24.07.2017

В поисках розового золота: Artdeco, Clinique, Mac, Dior, ColourPop

Розовые оттенки в макияже глаз я очень люблю. Но сравнительно недавно я открыла для себя дуохромные оттенки розового золота и стала потихоньку собирать коллекцию. Мне кажется, розовое золото очень универсально и подойдет любому цвету глаз и контрасту внешности. В макияже данный оттенок выглядит нарядно и необычно. Настроение поднимает, однозначно!

Вашему вниманию я представляю свою небольшую подборку. Все экземпляры из нее выпускаются на постоянной основе, поэтому поиски розового золота по моему списку не потребуют особого труда.

Начну, пожалуй, с самого скромного и самого нелюбимого. Это Artdeco Eyeshadow в оттенке 93 Pearly Antique Pink.

Произведены в Германии. Вес составляет 0,8 грамм. Срок годности после вскрытия 18 месяцев. Цена 320 руб.

В упаковке тени выглядят привлекательно. Холодный, нежно-розовый оттенок с большим содержанием золотого микрошиммера. Прекрасный вариант на каждый день. Перелив из розового в золото деликатный, жемчужный.

Свотч в магазине меня в себя влюбил, но, к сожалению, на веке оттенок выглядит очень плоско – обычный светло-розовый.

Тени довольно рыхлые, пылят. Цвет приходится наслаивать для получения хоть какой-то интенсивности. Стойкость на базе весь день, не скатываются даже в жару.

Соло:

В макияже:

В общем, вроде все неплохо, но и ничего особенного, рука к теням не тянется. Субъективно, оцениваю данные тени на 3, но, объективно, наверное, 4, так как, в принципе, тени не плохие и не виноваты, что не оправдали моих избалованных ожиданий. Не знаю, затрудняюсь. В линейке дуохромов Artdeco есть еще оттенок 297. Вот он, судя по всему, ближе к теме розового золота. Но вживую не видела, не щупала.

Следующий герой поста – Dior Mono Lustrous Smoky Eyeshadow в оттенке 764 Fusion.

Произведены в Корее. Вес составляет 1,8 грамм. Срок годности после вскрытия 6 месяцев. Цена 1850 руб.

Оттенок сложный, на мой взгляд, это лососевая база с большим содержанием розового и золотого микрошиммера. Текстура похожа на кремовую, на свотче кажется почти влажной.

Лучше всего наносится родным прорезиненным спонжем, но и кистью легко можно добиться хорошей интенсивности. Оттенок яркий, броский. Можно носить и соло, и в качестве акцента на темной подложке. При нанесении может незначительно осыпаться.

Стойкость на базе целый день. Пользуюсь часто, хорошо уже так затерла. Подумываю купить дубль, но здравый смысл мешает – ни разу в жизни тени не заканчивала. Оценка 5-

Далее по списку ColourPop Pressed Eyeshadow в оттенке Come and Get It.

Произведены в США. Вес составляет 1,5 грамма. Срок годности после вскрытия не указан. Цена 4$.

По моему мнению, это самое классическое розовое золото из моей подборки. Не уходит ни в холод, ни в теплоту. Текстура однородная, помол очень мелкий, отдельных частиц не видно.

Тени хорошо спрессованы, не пылят. Легко наносятся и отдают цвет хоть подушечкой пальца, хоть кистью. Прекрасно растушевываются и сочетаются с какими угодно тенями. Стойкость на базе весь день. Твердый отличник в моей коллекции, не зря числится в бестселлерах марки.

Соло:

В макияже:

Следующий экземпляр – MAC Eyeshadow Pro Palette Refill Pan в оттенке Expensive Pink.

Произведено в Канаде. Вес составляет 1,3 грамма. Срок годности после вскрытия не указан. Цена 990 руб.

На сайте сказано, что это дуохромный розовый с финишем Veluxe Pearl. На мой взгляд, в данном оттенке щедро намешано медного пигмента, поэтому розовый хоть и проглядывает, но очень скромно и под определенном углом. Золото здесь тоже очень активное.

Текстура однородная, мелко помолотая. Тени плотно спрессованы, кистью набираются туговато, так что в ход идут подушечки пальцев. Не осыпаются и не тускнеют в течение дня. Стойкость на базе до демакияжа.

