28.07.2017

Идеальные тени от Giorgio Armani Eyes To Kill Intense в оттенке 9 Rock Sand

Этот пост посвящаю лучшему из лучших! Встречайте, тени от Giorgio Armani Eyes To Kill Intense в оттенке Rock Sand!

Любовь к Armani у меня началась примерно два года назад, тогда у меня впервые появилась тушь этого бренда, затем тени, затем несколько помад. Около 1,5 лет (с ноября 2015 года) я использую ежедневно свои любимые Eyes To Kill Intense!
Маленькая стеклянная баночка легко открывается, сверху тени прикрыты пластиковой тонкой крышкой, которая убирается одним движением руки. Тени по своей консистенции мне напоминают сухие хлопья, которые при трении о веко превращаются в россыпь сверкающих частиц. Бархатистые на ощупь и шелковистые при нанесении.
Легкое сияние, золотистый приятный цвет, без блесток и переливов.
В два слоя.
Идеально подходят для дневного нюдового макияжа. Не осыпаются при нанесении и в течении всего дня, легко распределяются по веку с помощью пальчика и за все два года использования ни разу не наносила их кистью! Всего лишь за десять секунд, с помощью этих теней я создаю дневной макияж! Люблю их наносить не только на веко, но и над верхней губой и спинку носа.
Мои веки очень «кожистые» и тени не забиваются в складки! Полосочки это мои веки, а не забившиеся тени.
За весь день ( с 12 утра до 12 ночи) не исчезают, не тускнеют и не осыпаются.
Впервые в тенях использована технология Color-Fil, а это значит, что они водостойкие и не скатываются. Легко смываются обычным средством для снятия макияжа. Не вызывают раздражения.

Оценка: 5 с огромным количеством плюсов.
Цена: 3100 без скидки.
Вес: 4 грамма.

