толщины. Легко скользит по веку не оставляя проплешин.
Цвет у нее насыщенно-черный. Яркий с первого прикосновения. Схватывается практически мгновенно, не заставляя стоять с закрытым глазом пока подсохнет, а это особенно важно обладателям нависшего века!
Стойкость у подводки шикарная. От заката до рассвета, от рассвета до заката, — это уж какой вариант кому подходит!
Несмотря на то, что объем у нее совсем небольшой, расходуется она очень экономично. И не засыхает уже четвертый месяц. И, самое главное, цвет дает абсолютно такой же, как и сразу после покупки.
Кроме всех положительных качеств, производитель обещает определенный уход за ресницами. Проверить это вряд ли удастся, главное чтобы не выпадали.

Долго думала стоит ли выставлять мое корявое рукотворчество, но решила что получился не самый плохой вариант. Вдруг кто-то такой же криворучка, как я (без обид), все никак не может выбрать хорошую подводку с удобной кисточкой для начинающих.
Отзывы я встречала о ней исключительно хорошие, вот и мой в копилку положительных эмоций от использования этой подводки.
Стоимость — порядка 700 рублей.
Оценка — 5!

anuka 26 июля 2017, 10:09
Я вообще люблю гелевые подводки, но есть такая и коричневая на ленивый день) быстро и легко ей нарисовать, и все весь день держится)
beauty_zima 26 июля 2017, 10:18
Вот именно, что быстро и легко. Без заморочек! Особенно если не умеешь выводить стрелки
loka555555 26 июля 2017, 11:49
Спасибо за пост! Присмотрюсь. Я вообще криворучка из криворучек — пыталась приручить фломастеры (были, по моему, Max Factor или Revlon), но я попадала себе в глаз, линия была кривой, да они еще и засохли быстро (по-моем, месяца через 2 нерегулярных попыток).
Может, хоть с этим повезет.
Но вообще-то я, в первую очередь, обратила внимание на Ваши брови — очень естественные.
beauty_zima 26 июля 2017, 13:23
Присмотритесь! С ней на самом деле процесс рисования стрелки проходит быстрее и спокойнее.
А брови никак не дойдут до специалиста… приходится самой за ними следить!
loka555555 26 июля 2017, 13:32
Мне, правда, брови Ваши понравились — хорошо следите, видимо)
beauty_zima 26 июля 2017, 13:36
Спасибо, я в последнее время перешла только на фиксатор бровей с оттенком. И отказалась от карандаша/теней/воска.
Katarina Androschuk 26 июля 2017, 11:56
Я самая криворукая криворучка! Не могу нарисовать ровно, плюс нависшее веко!
Поэтому купила себе накладные стрелки)))
beauty_zima 26 июля 2017, 13:25
Вот мне кажется их клеить тяжелее. Я тоже пробовала давно, но ровненько приклеить для меня оказалось тяжелой задачей.
oksanazebra 28 июля 2017, 16:51
я прям пошла гуглить, что оно такое
а не видно, что не накрашенные, а приклеенные?
Katarina Androschuk 31 июля 2017, 08:09
пока не пробовала носить, думаю все равно будет видно, что что-то не то)))
oksenkabozhko 26 июля 2017, 12:23
Подводка отличная!
У меня в черном и коричневом цвете. Было бы здорово, если бы производитель расширил линейку оттенков :)

Держу эти лайнеры в органайзере кистью вниз, перед использованием хорошенько встряхиваю — таким образом подводка долго не засыхает.

У Вас очень аккуратные стрелочки
beauty_zima 26 июля 2017, 13:27
Спасибо! Я на самом деле не заморачиваюсь на тему хранения. Но даже с моей неакуратностью она вот уже 4 месяц не засыпает!

Насчет линейки согласна. Очень бы было круто разнообразить цветовую гамму.
Octane_Twisted 26 июля 2017, 12:29
Ну ничего себе корявое творчество! Стрелка у вас получилась очень изящная и красивая
Я — тот самый начинающий рукожоп, но, к сожалению, не могу присоединиться к хорошим отзывам об этой подводке, мой экземпляр, увы, растекался во все микроскладочки что на руке, что на глазах
beauty_zima 26 июля 2017, 13:32
Корявое, корявое! Но все равно спасибо!