Оценка 5-.

Далее поговорим о Clinique Lid Pop 08 Petal Pop.

Произведены в Италии. Вес составляет 2 грамма. Срок годности после вскрытия не указан. Цена 1240 руб.
Я купилась на оформление. Безусловно, прекрасно сбалансированное розовое золото тоже меня привлекло, но цветок герберы просто покорил  .

Текстура у теней мельчайшая. Для свотча набирается тонкой шелковой вуалью. Базой служит холодный розовый оттенок, в котором содержится золотистый микрошиммер. Его частички очень мелкие, но глазу уловимы.

Тени плотно спрессованы, не пылят. Кистью приходиться долго наслаивать, поэтому я использую самый универсальный инструмент – подушечку пальца. В растушевке послушны, дружат с другими оттенками и текстурами теней. К стойкости никаких нареканий, ношу всегда на базе. На руке оттенок кажется нейтральным по температуре. Но на себе я часто вижу не просто холодный розовый, а еще и с лиловыми нотками.

Оценка 5-.

Ну и на десерт я оставила своего любимчика – MAC Pigment в оттенке Rose.

Произведен в США. Вес 2,5 грамма (у меня мини-версия, в классической 4,5 грамма). Срок годности после вскрытия не указан. Цена 10$.

Пожалуй, в формате рассыпчатого пигмента дуохромные оттенки получаются лучше всего. В данном экземпляре розовое золото яркое, кричащее. Частички довольно крупные, за счет чего достигается эффект металлизированного сияния.

Я ношу пигмент по особым случаям, как настоящее ювелирное украшение. Да, есть нюансы в использовании. При нанесении сухой кистью на обычную базу пигмент будет осыпаться. Издержки рассыпчатой текстуры. Я наношу на липкую базу (у меня это гелевая подводка телесного цвета Inglot #68) плотно набитой синтетической кистью или подушечкой пальца. Так осыпания сводятся к минимуму. Далее стойкость до демакияжа. Не тускнеет, держится, как прибитый. Моя любовь и 5+!

Общий свотч при дневном свете (все оттенки нанесены без базы, за исключением пигмента MAC Rose).

Со вспышкой (порядок тот же).

Всем спасибо за внимание! Меня зовут Дарья и я надеюсь, что моя подборка оказалась полезной  .
Расскажите, любите ли оттенок розового золота? На какие экземпляры стоит обратить внимание?