Lizaveta23 28 июля 2017, 09:27
Очень красивый оттенок! При первой возможности- мне надо))
Очень нравится косметика Армани, но пока только есть матовая помада и Eye Tint. Хочется еще что-нибудь, но уже столько всего…
Winter_cherry 28 июля 2017, 09:42
Ничего себе, 4 грамма и уже донышко видно! Определенно, продукт-любимчик!
dasha_beautyreporter 28 июля 2017, 09:45
Им практически 2 года! И пользуюсь ежедневно. Через пол года использования я подумала, ну когда же вы закончитесь!? А они все не заканчиваются ;)
Winter_cherry 28 июля 2017, 09:50
Ну если ежедневно, тогда да, экономично… ))
Оттенок чудный.
ZeeAnna 28 июля 2017, 09:55
Если честно, ничего не разглядела толком на свотчах, показалось, что по линии ресниц тени хлопьями легли. Они и есть такие невидимки?
dasha_beautyreporter 28 июля 2017, 10:07
Они дают лёгкое сияние, я не наношу их плотно :) у меня само веко ребристое, поэтому так кажется:)
slastenka 28 июля 2017, 10:10
Вот уж действительно, идеальный оттенок для дневного макияжа!)
Помню раньше много было ростов про эти тени и оттенки там интересные очень)
Hoksa 28 июля 2017, 10:46
Красотища!
Milara 28 июля 2017, 11:00
Я согласна с мнением про Армани — отличная косметика. У меня два тинта и тени-четверки, мои самые стойкие продукты!
Victoria_K 28 июля 2017, 11:07
Вот же вам спасибо спасибище)))) я как раз этот оттенок хотела, но мне нужно заказывать ое-лайн и как он выглядит на коже я не знала. А тут как раз все подробно и красиво.
Еще у меня был у планах оттенок, забыла правилтное название, но чё-то с шампань связано.
От себя добавлю, что тени этой линейки очень красивые, многогранные (в зависимости от цвета кожи и света) и очень удобны в носке.
dasha_beautyreporter 28 июля 2017, 11:22
Они все очень красивые! Я бы все скупили, если бы цена была меньше
Victoria_K 28 июля 2017, 15:36
эт да )))
Delilah 28 июля 2017, 21:48
Если не ошибаюсь, шампань это оттенок 8. Он тоже нежный нюдовый, сверкающий, но заметно холоднее, чем 9, ближе к платиновому. Как-то на клиентском дне визажист Армани делала нам с подружкой макияж и посоветовала на каждый день ей, с теплой внешностью, 9, а мне, холодной, 8. Возможно, это поможет Вам при выборе, потому что поста про оттенок 8 я так и не нашла.
Victoria_K 28 июля 2017, 22:26
Ой, спасибо вам — мне это сравнение очень кстати— тоже надо похолоднее))))
Delilah 28 июля 2017, 23:06
Рада помочь. Посмотрела на Вас и думаю, что 8 идеально впишется. Наверное, и я не удержусь.
Victoria_K 29 июля 2017, 13:00
А и правда — «ударим» по Армани
ZarinaM 28 июля 2017, 11:17
Продукт не впечатлил, по фото заметна неравномерность нанесения и забивания в складочки века.
dasha_beautyreporter 28 июля 2017, 11:21
Не забивается, у меня веко очень кожистое и цвет неравномерный самого века, полоски это мое веко темного цвета и поэтому кажется что забивается, на самом деле они идеальные, не скатываются и никуда не забиваются :)
Kornishon 28 июля 2017, 13:01
Какой крутой оттенок! На ваших веках видится золотисто-персиковым, очень красивый)
Показалось, что тени забились в складки, но у меня тоже такое «кожистое» веко, которое частенько «подставляет» на фотографиях
dasha_beautyreporter 28 июля 2017, 13:15
Вы меня единственная понимаете   спасибо! Вот так всегда:) хочешь показать тени во всей красе, а веки как у шарпея   причём заметно это только на фото:)
Victoria_K 28 июля 2017, 15:42
Да не обижайте веко — оно просто маленькое… Складка — стандартная, если что, просто само веко небольшое)))) Как говорят визажисты — не разгонишься на пейзажи )))))) При этом глаза могут быть большие и необязательно навыкате или глубоко посаженные)))) Поэтому, если вы носите темные или яркие тени — вам приходится наносить их и на складку, чтоб сделать визуально веко побольше, а на крупном веке этого не нужно — и так места навалом, а «складочка» получается как бы немножко в глубине
potephon 28 июля 2017, 13:43
Посмотрела свотчи и не поняла, за что такие деньги-то.   Тени как тени, ну персиковые. Потом прочитала про стойкость и водостойкость и тогда дааа. Ваш отзыв очень понравился. Спасибо
dasha_beautyreporter 28 июля 2017, 13:51
  соглашусь, что в них ничего особенного, но служат они 2 года и не осыпаются и сутки на глазах сидят железобетонно!
DariaValentine 28 июля 2017, 14:46
Тени не заинтересовали, если честно. Залюбовалась Вашими бровями   Можно поинтересоваться, чем Вы их оформляете?
dasha_beautyreporter 28 июля 2017, 15:03
Это карандаш диор для бровей цвет блонд
Poeme 28 июля 2017, 15:00
Очень красиво! На последнем фото эффект влажного века как у супермоделей в глянце.
dasha_beautyreporter 28 июля 2017, 15:03
Спасибо большое!
Vanillabeauty 28 июля 2017, 18:41
Ого, какой красивый оттенок, я бы назвала оттенок розовое золото! Супер красивый, вот и новая «хотелка» появилась!
NatAF 28 июля 2017, 18:43
понравилось как выглядят на веках. продукты Армани как ведут себя мне знакомо, так что очень даже верю впечатлениям автора. но а мобильном приложении Иль де Боте что то не нашла этих теней :( жаль
dasha_beautyreporter 28 июля 2017, 19:38
Спасибо! Они есть на сайте иль де боте:) если не ошибаюсь в самом конце всех продуктов армани, на заставке там темно синие такие тени
NatAF 29 июля 2017, 04:11
О, точно. Спасибо за подсказку! Добавила в wishlist :)
А бровки-то на фоне этих теней — просто чудо!
sensina 29 июля 2017, 12:55
У меня тоже такие, они замечательные летом. Правда, после айтинтов я их забросила.

Кстати, на веках у меня они не такие розовые, скорее как на фото с рукой.

Выбирала между 8 и 9, и консультант посоветовала 9-й. У меня тёплая внешность.
dasha_beautyreporter 29 июля 2017, 14:53
Я также выдирала между 8 и 9, но с 9 у меня уже двухлетняя любовь!
Klavas 29 июля 2017, 14:50
Пройти пост мимо о Армани я не могу :) очень понравились тени. Кстати мои кожистые веки идеально выравнивает их тинт 10
dasha_beautyreporter 29 июля 2017, 14:52
Спасибо большое за подсказку! Посмотрю их
Klavas 29 июля 2017, 14:58
Тинты тени это их хит, я думаю на одном оттенке не остановитесь :)