Очень странно. У меня вообще не течет эта подводка. Как с утра нанесла, так вечером и смыла. При том что базы я не использую никакой!
Как говорится на вкус и цвет фломастеры ( в нпшем случае подводка) разные.
Sola 26 июля 2017, 12:53
С учетом нависающего века — прекрасная стрелка!
beauty_zima 26 июля 2017, 13:32
anechkavorobyeva 26 июля 2017, 13:12
зря себя ругаете, для новичка у вас отличная стрелка!
руку набьете и вообщше мастером станете)
К подводке присмотрюсь, хочу правда для разнообразия коричневого цвета)
beauty_zima 26 июля 2017, 13:34
Спасибо)))
Я теперь тоже хочу в коричневом цвете попробовать. Этого цвета в моей коллекции еще нет!
Poeme 26 июля 2017, 15:36
Отличная стрелка и отличный фломастер.
beauty_zima 26 июля 2017, 21:57
Спасибо!????
barbie-f 26 июля 2017, 15:42
Подтверждаю: подводка потрясающая! У меня в коричневом оттенке
beauty_zima 26 июля 2017, 21:59
А коричневый у нее очень яркий? Или для макияжа «без макияжа» как раз?
barbie-f 26 июля 2017, 22:40
Цвет яркий, но мягкий, макияж с этой подводкой смотрится гораздо нежнее, чем с чёрной. Я использую в нюдовом макияже. И кисточка у неё — чудо! Просто создана для того, чтобы межресничку прорисовывать
Poeme 26 июля 2017, 23:37
Вы ею прорисовываете межресничку? Я даже не знала, что так можно. Надо попробовать.
barbie-f 26 июля 2017, 23:53
Конечно, попробуйте   кисточка тоненькая, мягкая, гибкая. А сама подводка безопасна для чувствительных глаз.
Poeme 27 июля 2017, 00:09
Вы прямо тычете кончиком между ресниц? Или пытаетесь прорисовывать? Даже не представляю
barbie-f 27 июля 2017, 00:27
Ну, как бы это движение описать… Не тычу, а короткими штрихами закрашиваю пробелы между ресничками.
Poeme 27 июля 2017, 00:41
Все. Поняла)
beauty_zima 27 июля 2017, 10:10
Точно, мне в коричневом тоже необходима! Спасибо, за советы про межресничку, тоже попробую!
barbie-f 27 июля 2017, 10:43
Пожалуйста! Я сама недавно начала четкими стрелочками увлекаться, это моя вторая подводка   Купила её всего три недели назад, и ею все отлично получается))
Marina_Eesti 26 июля 2017, 17:07
Спасибо, добавила продукт в свой список покупок. Я как раз из криворучек ))
beauty_zima 26 июля 2017, 22:00
Попробуйте и поделитесь впечатлениями!????
umkauta 26 июля 2017, 18:33
Тоже недавно приобрела эту подводку. Она настолько тонко рисует линию, что мне, по правде говоря, даже немного непривычно. Но очень нравится, судя по всему она заменит мою предыдущую любимицу от Smashbox (с фетровым наконечником). Подумываю заказать еще и коричневый вариант.
beauty_zima 26 июля 2017, 22:01
Я тоже о коричневом задумывались! Да и вообще с этой фирмой решила поближе познакомиться!
MissDanger 27 июля 2017, 02:53
Безумно ее люблю и если использовать пару раз в неделю она не заканчивается больше, чем по полгода   и не высыхает!
beauty_zima 27 июля 2017, 10:11
Очень экономичная подводка!
Alyona Sokolova 27 июля 2017, 06:43
Уже 2 раза заказывала коричневую, очень нравится. На глазах смотрится как чёрная, коричневого не вижу. Наверно, просто макияж глаз выглядит не так ярко, что для блондинки со светлой кожей хорошо.
beauty_zima 27 июля 2017, 10:12
Ну коричневый и брюнеткам подойдет, но для блондинок самое оно!,