Vera0305 24 июля 2017, 16:47
Какие все разные. На общем свотче как-будто и не все розовые даже…
manuka_honey 25 июля 2017, 04:25
Да, очень разные все. MAC Expensive Pink так вообще кажется из другой оперы
Victoria_K 24 июля 2017, 16:55
Все на вас хороши… Нет, надо все же эту однушку Диор купить ))))
manuka_honey 25 июля 2017, 04:26
Спасибо! У Диор удалась эта серия, мне почти все оттенки там нравятся
Poeme 24 июля 2017, 16:56
КолорПоп удивил. Я такое не ношу, но на вас посмотрела с удовольствием.
manuka_honey 25 июля 2017, 04:28
Спасибо   А в Колорпоп, действительно, умеют очень хорошие продукты делать. У меня еще провалов не случалось, много всего есть от марки.
Mac_Cecht 24 июля 2017, 16:58
Отличная коллекция   У меня из нее есть Клиник и Артдеко, все никак о низ пост не напишу. Артдеко, ты правильно сказала, смотрятся очень плоско и просто. Клиник у меня тоже уходит в лиловые ноты, но редко(( В осноновном, на руке. На лице тепло смотрится. Зато нашла бонус — если его нанести на сливовые Колор тату, получаетрся очень красиво, почти дубль пигмента Инглот 35.
На тебе больше всего понравился Колорпоп. Хотя я верю, что МАС в реале круче, сама столкнулась с тем, как все съедается, но он прям яркий и насыщенный, а колорпоп нежный, но при этом прям заметный и классно блестит
manuka_honey 25 июля 2017, 04:33
Спасибо, Илона   Надо тоже попробовать Clinique на цветную базу нанести, а то мне в них все яркости не хватает   Пигмент MAC — термоядерный, его на хорошую технику снимать бы, моя камера не улавливает всей яркости. А Колорпоп — молодцы. Я тебе как-то писала в комментариях, что нахапала прессованных теней и еще охота
Mac_Cecht 25 июля 2017, 06:49
Мне тоже не хватает) На моем нависшем вообще теряется же.
У меня палетка на 4 оттенка. В общем, неплохие, но сильной уникальности не вижу — то ли дело кремовые!)
anuka 24 июля 2017, 17:05
У меня из розового золота только Нарс румяна Оргазм) Ну и близко из 4ки старой Шанель Нимфея…
А на вас понравился больше всего Колорпоп
manuka_honey 25 июля 2017, 04:34
Спасибо большое! А вы Нарс только как румяна используете или на глаза тоже?
Kate_Kate 24 июля 2017, 17:40
Очень-очень люблю такие цвета, если есть желание попробовать еще что-то от Artdeco, обратите внимание на Eyeshadow duochrome 297 Rosy heart throb.
manuka_honey 25 июля 2017, 04:37
Спасибо большое! У нас в магазинах довольно скудный выбор Артдеко, увидела #93 мне он показался хорошим таким дуохромом, уже потом на оф.сайте узнала о #297. При случае обязательно возьму
faceofspring 24 июля 2017, 17:41
Ожидала в этой подборке увидеть дуохром Artdeco 297, а не 93. :-) Всё-таки именно он больше напоминает розовое золото.
Sorriso 24 июля 2017, 18:05
Мне тоже кажется, что именно 297 больше подходит под характеристику розовое золото. На мой субъективный взгляд, 93 это розовое серебро) У меня есть оба оттенка. Богатая у вас коллекция, я тоже люблю розовые тени и у меня их много. Также очень нравится качество розовых однушек Коллистар)
manuka_honey 25 июля 2017, 04:40
Спасибо за комментарий! Посмотрю Коллистар еще
manuka_honey 25 июля 2017, 04:38
Мы с ним еще не встретились, при случае обязательно посмотрю. Судя по всему, он то, что мне надо
faceofspring 25 июля 2017, 15:32
Да, думаю, он бы вам понравился. :-)
Маргарита Рябова 25 июля 2017, 08:03
Согласна, у меня Артдеко 93, 94 и 297. Визуально в рефиле 94 — самый белёсый, 93 вроде поярче, но на веке дают примерно одинаковый оттенок. А вот 297 — прекрасен — в рефиле розовый, а при нанесении — отдаёт золотистое свечение, но всё же с розоватой подложкой (если сравнивать с число золотистым 44).
Ещё очень нравится оттенок из палетки Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio BE 213 Nude, тот, что посередине — я бы и его отнесла к категории «розовое золото»
faceofspring 25 июля 2017, 15:51
Насчёт Shiseido удивили, на мой взгляд, там, скорее, персиковые нотки проглядывают. :-)
Milara 24 июля 2017, 17:46
А я вот на пигмент сразу глаз положила, я так люблю пигменты! Но уже давно не покупаю, потому что по сути пользуюсь очень редко… но ведь хочется же )))
manuka_honey 25 июля 2017, 04:41
Я их тоже очень люблю и все собираю, как сорока   Они ж самые красивые и на глазах сказка получается!
Milara 25 июля 2017, 06:38
Дааааа )) Эх ))
CalypsoBeauty 24 июля 2017, 18:00
КолорПоп, на мой взгляд, самые дуохромные и многогранные тени
Спасибо за подборку, теперь я тоже ощутила острую необходимость в этом «розовом золоте»
manuka_honey 25 июля 2017, 04:42
Вам спасибо за внимание   Рада, если помогла!
Cypre 24 июля 2017, 18:01
Есть ещё классный — у никс из однушек — дуохромов. Был бы достойным ещё одним в коллекцию)
manuka_honey 25 июля 2017, 04:42
Спасибо за совет, посмотрю
Kornishon 24 июля 2017, 18:05
Очень люблю розовое золото
Из вашего обзора есть тени Артдеко 93, а так же 297 оттенок, поэтому с вашего позволения кину сравнительный свотч:
В 297 действительно больше золота, но увы сами тени меня разочаровали своей акварельностью, они совершенно не стойкие: после свотча я просто смахнула их с руки без остатка. На глазах переливов почти не видно (лишь изредка, под определенным угром), ввиду полупрозрочной текстуры.

Из вашего обзора очень понравился пигмент Мак) Эх, жаль не люблю я всю эту возню с базами и «аккуратным вбиванием кистью».
manuka_honey 25 июля 2017, 04:44
Спасибо большое за комментарий и свотч! Полезная фотография   Да, с пигментами надо возиться, но оно того стоит
Milena72 24 июля 2017, 18:26
Мне больше всего понравились Dior Mono Lustrous Smoky Eyeshadow в оттенке 764 Fusion и MAC Eyeshadow Pro Palette Refill Pan в оттенке Expensive Pink.
А вообще — все здорово!
manuka_honey 25 июля 2017, 04:44
Greyglasses 24 июля 2017, 18:26
Отличная подборка, больше всего понравились Диор и Клиник. Обязательно присмотрюсь к однушке Диор, у меня не такого цвета в коллекции))
manuka_honey 25 июля 2017, 04:45
Спасибо большое! Рада быть полезной   У Диор эта серия, как мне кажется, очень удачная.
Elenina87 24 июля 2017, 18:27
Последний оттенок конечно очень красив, но не розовое золото. Очень хороший оттенок выходил в лимитки Артдеко, похожий на MAC, но более насыщенный.
manuka_honey 25 июля 2017, 04:46
А что за лимитка? Этого года? Если насыщеннее МАС, то это здорово
man_i_ya 25 июля 2017, 10:53
Я думаю речь о ArtDeco Long-wear Eyeshadow 236 Satin Orchestra Rose. есть они у меня. Горячо любимы как и 297, их тоже люблю.
manuka_honey 25 июля 2017, 11:26
Tatjana_85 25 июля 2017, 16:18
Зашла написать про 236 и 297, а их уже вспомнили. Так что просто плюсую, это мои лучшие розовые
manuka_honey 26 июля 2017, 10:24
Спасибо, обязательно посмотрю
Solnechnoe_Utro 24 июля 2017, 18:38
Что-то никто не пишет про пигменты тамми танука. Вот уж где можно смело искать розовое золото. И найти его в различных вариациях :)
А для усиления яркости таких акварельных оттенков я бы носила их на белую базу. Может не на все веко, а только вдоль ресниц.
lisaalisarus 24 июля 2017, 22:21
Ммм, вот я хотела бы найти там розовое золото, но пока не в состоянии. Подскажете?
Solnechnoe_Utro 24 июля 2017, 23:49
Ну я так сходу не скажу. Но в серии алхимия например есть подобные. К тому же у тамми варианты гораздо более интересные и глубокие, чем просто розовое золото.
Solnechnoe_Utro 25 июля 2017, 00:07
Гляньте слезу фламинго например
lisaalisarus 25 июля 2017, 13:24
О, да! Это то, что нужно, как раз из новой коллекции, которую я еще не успела пристально рассмотреть.
Solnechnoe_Utro 25 июля 2017, 13:40
Solnechnoe_Utro 26 июля 2017, 22:09
Сегодня в группе тамми еще обзор на сердоликовую пыль выложили. Тоже вариант розово-золотистого. Весьма своеобразный но безумно красивый! Посмотрите!
manuka_honey 27 июля 2017, 13:04
Да-да, я тоже его видела сегодня. Классный оттенок
lisaalisarus 08 августа 2017, 00:03
Согласна… но это уже в следующий раз. А пока что я получила посылку со Слезой Фламинго и Лучиком, и очень рада, что не смогла между ними выбрать. Очень разные, в Слезе фламинго розовый ледяной, яркий и крупношиммерный, а Лучик — тёплый и гораздо более золотой, нежели розовый. Хороши оба.
Solnechnoe_Utro 08 августа 2017, 11:39
Хороши оба, это точно:)
Mella 25 июля 2017, 04:45
Можно посмотреть еще лучик и птицельвицу (но там больше золота, чем розового)
lisaalisarus 25 июля 2017, 13:23
Вот Лучик, похоже, то, что нужно. Спасибо!
Daimon 25 июля 2017, 10:29
Дух солнечного цветка — розово-золотисто-серебрянный с фиолетовыми переливами! Волшебный просто!
lisaalisarus 25 июля 2017, 13:22
Да, Дух солнечного цветка мой любимчик, но это не розовое золото.
manuka_honey 25 июля 2017, 04:53
У меня есть оттенок «Шалопайка из зарослей мальвы». Он похож на розовое золото, только в нем много еще светло-салатового шиммера. Под него нужна подложка, т.к. база у пигмента прозрачная. Не стала его включать в подборку, т.к. у меня не складываются отношения с ним. Умений не хватает, наверное
Solnechnoe_Utro 25 июля 2017, 11:15
Шалопайка яркая очень, мне кажется. Но хороша) Может и на губы пойдет… и блеск сверху нанести. Я взяла себе белую, черную и телесную базу. И довольна. Под разные пигменты подходят, дают разный оттенок и разное настроение. Поэкспериментировать пришлось. Но это же приятные хлопоты.
manuka_honey 25 июля 2017, 11:34
Согласна, с пигментами приятные хлопоты   А не подскажите, какие у вас базы? Я обычно пигменты кладу на гелевые подводки Инглот, но вот с Шалопайкой номер не проходит.
Solnechnoe_Utro 25 июля 2017, 12:03
у меня база эйвон. недорогая и хорошая. еще легко купить базы nyx.
lisaalisarus 25 июля 2017, 13:36
На Color Tatoo отлично ложатся пигменты. Я чаще всего просто базой Artdeco обхожусь, но для некоторых она недостаточно липкая.
manuka_honey 25 июля 2017, 15:11
Спасибо, попробую
Nelly1981 24 июля 2017, 18:46
Мне больше всего понравился MAC pink. Даже купить захотелось. Но мне их perky до конца жизни хватит)))
manuka_honey 25 июля 2017, 04:53
Пошла гуглить Perky, может, мне тоже надо
Nelly1981 25 июля 2017, 09:09
Ой не надо, качество не идеально…
Lera_vale 24 июля 2017, 18:52
Я так и не пробовала ещё розовые тени для век… Из более интенсивных оттенков мне понравился пигмент Mac Rose, из менее понравился Clinique.
manuka_honey 25 июля 2017, 04:54
Спасибо большое! Попробуйте, вам понравится   Я долгое время избегала розовый на глазах, а сейчас вот любовь!
Natasha87 24 июля 2017, 20:08
Понравились диора, колорпоп и мак
Интересные макияжи, хочется повторить
Спасибо за пост)
manuka_honey 25 июля 2017, 04:55
Вам спасибо, что читаете
Linda_LeiR 24 июля 2017, 20:10
Больше всего из вашей коллекции понравился маковский пигмент  . Надо будет присмотреться к нему.
Название оттенка теней от ColourPop (Come and Get It) повторяет название песни Селены Гомес
manuka_honey 25 июля 2017, 04:58
Посмотрите, обязательно, он очень красивый
Winter_cherry 24 июля 2017, 21:00
Я очень люблю розовое золото в макияже и не только. Для меня это летний вариант, зимой на мне такой оттенок выглядит странно. Зато летом использую постоянно )
У меня 3 экземпляра:
Артдеко 297 отличный представитель. Хороший оттенок и правильная пропорция золотого и розового.
Collistar 28 красив в упаковке, в нем есть крупный шиммер. Может осыпаться во время нанесения, но вообще неплох. Нарядный и яркий.
MAC mythology суховаты, но хороши в носке. Они немного похожи на мелко молотую прессованную слюду. На базе просто умнички. Оттенок мне нравится.
Все тени ношу только с базой.
Спасибо за пост, насладилась. Колор поп запал в душу.
Winter_cherry 25 июля 2017, 04:14
Ох, ошиблась. Артдеко у меня в оттенке 236.
manuka_honey 25 июля 2017, 04:59
Спасибо большое за ваш комментарий, взяла на карандаш ваши экземпляры
Klavas 24 июля 2017, 21:54
Супер color pop, очень понравился больше всех и наверно Ардеко второй
manuka_honey 25 июля 2017, 05:00
Колорпоп умеют удивлять   Еще бы продавались в наших магазинах!
Lyric 25 июля 2017, 02:41
А как же розовое золото всех времен и народов Maibelline Colour Tattoo?   Именно с этих теней в обзорах я узнала про такой оттенок — розовое золото. Самой у меня его нет, но имею в коллекции только Clinique Petal Pop. Очень приятный оттенок.
manuka_honey 25 июля 2017, 05:04
Вы знаете, когда у меня появилась идея создания такого поста, я специально купила себе Color Tattoo. Но кроме названия Pink Gold я в нем ничего не увидела, что подразумеваю под розовым золотом. Для меня он просто теплый розовый. Даже в Аrtdeco #93 больше золотых частичек, чем в Maybelline   Поэтому и не стала его в подборку включать.
Lyric 25 июля 2017, 08:08
Вот не знаю, что на это ответить. Знакома с оттенком Colour Tattoo только по многочисленным обзорам, а они, как известно, все разные…
man_i_ya 25 июля 2017, 10:58
Теплый? у меня он холодный… роз сильвер, а не роз голд…
manuka_honey 25 июля 2017, 11:39
Ох, даже не знаю. На мне прям бежево-розовый
sasha555 25 июля 2017, 03:30
Отличный пост! КАк раз ищу подобные тени. Пигмент от Мак просто великолепен. Еще приглянулись тени от колор поп
А что у вас на губах, где вы показываете тени от Диор?
manuka_honey 25 июля 2017, 05:07
Спасибо за ваше внимание   Там у меня на губах Lumene Lip Oil #100
beautyboo 25 июля 2017, 05:36
Пожалуй, только Artdeco не зацепил, а остальные невероятные просто. Отдельно я бы выделила MACовский пигмент, тени Dior и Clinique, вот кто особенно запал в душу и кого при случае я обязательно протестирую. Спасибо, Даша, отличные пост и чУдная коллекция!
manuka_honey 25 июля 2017, 11:40
Алиночка, тебе спасибо за оценку! Потестируй, мне кажется, тебе тоже понравятся
Marina_Eesti 25 июля 2017, 06:53
Маковский пигмент и тени Клиник понравились больше всего. Со стрелкой все тени смотрятся очень эффектно!
manuka_honey 25 июля 2017, 11:40
Спасибо большое! Без стрел я никуда
Persephone 25 июля 2017, 08:01
У меня из розового золота только румяна-Nars Оргазм и Sleek Розовое золото, на глазах же, такой оттенок, что-то не к лицу.На вас понравилось все, а особенно, MAC Expensive Pink.
Ailita 25 июля 2017, 08:01
Очень понравился Диор и Мас, в последнем проглядывают нотки персика, очень красиво. Настоящая нежность, а под стрелки идеально на каждый день. Захотелось приобрести себе что-то из представленного.
Спасибо, что читаете
Anna Malakhova 25 июля 2017, 08:26
Очень понравились оттенки у теней Диор и КолорПоп. Надо будет присмотреться к однушкам Диор. Правда в ходу на каждый день у меня либо хайлайтер Диор, либо легкая бронза (жидкие тени от Никс)
manuka_honey 25 июля 2017, 11:59
Посмотрите Диор, там вся линейка крутая
Stacey_Bueller 25 июля 2017, 08:51
как мне понравились тени от Clinique и ваш вариант макияжа с ними
И пост очень полезный, спасибо большое!
manuka_honey 25 июля 2017, 11:42
И Вам спасибо, что читаете
chebick 25 июля 2017, 10:53
Последний просто красавчик! Но и колорпоп порадовали.
Похожие два оттенка, попадающие под описание розового золота, есть в палетке Oh So Special от Sleek.
manuka_honey 25 июля 2017, 11:58
Спасибо большое! Да, у меня есть эта палетка Sleek, но я решила отдельные оттенки из нее не включать в этот пост. Лучше обзор на нее полностью сделаю
chebick 26 июля 2017, 11:43
ну и правильно!
man_i_ya 25 июля 2017, 11:05
У меня 297 и 236 артдеко и тема розового золота на веках захватила меня этой весной- летом. Еще ношу колор тату роз голд майбелен +115 пигмент инглот, много золота, но получается просто шикарно. После вашего поста захотелось все!
а пока в моих хотелках Urban Decay eyeshadow Fireball и Giorgio Armani Eye Tint Fluid Eye Color № 11 Rose Ashes )))
manuka_honey 25 июля 2017, 11:56
Тоже посмотрю Urban Decay, у них должно быть что-то интересное!
saharok_999 25 июля 2017, 14:09
А я наношу Клиник влажной кистью, получается достаточно насыщенно :)
manuka_honey 25 июля 2017, 15:12
Точно, что-то я не догадалась так сделать   попробую, спасибо!
umkauta 25 июля 2017, 18:58
У вас прекрасная подборка, читала и любовалась. КолорПоп великолепен.
manuka_honey 26 июля 2017, 10:25
Спасибо за внимание
RitaMix 25 июля 2017, 21:41
Ах, розовые, да еще и с золотом, это очень моя тема))) На клиник я давно засматриваюсь, а теперь еще и тени Диор захотелось. Надо брать!
manuka_honey 26 июля 2017, 10:26
Рита, посмотрите Диор обязательно, он вживую еще лучше
Yganka Yganka 26 июля 2017, 07:09
Да, так шикарно на вас Диор, Мак и Колорпоп.Надо обязательно заиметь что то из них. Вспомнила, как года 1,5 -2 назад увидела похожий оттенок в тенях Catrice, жидкий металл,020 “Gold n’ Roses, лежал уже только тестер, хотела купить, не отдали, унесли с витрины.
manuka_honey 26 июля 2017, 10:27
Спасибо большое! Да, я помню у Catrice этот оттенок, жаль не успела его купить в то время
irdaniya 26 июля 2017, 15:33
Ах, как Клиник зацепил. Давненько меня так ничто не привлекало! Хочу
manuka_honey 27 июля 2017, 13:05
Рада, если помогла
inhell 27 июля 2017, 13:19
Добрый! Понравился Ваш пост, интересный.) а по поводу пигментов тамми танука, я их очень люблю. Вы попробуйте наносит на базу влажной кистью, чтобы цвет лучше прилипал, тогда и эффект будет совсем другой.)
manuka_honey 28 июля 2017, 00:58
Спасибо большое за ваш комментарий и совет   попробую.
apgre 27 июля 2017, 18:31
Очень красиво все)) У меня вопрос а что это за темные тени в первом макияже? мне прям захотелось)))
manuka_honey 28 июля 2017, 01:02
Спасибо   В первом макияже в складке тени Артдеко #515, по линии нижних ресниц Ардеко #120.
slastenka 27 июля 2017, 20:41
Как красота! Один оттенок краше другого! У меня есть Артдеко, причем от Артдеко у меня 2 таких похожих оттенка есть, но с разным номером естественно)) Редко ими пользуюсь, т.к. не всегда на мне такой оттенок смотрится хорошо.
Спасибо за сравнение!
manuka_honey 28 июля 2017, 01:04
И вам спасибо, что читаете! Я теперь тоже захотела #297, надеюсь, он меня порадует
Lepiness 28 июля 2017, 18:44
У меня розовый всегда в ходу, хоть матовый, хоть с блеском. Люблю дуохром из палетки Sleek Oh so special, Shell из Venus Lime Crime (он больше персиково-розовый) и кремовые тени Colourpop Puppy Love. У последнего — нежный розово-золотистый отблеск на светлой базе и разноцветный шиммер
Вам спасибо за сравнительный свотч, Come and get it — однозначно в вишлист!
manuka_honey 31 июля 2017, 01:39
Спасибо большое за комментарий! Первые 2 из вашего списка у меня есть, а вот Puppy Love надо глянуть
MissLadygaga 28 июля 2017, 22:37
Какая же вы молодец, что сделали этот пост! Обожаю такие оттенки! Однозначно в избранное. Подборка идеальна.
manuka_honey 31 июля 2017, 01:39
Большое спасибо за вашу оценку! Мне очень приятно
ANASTASI_ 31 июля 2017, 07:30
Вашим глазам так идёт   Спасибо за пост
manuka_honey 31 июля 2017, 11:01
Спасибо, что читаете
apgre 04 августа 2017, 13:22
Спасибо) Тени арт деко люблю и обожаю, столько оттенков, предпочитаю оттенки цвета кожи на подвижное веко, только у них столько разных светлых оттенков и не нужно тратить деньги на упаковку и ненужные палитры) база для теней Мери Кей и макияж на весь день)
manuka_honey 04 августа 2017, 14:46
Спасибо за ваш комментарий! Да, у Артдеко очень удобная система теней. Покупаешь только то, что нужно.